Ср, 24.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:17
Сон о конце света
             
21.03.23  
  Сегодня мне прислали этот сон: «Мне снился конец света сегодня. Я спешила, спешила, а потом десять минут до конца, появляется отец, я сижу на диване, он приобнимает меня. Мы сидим ждем и это все было связано с рождением новой Вселенной».
  Как я понимаю, осталось до каких-то глобальных (эпохальных) событий 10 минут - это 10 лет. Это где-то март 2033 года.
  Это, как я понимаю, начало конца - начало времен скорби. Это тяжкие времена, после которых придет на эту землю Господь Иисус Христос на суд и после этого будет править вечно, в том числе и на земле в течение тысячи лет.

   Прокомментировал у Царева под статьей о том, что Вагнеровцев вызывает прокуратура за незаконное захоронение своих бойцов вчера: "Вся фишка в том, что эти чиновники проиграли по факту вчера. Это называется "власть без силы". Они не нашли смельчаков, которые бы вышли исполнять их решения (запретить).  А у кого сила, то у того и власть.  Все остальное пустой "треп" и... Дальше будет больше и больше... Я и говорил, что не может быть глобальной победы без победы со своими... (внутри). Если что-то гниет, то гангрена погубит и все остальное, если не отрезать, не вылечить... (неважно что и как). У нас, как вижу  начало работать власть "силы" (кто сильнее). Кстати, народ вышел на кладбище, хотя и (не разрешали им захоронить героев). Значит, он с Пригожиным, с Вагнером. Ну не может, как говорит Царев жуйство чего-то продолжаться вечно. Всему есть время и на все. Кстати, крест над Лаврой потемнел. С чего бы, не знает никто? До этого он сиял, а тут золото почернело (изоржавело). Не звенья ли одной цепи все это, вместе взятые с чиновниками, Вагнером и крестом?".
  Си приезжает в Россию. Чувствую очень четко  интуитивно, что либералы (глобальные) напряглись не на шутку в связи с его приездом. И правильно. Они захотели (уже начали) погубить весь мир, оставив (золотой) миллиард душ. Будет все наоборот (так решил Бог), вы включены в это число, так как видел сон, где стояла толпа людей возле дороги и мне на мой вопрос: почему вы собрались здесь, - ответили, что военные в 6 утра собрались их отправить на небеса. И я знал в духе, что в толпе миллиард человек. Если кто не в курсе, то военные не отправляют на небеса. Они убивают, а души уходят на небеса.
 Вот, как я понимаю, для этого и приезжает СИ в Россию. Как говорит наш Президент, если драка неизбежна, то лучше начать первым. Видимо, разведка докладывает, аналитика работает… и приходят к выводу, что нет другого, уже, выхода, как начать самим первыми, ударив внезапно по США и по его базам в Европе, на Тихом океане. 
 По поводу 6 утра - это, уже, началось с началом конфликта в Украине в 6 часов утра 24 февраля 2022 года. А сон я видел до этого. Уже первые сотни тысяч душ ушли на небеса.

  А это сон  супруги от 26.08.23 из странички Толпа людей : "Мы с ней находились где-то, в незнакомом месте. Она услышала хлопок, а затем увидела ядерный гриб. После на небе появилось знамение салатово - желтого цвета с размером баскетбольное поле, как масонские знаки в журнале The Economist, где его зашифрованные обложки называют тайными посланиями глобальных хозяев денег «своим»: вот что, мол, они собираются делать в новом году с миром и с нами. И через эти знаки пробивались солнечные лучи. В центре всего этого появился Юрий Гагарин, который полетел в космос, как мы знаем, 12 апреля. Супруга моя подумала во сне, так это произойдет на день космонавтики?".
 Что мы видим? Это Юрий Гагарин на небе во сне, который есть русский человек из России, если что. Это первый человек, который улетел в космос 12 апреля.
 Значит, Бог показывает, что Россия нанесет первым удар оружием массового поражения. Это может быть, как ядерный заряд, ваакумный и мало что есть еще у России. Мне не докладывают и поэтому не могу сказать.

Пророчество Димитру Дудумана о США.
  После молитвы я пошел спать. Я все еще не спал, как вдруг я услышал звук трубы. Голос скомандовал мне: "Встань!" В моем видении я был в Америке. Выйдя из моего дома, я стал искать того кто заговорил со мной. Оглядевшись, я увидел трех одинаково одетых людей. Двое носили оружие. Один из вооруженных подошел ко мне и сказал: "Я пробудил тебя чтобы показать будущее. Пойдем со мной." Я не знал куда меня забрали но когда мы достигли определенного места он скомандовал: "Стой тут!".
  Бинокль был дан мне и сказали смотреть через него. "Стой тут, не двигайся и смотри", - его спутник продолжал - "Ты увидишь что они говорят, и что они подготавливают для Америки."
 Посмотрев в бинокль, я увидел яркий свет. Темное облако появилось над ним. Я увидел президента России; возле него другого человека, который сказал что он президент Китая, и двух других. Два последних сказали откуда они, но я не понял. Однако, я догадался что они часть контролируемой Россией территории.
 Русский президент начал говорить с Китайским президентом: "Я дам тебе землю с населяющим народом, но ты должен освободить Тайвань от Америки. Не бойся, мы атакуем внезапно."
 Голос сказал мне, "Смотри где Русские войдут в Америку". Я увидел слова написанные для меня: Аляска, Миннесота, Флорида.
  Затем человек заговорил снова: "Когда Америка будет вовлечена в войну с Китаем, Русские начнут атаку без предупреждения."
  Двое других президентов сказали: "Мы, тоже, будем сражаться с вами." Каждый уже имел запланированное место для атаки.
  Все они пожали друг другу руки и обнялись, и потом подписали контракт. Один из них сказал: "Мы уверены что Корея и Куба будут на нашей стороне. Без сомнения, вместе, мы можем уничтожить Америку."
 Президент России начал настойчиво говорить: "Почему американцы должны править миром? Почему бы нам не править самим? Американцев надо выдворить и из Европы. Затем я смогу делать то что мне захочется с Европой."
  Человек стоящий подле меня сказал: "То что ты видел – так и будет. Они ведут себя как друзья и говорят что уважают соглашения подписанные ими, и все что я показал тебе это - так и случится на самом деле. Ты должен сказать людям что планируется против Америки. Потом, когда это исполнится, люди вспомнят слова которые произнес Господь."
"Кто ты?" - спросил я.
"Я защитник Америки. Грех Америки достиг Бога. Он допустит ее разрушение, так как более не желает терпеть такого нечестия. Однако Бог, все еще имеет людей кто поклоняется Ему в чистоте сердца, исполняя Его волю. Он приготовил небесную армию чтобы спасти их."
 И я увидел огромную армию, хорошо вооруженную и одетую в белое.
 "Видишь ли это?" спросил человек. "Эта армия пойдет в битву спасать Моих избранных. Затем, разница между праведным и нечестивым будет очевидна." (22 Апрель 1996).

 Пророчества Уильяма Брэнема. Американский  проповедник и миссионер. Человек он был очень необычный – на его проповедях была масса случаев исцеления. По словам Брэнема, одним утром в июне 1933 г. он получил как бы серию из семи  продолжительных видений.
 Первое видение заключалось в том, что Муссолини вторгнется в Эфиопию и эта страна «упадет к его ногам». Уильям Брэнем предсказал, что: “Бенито Муссолини вторгнется в Эфиопию и захватит её. Малоимущая страна падёт к его ногам. Затем Италия попытается вторгнуться в другие страны, но потерпит поражение, а сам Муссолини умрёт позорной смертью”.
 Во втором пророчестве было показано, что: "Молодой немец австрийского происхождения, Адольф Гитлер, втянет мир в войну. Америка также пойдёт на войну, и в ходе этих событий Франклин Рузвельт будет избран на пост президента на четвёртый срок. Германия укрепится за громадной стеной бетона, и Америка пробьётся сквозь эту стену ценой огромных потерь в живой силе. Однако Германия потерпит поражение, а Гитлер придёт к таинственному концу."
 Третье видение относилось к сфере мировой политики. Пророку было сказано, что в XX веке будут три великих “изма”: фашизм, нацизм и коммунизм. Первые два будут поглощены третьим. Голос предупреждал: «СМОТРИТЕ НА РОССИЮ, СМОТРИТЕ НА РОССИЮ. Не спускайте глаз с Царя Севера».
 Четвёртое видение показывало большое продвижение в науке, которое произойдёт после второй мировой войны. В видении появилась пластиковая машина с выпуклой крышей, бегущая по прекрасному шоссе с телеуправлением, так что сидящие в машине люди не управляли рулём, а развлекались какой-то игрой.
 Пятое видение было связано с моральными проблемами будущего времени. Пророку показали женщин с короткими стрижками и в мужской одежде, которой со временем становилось все меньше и в итоге они стали ходить по улицам полуголыми.
  Вот как он сам сказал: Бог показал мне, как женщины начнут оставлять своё место с предоставлением им избирательного права. Затем начнут стричь свои волосы, что означает, что они уже больше не подвластны мужчине, но настаивают на равных правах, а в большинстве случаев более чем на равных правах. Она переняла мужскую одежду и дошла до раздетого состояния, пока наконец в последнем эпизоде не оказалась голой, если не считать фигового листочка типа фартука. В этом видении я увидел ужасное извращение и плачевное моральное состояние целого мира."
 В шестом видении поднялась в Америке красивая, но жестокая женщина. Она держала народ в полной власти. Это было видение о женщине, получившей власть в Америке благодаря популярному голосованию женщин.
 В последнем и седьмом видении пророк увидел и услышал ужаснейший взрыв. Когда он повернулся, чтобы посмотреть, то увидел только развалины, кратеры, руины и дым по всей Америке.
 В 1933 году все изложенное выше казалось совершено невероятным.  Муссолини и Гитлера публика еще могла как-то вообразить, поскольку эти люди уже начали восхождение к власти и газеты о них писали. Право женщин участвовать в выборах тоже было понятным – 19-ю поправку к Конституции США приняли за 13 лет до этого, в 1920 году. За женщин в брюках и с короткими волосами на голове для людей того времени это трудно было поверить, ну а так, чтобы женщины ходили по сцене или по улице почти голыми – такого представить себе в то время никто не мог.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 240 | Добавил: Евгений | Теги: Уильям Брэнем, Димитру Дудуман, Время, Пророчество, конец света, сон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar