Пт, 26.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:45
Суды над США
              
18.04.23
  Сегодня утром четко услышал: с 22 мая исчезнет линейка продаж. Кто-то знает, что это такое? Что за «линейка продаж»?  Возможно это начало кризиса, уже, экономического, если связано исчезновение с продажами. Хотя это слово слышал от…
  Что получается? Брат из США слышал во сне (ему трижды за ночь приснилось об одном и том же), что место, на котором он стоит, будет разрушено. Это касается этого штата или всей Америки он не сказал.
  В третьем сне он начал рассказывать своей сестре о том, что он услышал во сне, а та ему отвечает, что это, уже, случилось. Она и вышла оттуда с одним лишь маленьким своим чемоданчиком. Все остальное у неё пропало.
  Если этот брат указывает, что через девять недель - это будет 19 мая и почему-то он сказал с 19 мая  по 28 мая. Значит, придут катаклизмы через 9 недель и продолжатся  в течение 9 дней?
  Сегодня, также, и я слышу во сне под утро про 22 мая, что исчезнет "линейка продаж". Это что, станем выживать кто как может, так как начнется финансовый кризис из-за катаклизмов в США, а затем и по всему миру, включая естественно  и экономический?
  По поводу химтрейлов.  Такое чувство, как-будто шабош бесовской.  Сегодня облачно и не видно, что там за облаками, хотя самолеты летают над городом. Нормальные самолеты избегают без нужды летать над городами, чтобы в случае падения не причинить вреда людям, живущим в нем.  А так, духовные вещи серьезнее всего остального, что мы видим, с чем мы соприкасаемся в этом мире.
   Вот, реальная история из Библии, когда грех приходит в стан (общество): "Итак пошло туда из народа около трех тысяч человек, но они обратились в бегство от жителей Гайских; жители Гайские убили из них до тридцати шести человек, и преследовали их от ворот до Севарим и разбили их на спуске с горы; отчего сердце народа растаяло и стало, как вода.Иисус разодрал одежды свои и пал лицем своим на землю пред ковчегом Господним и лежал до самого вечера, он и старейшины Израилевы, и посыпали прахом головы свои. И сказал Иисус: о, Господи Владыка! для чего Ты перевел народ сей чрез Иордан, дабы предать нас в руки Аморреев и погубить нас? о, если бы мы остались и жили за Иорданом!О, Господи! что сказать мне после того, как Израиль обратил тыл врагам своим? Хананеи и все жители земли услышат и окружат нас и истребят имя наше с земли. И что сделаешь тогда имени Твоему великому? Господь сказал Иисусу: встань, для чего ты пал на лице твое? Израиль согрешил, и преступили они завет Мой, который Я завещал им; и взяли из заклятого, и украли, и утаили, и положили между своими вещами; за то сыны Израилевы не могли устоять пред врагами своими и обратили тыл врагам своим, ибо они подпали заклятию; не буду более с вами, если не истребите из среды вашей заклятого. Встань, освяти народ и скажи: освятитесь к утру, ибо так говорит Господь Бог Израилев: "заклятое среди тебя, Израиль; посему ты не можешь устоять пред врагами твоим, доколе не отдалишь от себя заклятого"" (Иис.Нав.7:4-13).
  Бог показал на Ахана и тот признался, что согрешил, взял заклятое и спрятал у себя в шатре. Так его и всю его семью побили камнями: "Иисус и все Израильтяне с ним взяли Ахана, сына Зарина, и серебро, и одежду, и слиток золота, и сыновей его и дочерей его, и волов его и ослов его, и овец его и шатер его, и все, что у него было, и вывели их на долину Ахор. И сказал Иисус: за то, что ты навел на нас беду, Господь на тебя наводит беду в день сей. И побили его все Израильтяне камнями, и сожгли их огнем, и наметали на них камни. И набросали на него большую груду камней, которая уцелела и до сего дня. После сего утихла ярость гнева Господня. Посему то место называется долиною Ахор даже до сего дня" (Иис.Нав.7:24-26).  

17.04.23
  Писал на страничке
Химтрейлы: я тучка, тучка...: "Вчера и сегодня начали вновь сыпать из самолетов (поднимаются из Татарстана) химтрейлы.
   Не обольщайтесь те, кто это санкционировал и кто делает это грязное дело за деньги. Впрок ничего не пойдет. И что человек сеет, то и пожнет. Бог поборает всякое зло рано или поздно.
  Лично я вас прощаю и благословляю. Пусть будет на вас отныне рука Господня. Написано, что страшно впасть в руки Бога живого. Вот и посмотрим, что будет происходить с теми, кто возлюбили зло и творят его
".
  Вот, пишет Олег Царев: "После потери Артемовска у ВСУ только два пути: атаковать на любом участке нынешней линии фронта или активизировать свои действия в Приднестровье. Подробнее рассказываю в видео".
 Ну и он рассказал на фоне пальмы и пения птиц из Крыма, что представители из США с элитой Приднестровья проводили работу, чтобы они сдали Приднестровье в обмен на лояльность по отношению к ним. И к чему я это?
  Да к тому, когда занимался своими делами во дворе, то, как понял, один и тот же самолет  (огромный) взлетал время от времени со стороны Казани и оставлял уродливую, длинную, расплывающуюся в стороны, серую полосу прямо над нашим  городом. И подумал, что так могут поступать лишь враги России, чтобы подставить страну под проклятия (люди видят и ничего хорошего не говорят, так как сейчас гуляет много информации о химтрейлах) в канун намеченного наступления западной коалиции через Украину. Ну и, если не проклянет никто, то Бог точно за такие злые деяния не благословляет.
  Если раньше я был уверен, что Бог не даст побеждать Россию врагам (слышал, что погода не давала раздавить Вагнер в Артемовске, когда у тех был снарядный голод и фланги были не прикрыты. Такое только от Бога), то теперь после обработки химтрейлами так нагло, демонстративно российской властью, я не уверен, что Он не допустит бед  и поражений, катаклизмы. Для чего? А для того, чтобы вызвать те или иные события внутри страны, которые  материализуют проклятие.
  И как можно покончить с проклятием в данном случае? Это покаяние. Если не будет первого, то проклятие будет иметь силу до тех пор, пока не окажутся у власти другие люди, непричастные к этой мерзости. Время покажет.

  Вот, написал сегодня выше по поводу тех, кто поливают химтрейлы на людей: "Лично я вас прощаю и благословляю. Пусть будет на вас отныне рука Господня. Написано, что страшно впасть в руки Бога живого. Вот и посмотрим, что будет происходить с теми, кто возлюбили зло и творят его".
  
И вот, после этого, почти, сразу же наткнулся и прослушал сон от христианина  из США, где он слышал голос в своем сне о том, что местность, где он стоял будет разрушена полностью через девять недель. Если не ошибаюсь, это в штате Орегон, в США.   Выпадало на 19 мая.  Похоже, связано это с океаном.
  А так, была публикация в их прессе, что учёные обнаружили в Америке на дне океана разлом, откуда под давлением выходит горячая вода из-под земли. Обычно такое происходит перед мощным землетрясением.
  И вот, эти учёные прогнозируют землетрясения там больше 9 баллов. Значит, поднимется цунами и ударит по Америке, Сахалину, Курильским островам, Японии и кто окажется по пути цунами.
   К чему я это все? Да к тому, что руководят всей этой мерзостью с химтрейлами либералы из США. Я то думал про свою Россию и только, а Бог видит все намного шире. Значит, рука Его окажется на всех, замешанных в этой глобальной мерзости. Слава Богу!

   Хотел скопировать о том, что написал админ христианского канала о пасхе (это было перед Пасхой, которую отпраздновали вчера). Так удалил он, не нашел этот его пост.
  А написано было им, что пасха "тогда-то".  Как я понимаю, нельзя выпячивать свою особенность: типа, я или мы самые правильные и все делаем (празднуем) правильно.
   Апостол Павел и сказал, что кто соблюдает дни и кто не соблюдает дни - все для Господа.
   Для не понятливых: все все равно, кроме любви Господней, праведности и святости во Святом Духе.  Также, он сказал, для иудеев он иудей, для язычников он язычник..., чтобы приобрести и тех и других для Христа. Если мы живем там, где празднуют Пасху, то и мы говорим: Христос Воскрес!!! Воистину Воскресе!!!! 

   Сам Бог сказал народу Своему: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;  ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;  будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор.18:9-14).
  Почему Бог запретил находиться среди Своего народа этим людям? Да потому, что они все принадлежат и служат дьяволу, верят они в это или нет, не имеет никакого значения. Можно слушаться только того, кто от Бога: "Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте" (Втор.18:15).
   К примеру, Саул пошел к колдунье и на следующий день он погиб в бою вместе с сыном. Почему так? Да потому, что он подпал под Божье проклятие через то, что сделал. А любое проклятие - это болезни, потери, страдания и смерть.
  Когда я занимался бизнесом и столкнулся с беспределом со стороны местных князьков (жалких, дешевых), то пошел к экстрасенсам за советом. И что? Такое началось после моих визитов к ним, что жуть (не передать). В итоге все потерял, но пришел к Богу после того, когда, уже, вновь встали на ноги со своей супругой. И перестали посещать экстрасенсов, гадалок, покаявшись за все визиты до этого. И тогда один из знакомых экстрасенсов пришел к нам в гости, уже, как верующий в Господа.
  Как я сейчас понимаю, когда ты идешь к перечисленным выше людям, то на автомате высвобождаешь на себя и на всю свою семью проклятие Божье, обещанное за подобные мерзости. И после этого сатана получает полное право разрушать и уничтожать. И только.
  Не надо шутить, также, с разными рунами, талисманами, эмблемами с духовным подтекстом. Лучше их утилизировать, сжечь, если они находятся у кого-то, как сувениры или талисманы (типа, круто и прикольно). Все подобное открывает двери темной силе, которые ведут к проблемам, потерям, смерти.   

  Прокомментировал под роликом (жуткий) о Цареве, когда на него напала толпа людей в 2014 году в Киеве: «Посмотрел фильм. Царев один, без оружия, без злости, без всяких оскорблений и истерик пошел против агрессивной толпы (явной смерти). И что? Победил, так как с ним ничего не смогли поделать. Бог заступился за него и зло потеряло свою добычу (жертву). Это был пророческий акт для всей Украины и всего западного мира, который стоял и стоит, как Голиаф, за Украиной, против Царевых (мужиков, сильных духом)».
 

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 189 | Добавил: Евгений | Теги: США, землетрясения, сон, суды Божьи, цунами, химтрейлы, Проклятие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Евгений • 09:10, 20.04.2023
Вот, оно, почему сыпали химтрейлы в это время: "Попова спрогнозировала всплеск распространения штамма "Арктур" к концу мая".

Значит, готовились к концу мая. Обычно всегда перед тем, как объявить всплеск распространения какой-то заразы, сыпали из самолетов гадости.

Попова, прогноз твой да не состоится! Состоится лишь все, определенное Господом! А замыслы человеческие не состоятся, так как будут разрушены все планы сатаны во имя Господа Иисуса Христа!!! Аминь.
avatar