Вс, 28.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:56
Пишет Малвиша
              
 
18.10.23
 Пишет Малвиша: "Мне приснился сон, что Израиль опять будет рассеянный".
 Ответил: Об этом Артур Кац книгу написал. Он опирается на пророчества, где говорится, что Сам Господь соберет Израиль и даст им новое сердце, плотяное. И Он Сам восстановит Израиль (развалины).  Сейчас Израиль все еще ветхий, с каменными сердцами,  так как не признает и не принимает Йешуа.
 И следующий этап, церковь,  христиане (не все) с риском потери всего, включая свободу и жизнь, станут принимать и прятать беглых евреев, так как с его слов начнутся гонения на них по всему лицу земли.

 Маргарита из Израиля отреагировала: Это было уже во время второй мировой. Сейчас другой этап. И евреи уже с плотяным сердцем. И мы верим в единого живого Бога, Создателя всего сущего.
 Ответил, процитировав из странички Израиль и время : Как сегодняшний Израиль, так и Израиль в прежние века, не вписывается в это пророчество Божье, ибо сердца большинства, населяющий сегодня землю обетованную, не изменились, не очистились, не обновились. Про Господа Бога своего Иисуса Христа, спасителя, они говорят : "Тот человек".
 Сегодняшний Израиль напоминает больше шустрого Иакова, чем хромающего Израиля, уповающего на Господа и полностью зависимого от Него.
 Если "в тот день, когда очищу вас от всех беззаконий ваших и населю города, и обстроены будут развалины, и опустошенная земля будет возделываема, быв пустынею в глазах всякого мимоходящего", то современный Израиль превратится в развалины, а земля опустеет. Если бы не было современного Израиля, то это пророчество не смогло состояться по той причине, что не было бы развалин Израиля на святой земле. Были бы развалины тех там, какой народ (какая страна) населял бы Израиль.  И Апостол Павел приводит слова пророка Исаии
...
 Она мне в ответ: Вы же не с Израиля. Здесь очень светлые люди с добрыми и отзывчивыми сердцами. Мы все верим в единого Бога, и те, которые следуют религии, и те, которые соблюдают традиции, и те, которые просто живут по 10 заповедям. Иисус для нас Машиях, святой человек, прихода которого мы и ждём сейчас, ибо он освободит и будет предвестником прихода царства Божия и самого Создателя. Но мы не ставим Машиаха над Богом, единым, живым и великим. Он нас собрал многих в Израиле и больше не рассеет.
 Ответил: Я был пару раз в Израиле. Люди супер. Но у Бога Свои планы и намерения, как сделать так, чтобы весь Израиль получил спасение, а не  какая-то лишь часть.
 Да и через Израиль  церковь Свою Господь испытает, готова ли она отдать душу свою за ближнего своего, за брата по обетованию, Иудея, через которого и пришло спасение язычникам.

 В это время уничтожает дома палестинцев Израиль. Равняет все с землей.  А до этого он их отгородил с трех сторон заборами рядом с морем (создал резервацию, похожую на концлагерь). И теперь не дает воды, электричества им. А там дети, старики, мирные люди, созданные по образу и подобию Божьему. 
 Такое есть беззаконие в глазах Бога. И среди них и христиане, дети Божьи.
 Не понимаю, зачем воевать с детьми, мирными людьми? Из-за земли? Отнимется она у вас и останется эта земля до поры и времени именно им, чтобы уверовали вы,  что есть Бог. И Он справедливый Бог. Воздает каждому по делам его.  И поступает точно также с каждым, давая пожать все то, что сеял во сто и более крат больше.
 Нельзя воевать со стариками и детьми, с беззащитными и беспомощными, как с Журавелем, которого отправили в Чечню и теперь издеваются над ним, минуя закон. Бог такое ненавидит и мстит очень сурово. Не верите? Посмотрим. Время покажет.

 Пришли, как понял, солдаты ЦАХАЛ (двое) на этот наш канал в телеграмме. Бог показал под утро, как пришли   двое породистых псов. Один был низенький, пасть что надо, коричневого цвета (видимо, темненькие или же загорелые).
 Вначале я принял их за волков. Говорю: закройте дверь женщине, волки.
 Почему на этот наш канал? Я стоял вместе с людьми (приятные, как понял, подписчики из этого канала) на возвышенности, как на сцене со ступеньками перед мощным зданием (похоже, телеграмм), прямоугольной формы.
 Пес поменьше очень  внимательно смотрел на меня, а второй стоял, как сопровождающий, на подстраховке.
 Как понял, про этих двоих друзей их мама из Израиля писала, что сын (резервист) приехал домой на выходные и в ботинках, одетый свалился в кровать свою и все. Похоже, депрессия.  Стала она доставать белье из его рюкзака, чтобы постирать, а там все в блевотинах с её слов. Видимо, насмотрелись... И говорила, также,  мама его про  друга, с кем они вместе воюют.
 И на этом  все, не тявкали, не нападали. Видимо, почитали тут и пришли к выводу, что тут все не так, как везде. И не было у меня никакого страха перед ними,  был спокоен, как лев.
 Затем увидел в духе, как именно в пса, который разглядывал меня очень пристально, ударила как бы молния в его левый бок, который стал красным. Похоже, поймает пулю или осколок со временем. Бывает, служба есть служба и время непростое.
 Почему их Бог показывает, как волки и псы? Да потому, что там зло и ненависть зашкаливает.  Да и без Бога Иисус язычницу ханаанеянку и сравнил с псом, сказав, что хлеб для детей, а не для псов.
 А теперь, как видим, евреи без Христа для Бога суть псы и волки.

31.10.23
  Видение человека от 2015 года: "Нахожусь я на втором этаже двухэтажного дома. Стою около большого открытого окна и смотрю на улицу. Улица не большая. Её длина составляет примерно
300 метров. На ней выстроились в ряд, окружённые заборами и деревьями одноэтажные и двухэтажные дома. Очевидно, что они являются чей-то частной собственностью. Воздух на улице жаркий, из чего я сделал вывод что я нахожусь где-то на "Юге".
  Тут меня привлекают звуки и смех, раздающиеся с начала этой улицы. Надо сказать, что эта улица находилась в глубокой тишине, поэтому то, что кто-то на ней появился, да ещё так "громко", вызвало у меня удивление и желание хорошо рассмотреть этих людей. Этими людьми оказалась еврейская семья. Все члены этой семьи были одеты в одежду, какую носят ортодоксальные евреи. Мужчины были одеты в чёрные костюмы, а на своих головах они имели кипы. Женщины были одеты в платья с фартуками, а их головы были повязаны платками. Мальчики были одеты в белые рубашки, жилеточки, а на головах они имели кипы. Все девочки также были в длинных платьях и платочках. Несмотря на пыль, которая стояла над дорогой, вся одежда на них была чистой, как будто её только что купили в магазине и одели в первый раз.
 Впереди, как я понял, шёл глава семьи и толкал перед собой большую тележку. Тележка имела два больших колеса, которые по своему размеру были чуть ниже своего хозяина. Тележка была открытого типа и поэтому я мог хорошо разглядеть, что в ней находилось. На её краю, лицом к отцу, сидело несколько малых детей, они размахивали своими ногами и о чём-то весело беседовали со своим отцом. В центре тележки красовалась гора коробок, чемоданов и мешков. Ко мне сразу пришла мысль: “Наверное переезжают". Рядом, чуть-чуть поодаль, шла его жена. На её руках лежал завёрнутый в одеяло младенец. Она прислушивалась к разговору своего мужа и детей, и улыбалась. Вокруг них бегали дети постарше, очевидно были заняты своей игрой. Чуть поодаль, шла парочка пожилых евреев. Для меня было очевидно, что они были родителями идущей впереди них счастливой пары. Они выглядели печальными и раздумывающими о чём-то. Было понятно, что этот переезд не приносил им радости.
 Когда эта семья поравнялась с окном, из которого я наблюдал за ними, что-то случилось в доме, в котором я находился. Это не было что-то значительное, я не запомнил, что это было. Для сравнения, это по важности и по времени заняло бы столько, сколько понадобится человеку для того, чтобы пойти на кухню и снять с плиты закипевший и свистящий чайник. Всё, что Бог хотел продемонстрировать через это, так это то, что пройдет короткий промежуток времени и многое изменится.
 Затем, я быстро вернулся к окну, хотелось ещё раз увидеть эту радостную семью. Но, то, что я увидел за окном, разительно отличалось от того, что там было совершенно недавно. Всё было в огне. Горели дома, заборы, деревья. Что-то горело больше, что-то горело меньше, но горело всё. Исключением был только дом, в котором я находился и середина дороги, окружённая с двух сторон высокими ревущими протуберанцами огня. Меня не покидало чувство, что я нахожусь в кинотеатре, а большое окно передо мной является экраном. Настолько сильно отличалось то, что происходило снаружи дома, от Божьего мира, который находился внутри комнаты, в которую Бог поместил меня.
 Я выглянул из окна и посмотрел налево. Дорога покрытая дымом, была пуста. "Очевидно, что они успели уйти", подумал я. Тут же я услышал крик с другой стороны улицы, с той стороны, где раньше появилась первая семья. Я обернулся и посмотрел направо и увидел, как другая еврейская семья выбежала на эту улицу. Они быстро бежали, стараясь держаться середины улицы, для того, чтобы языки пламени не могли опалить их. Я видел, что эта семья была объята ужасом за свои жизни.
 Дети постарше бежали первыми, перед отцом семейства, постоянно приостанавливаясь и вглядываясь в его лицо. Очевидно ожидая его распоряжений. Для меня было интересно увидеть, что на всех мальчиках были одеты кипы. Отец бежал вторым. На нём не было шляпы и пиджака... Очевидно, он собирался очень быстро и успел одеть только жилетку, которую не успел даже застегнуть. Поэтому, она была похожа на маленькие крылышки, развивающиеся за его спиной. На руках он держал плачущего ребёнка. Рядом с ним бежала, громко плача и причитая, его жена. На ней не было платка и её длинные волосы были сильно растрёпаны. Она держала на своих руках грудного ребёнка, который был одет только в распашонку.
 Мама старалась прикрывать ребёнка своими оголёнными руками от искр, летящих на дорогу от пожара. Никакого имущества они с собой не несли, кроме самого драгоценного - своих детей и свои жизни. Пожилых евреев я не увидел.
 Когда эта семья приблизилась к тому месту, где находился я, то я мог увидеть, что огненные протуберанцы неслись и накрывали дорогу сразу за этой еврейской семьёй. "За ними больше никто не сможет пройти по этой дороге", осознал я.  Они были последними»
".
 Комментарий человека, у кого я увидел это видение: «В этом откровении Бог показал человеку две семьи. Первая семья спокойно поменяла место жительства. Вторая убегала от большого пожара ни с чем. По всей видимости вторая семья не захотела переехать вовремя, поэтому они потеряли все свое имущество. Бог сейчас многим говорит за место убежище, но люди не желают слушать. А кто ещё не знает в безопасном ли месте вы живете, то молитесь и задайте этот вопрос Богу. Молитесь и не ждите до того времени когда придет беда».
 Что могу я сказать по поводу  комментария, так это полная чушь. У кого, что на сердце, о том и помышляет,  говорит.
  Смотрим на первую семью: «Впереди, как я понял, шёл глава семьи и толкал перед собой большую тележку. Тележка имела два больших колеса, которые по своему размеру были чуть ниже своего хозяина. Тележка была открытого типа и поэтому я мог хорошо разглядеть, что в ней находилось. На её краю, лицом к отцу, сидело несколько малых детей, они размахивали своими ногами и о чём-то весело беседовали со своим отцом. В центре тележки красовалась гора коробок, чемоданов и мешков».
 Что тут главное? Это тележка и мешки. Сейчас все на авто, поездах, самолетах…, а не на тележках убегают, переезжают люди. Видел в Домодедово, как переезжала семья в Израиль. Это горы вещей в одном тюке.
 В видении через эту семью мы видим переселение начала этого лето исчисления от Рождества Христова. После того, как Иерусалим был разрушен вместе с храмом и погибло очень много евреев.
 Затем человек акцентирует свое внимание на время (щелчок).
 Далее он видит другую семью: «Тут же я услышал крик с другой стороны улицы, с той стороны, где раньше появилась первая семья. Я обернулся и посмотрел направо и увидел, как другая еврейская семья выбежала на эту улицу. Они быстро бежали, стараясь держаться середины улицы, для того, чтобы языки пламени не могли опалить их. Я видел, что эта семья была объята ужасом за свои жизни.
Дети постарше бежали первыми, перед отцом семейства, постоянно приостанавливаясь и вглядываясь в его лицо. Очевидно ожидая его распоряжений. Для меня было интересно увидеть, что на всех мальчиках были одеты кипы. Отец бежал вторым. На нём не было шляпы и пиджака...
» - через эту семью мы видим, уже, это время, которое наступает и в которое, уже, вступили частично, так как на отце «не было шляпы и пиджака».
 Это, уже, современные  евреи, не погруженные в религию так, как в древности. И бегут они от огня (от войны). Вот, что впереди для Израиля. Это дополняет сон Малвиши.

 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 112 | Добавил: Евгений | Теги: пророчества, Откровение, пишет, Израиль, сон, Малвиша, Время | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar