Пт, 26.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:49
Толпа людей
               
10.01.22
 Написано: "Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть" (2Кор.7:10). Пишет это Апостол Павле к церкви, христианам, а не миру этому. Посмотрел другие современные переводы и там акцент делается почему-то на печаль людей мира: "Ибо печаль, угодная Богу, приносит раскаяние, о котором не сожалеют и которое ведёт к спасению. Та же печаль, которую проявляют люди сего мира, приводит к смерти" (2Кор.7:10).
 С их слов получается, если бы мир не печалился, а радовался, ликовал, то получил бы он спасение? Ну не согласен я с этим, вообще, ибо не так. Как я понимаю, здесь Апостол Павел делает акцент, что печалиться, как мир, христианам нельзя, не следует, ибо такое приводит к смерти. К примеру, если кто-то из христиан потерял деньги (большие) или кто-то предал его, плохо обошелся с ним, пострадал за Христа и тому подобное.  Тут  нужно не печалиться, а радоваться по смыслу того, что говорит Апостол в других своих посланиях.
 И ещё. Вижу, как множество искренних, классных христиан втянуты в тяжбу с глобалистами во главе с Байденом по поводу их куарр ограничений, с их, якобы вакцинами, но они не вакцины, на самом деле. Друзья мои, остановитесь, ибо мир нельзя починить, улучшить. Это ложный путь, уводящий от истины, от Христа.  Людям этого мира можно лишь предложить Христа, вечность с Ним. И только.   А так, мир идет семимильными шагами к своему концу. И это нормально, так как у всего есть начало и конец, кроме Бога.

08.01.22
 Сегодня во сне я видел огромную толпу людей, которая стояла на дороге и ждала военных. Я знал, что этих людей – миллиард. Было понимание, что  в 6 утра военные собрались отправить их на небеса. Одна женщина в этой толпе  держала на руках маленького мальчика, который был очень хорошенький, но притихший. Я говорю этому мальчику, что у военных нет места для такого, как он (маленького). 
  6 утра – это  6 часов.  Отправка на небеса – обычно говорят, «ушел на небо»,  когда уходит в мир иной. На настоящие небеса военные не доставляют, а лишь Ангелы Божьи. Если толпа состояла из миллиарда человек, то это похоже на ядерную войну,  которая унесет такое количество душ.
 Как-то, пару лет назад я делился своим сном, в котором диктор по радио проговорил: «
Стамбул стерт с лица земли».  Президент Турции Эрдоган - харизматичный лидер и, чтобы расширить сферу своего геополитического влияния, похоже, вступит в конфликт с ядерной державой. А, когда силенок не хватает, чтобы утихомирить разбушевавшегося, то и остужают обычно таким образом. Время покажет.
 Это, как мы видим, уже, выход всадника на огненно-рыжем коне, который отберет мир от земли, что есть времена второй печати. Да и недавно, когда заговорили о мире и безопасности (пять ядерных держав о не применении ядерного оружия), подумал, что, значит, пагуба не за горами, как сказал Апостол Павел в своем послании (1Фесс.5:3): "
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".  Да и Господь наш Христос говорил Своим ученикам, чтобы они не ужасались,  когда услышат о войнах, ибо всему  этому надлежит быть.
 Как я понимаю, есть смысл всем задуматься о своем спасении, о месте в вечности. Вижу, что многие служители Божьи далеки от Бога, ибо не знают Его.  И как они могут показать Христа своим последователям по плоти, если сами не нашли Его? Один из них рассказывал недавно, что он молился и на 35 минут не мог шевельнуться, так как ноги его стали свинцовыми. И говорит, ибо уверен, что это Бог ему явился. Так как, якобы Он и сказал ему после этого, что пред Ним человек должен научиться останавливаться и стоять. Какой он важный, особенный, великий, не так ли?
 А так, подобными делами занимается ангел света, демон сатаны, но не Бог, Который никогда не применяет насилие по отношению к человеку.  Или же, когда христиане «лают», ползают на служениях, как змеи, стоят верх ногами и тому подобное – это, также,  все проделки духа заблуждения (от слова блуд).  А они выдают за действие Духа Святого. Ужас и жуть. Написано где-то, что апостолы Христовы ползали или тявкали, валялись на полу под действием силы Божьей? Лично я не нашел подобные места.
  Также, очень модно сейчас учение, что, если однажды спасен, то спасен навсегда. Если и отступил и принял метку зверя? Или же похулил Духа Святого, то все равно спасен, если «спасен навсегда»? Про то, что Апостол Павел отдал сатане извращенца (христианина спасенного), чтобы его дух мог спастись в день суда, что это? Если тот был «спасен навсегда», то чего отдавать было его сатане, чтобы тот его мучил днем и ночью до самой его смерти?
  К чему я все это? Да к тому, что Бог есть огонь поядающий. Можно Его сравнить с термоядерным реактором, чтобы было понятнее. Нельзя в этот реактор помещать дрова, сено или солому, уголь или что-то другое, так как взорвется все, сгорит. Туда можно помещать только ядерное топливо. И этот реактор будет «жить» вечно, если это касается Бога и тех кто там с Ним во Христе.
Поэтому и важно нам всем (христианам) иметь природу Бога, которую мы можем получить, родившись лишь свыше во Христе.

01.07.22
  Как мы видим этот сон от 08.01.22 начал сбываться с началом СВО России с Украиной 24 февраля, который начался в 6 часов утра по Москве. Вот, этот сон, который выше: "Сегодня во сне я видел огромную толпу людей, которая стояла на дороге и ждала военных. Я знал, что этих людей – миллиард. Было понимание, что  в 6 утра военные собрались отправить их на небеса. Одна женщина в этой толпе  держала на руках маленького мальчика, который был очень хорошенький, но притихший. Я говорю этому мальчику, что у военных нет места для такого, как он (маленького). 
  6 утра – это  6 часов.  Отправка на небеса – обычно говорят, «ушел на небо»,  когда уходит в мир иной. На настоящие небеса военные не доставляют, а лишь Ангелы Божьи. Если толпа состояла из миллиарда человек, то это похоже на ядерную войну,  которая унесет такое количество душ
".
 Как я понимаю, начало СВО - это спусковой крючок, за которым так закрутятся в последующем события в мире, что начнутся глобальные войны по всему миру, как с участием России, так и без неё.
  Вот, сообщение того времени об утро 24 февраля: "
Представители Министерства обороны США сообщили, что россиянами было выпущено более 100 различных ракет — баллистические ракеты малой и средней дальности, крылатые ракеты и ракеты морского базирования. Согласно подсчётам в атаке были задействованы 75 российских бомбардировщиков".

  Также, Бог показал во сне 13.12.21 и об этом мы писали на страничке «Подземное царство»: "На дороге, на вершине затяжного подъема, вырыли во сне грандиозное сооружение, что дух захватывает (описать словами трудно). Короче, целое подземное царство.  И вот, когда я рассматривал все это, то молодой человек (Ангел Божий) показывает мне, говоря: посмотри на море. Думаю, а откуда тут взяться морю, если всю жизнь там был овраг (песок оттуда добывали). Все же пошел смотреть и ужаснулся: море, не видно ни конца и края. И волны высокие, как во время цунами. И вот, одна волна накрыла это место и по колено в воде спрятался я за каменную скалу (глыбу). А рядом со мной прошла волна стеной, сметающая на своем пути все.
  Каменная скала - Иисус Христос. Он моя защита, мое упование.
  Подземное царство - это царство сатаны (глобалистов). Они начали строить врата в преисподнюю против России, ибо она ключевая фигура в их царстве.
  Дорога - это жизнь, которую они перекрыли (остановили, а у кого-то прервали), вырыв мощный котлован (яму). Своими экспериментальными вакцинами (жижей), нагнетанием страха, ограничениями, остановки больниц для плановых больных,  войнами, революциями цветными,  они погубили много, очень много душ.
  Вода (море) - это люди. Они появятся неожиданно, как грибы после дождя, без предупреждения, вооруженные.
  Это будет касаться России, если сооружение было построено в этой стране.
Если большая волна затопила их подземное строящееся сооружение, это значит она уничтожат, разрушит планы глобалистов, что касается России. Возврата не будет. Дай Бог, да будет так!".

26.08.23
 Сегодня супруга моя поделилась своим сном: «Мы с ней находились где-то, в незнакомом месте. Она услышала хлопок, а затем увидела взрыв, с ее слов, необычный, непонятный.
 После на небе появилось знамение салатово - желтого цвета с размером баскетбольное поле, как масонские знаки в журнале The Economist, где его зашифрованные обложки называют тайными посланиями глобальных хозяев денег «своим»: вот что, мол, они собираются делать в новом году с миром и с нами.
 И через эти знаки пробивались солнечные лучи. В центре всего этого появился Юрий Гагарин, который полетел в космос, как мы знаем, 12 апреля. Супруга моя подумала во сне, так это произойдет на день космонавтики?
»
 Что мы видим? Это конкретная дата 12 апреля, так как Юрий Гагарин в этот день взорвал информационное поле земли. Он есть русский человек, из России, если что. Это первый человек в космосе.
 Значит, Бог показывает, что Россия взорвет информационное поле, продемонстрировав что-то мощное, чего нет ни у кого в мире.

(Толпа людей (продолжение))

 
 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 396 | Добавил: Евгений | Теги: военные, Сны, толпа людей | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar