Вт, 30.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [61]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [45]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


16:34
Путь к Богу
                   

20.06.23
   Почему в наше время многие люди начали покидать церковь? И заявляют при этом, что они оставляют Вавилон. Создают какие-то группы в Интернетах и говорят, что это их церковь. А, если интернет пропадет или электричество, то вместе с ними и церковь ваша? Так как множество пророчеств, что впереди ядерная война, а затем голод, болезни, катаклизмы.
  Или же некоторые пастора хотят показать себя кем-то, каковым не являются. Церковь свою так представить, чтобы люди подумали, что она большая, успешная. И поэтому не показывают людей в зале. По ощущениям, три человека на сцене и четыре в зале. И как пастор их крикнет: прославим Господа, громче, а в ответ тишина.
  Друзья мои, такое есть цирк, лицемерие. Бога нет с лицемерами. Иисус говорит самые суровые слова в
адрес лицемеров: "Горе вам...". И много, много раз. А почему так?
  Да потому, что лицемеры  обманывают (лгут). Говорят (выдают) себя знающими Бога, что Бог с ними, а на самом деле не так. Нет Бога с ними и не было никогда с лжецами. Сатана, да. Так как он есть лжец и отец лжи. И все лицемеры - это его дети.
  К примеру, когда пришел на землю Христос, то лицемеры в лице первосвященников, книжников, фарисеев говорили Самому Богу, что они дети Авраама, сыны и дочери Бога и с ними Бог. А Христос сказал им в ответ, что отец у них дьявол.
  Если есть лицемерие (ложь) в жизни законников (они все законники, служители буквы), то обязательно присущи в их жизни и другие качества их отца - сатаны. Написано, что дьвол есть лжец, вор и человекоубийца. Так, они, лицемеры,  убили Человека, Сына Человеческого, Святого, Сына Божьего, Иисуса Христа.
  И современные лицемеры также убивают через свою ненависть в своих сердцах и словах всех тех, кто с Богом, на самом деле. И их Бог видит и принимает, также, ворами, так как они собирают деньги от людей якобы Богу, но на самом деле, для себя. Если с ними нет Бога и Бог не может воспользоваться этими деньгами: благословить кого-то, распоряжаться ими.
  Лицемер всегда суетится, хочет быть успешным и значимым. Они боятся потерять свою паству, а не Божью. Почему и сказано, что из зависти первосвященники и книжники предали Христа Пилату, чтобы тот распял Его. Так как они испугались, что останутся без последователей из-за того, что все последуют за Христом.


 
Категория: Проповеди (аудио) | Просмотров: 99 | Добавил: Евгений | Теги: путь, Бог, Лицемеры, Аудио, проповеди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar