Вт, 30.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [61]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [45]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


12:33
Место силы и власти
               
16.06.23
 
Сион (гора) - это место  власти и силы над этой землей). Там будет престол Царя Царей...  В это время географический Сион (иудаизм) в Израиле заменяет духовный Сион (церковь).
  Вот, написано: "Вы же пришли к горе Сион, к городу Бога живого, небесному Иерусалиму. И вы пришли к тысячам и тысячам ангелов, собравшимся вместе в радости. И пришли вы к церкви сыновей перворождённых, чьи имена записаны на небесах. И пришли вы к Богу, Судье всех людей, и к духам праведников, достигших совершенства. И пришли вы к Иисусу, Тому, Кто принёс новое соглашение от Бога Его народу, и к пролитой Крови, которая говорит лучше, чем кровь Авеля. Смотрите же, не отказывайтесь слушать, когда говорит Бог. Если те люди, которые отказались слушать Того, Кто предупреждал их на земле, не спаслись, то тем более и нам не спастись, если отвернёмся от Того, Кто предупреждает нас с небес. Когда Бог говорил в первый раз, то от Его голоса поколебалась земля, теперь Он даёт обещание, говоря: "Ещё раз сотрясу Я землю и поколеблю также и небо." Слова "ещё раз" показывают, что всё сотворённое будет уничтожено, ибо его можно поколебать, чтобы осталось непоколебимое. Итак, получая Царство, которое нельзя поколебать, будем же благодарны, чтобы багодарностью этой почитать Бога, как положено, с благоговением и страхом, ибо Бог наш - пламень всепожирающий" (Евр.12:22-29).
  Пишет человек: "Вообще сложный вопрос и страшный. Потому что вот думаю что слаба перед лицом антихриста, не то что перед саблазном деньгами.
  В апокалиптические времена живем. Только Бог может спасти нас немощных, падких на всякий грех и богом нашим стали деньги и комфорт.
  Пока не побуду в этой ситуации -не скажу. Петр тоже пообещал Христу, что если и все отрекутся от Тебя, Господи , я не отрекусь.Что было дальше-почитайте в Евангелии. Уникальнейшая Книга, кстати
".
   Ответил я: "Да они все оставили Христа в ту страшную ночь, когда схватили их учителя. Об этом и говорил накануне Сам Господь. Так как у них не было силы, не сошел на то время на них Дух Святой.
  И после Христос сказал ждать, ничего не делать, кроме поста и молитвы до тех пор, пока не получат силу,  не сойдет на них Дух Святой. И вот, в день пятидесятницы они получили силу.
  И после этого, уже, не отрекались от Своего Господа, Христа. Петра распяли вниз головой (сам упросил, чтобы не так, как Христа), а Павлу голову отрубили...
  И поэтому, если христианин крещен и ведом Духом Святым, поступает по духу, то все преодолевши устоит
".

  Написал Царев: «Ярмарка тщеславия». Разделенная Россия. Одна Россия в окопах по пояс в воде после дождей отбивает атаки врага, другая веселится на ПМЭФ".
  Прочел и почему-то напомнило "веселье" на "Титанике" перед тем, как он пошел на дно.
 Этот наш титаник, также, пойдет на дно, а те, кто в окопах, придут и обустроят страну, займут места, ушедших под воду.
 Оставим все это на осень, так как у нас впереди август (5 августа Вагнер вступает в битву глобальную за Россию) - это начало перемен.
  А осень - это, уже, время, когда считают цыплят...
 Лично мое мнение (наблюдения), что "партия патриотов" в России придавила партию "либералов", как только было принято решение отказаться от контрактов с Вагнером.
  И поэтому следующим этапом станет мощное контрнаступление на южном фронте ближе к августу. Почему так решил? Да потому, что там, как генералы, так и войска более суровые, конкретные. Это оттянет внимание и силы противника туда.
  И  плавно подключится Вагнер. Будет освобождать Харьков, а затем и весь Донбасс вместе с теми силами, которые сейчас там находятся.
   Видимо, рулить всем этим будет Суровикин. И вот тогда Зеленского и иже с ним сметут сами же украинцы (элита их).  Почему? Да им  жаль свой Киев и Днепр, чтобы не разрушить. Восток им был не так сильно и дорог. И войдут в союз с Россией и Беларусь. Время покажет, прав я или нет.

  Интересное письмо получил (ответ). Суть письма в моем ответе: "Жук Галина написала мне письмо целое и оно пропало тут. Хотел ответить, хотя и не дочитал, не смог.
  Спрашивала, а подумал ли я о себе, а Виталик брат Виталий. Ну конечно же не сестра. Он против трансгендеров и подобных извращенцев.
  Видел множество преподобных, которые называют себя епископами и топят за Украину в войне с Россией. Жуть.
  Если победит Украина в этой войне, то победит голубая мерзость либеральных содомитов США, Канады, Европы… И тогда «тушите свет».
  И пишут про землю, что, мол, России нужна Украинская земля и тому подобное.
  Ребята, не порите чушь. В деревне, где прошло мое детство, поля заросли березами. У России, столько земли, что не может освоить их.
  Просто сатана задумал нарушить времена и сроки Божьи. Начал раньше времени создавать глобальные мировые порядки, чтобы Христос не мог вернуться на землю во второй раз. Для чего? А, чтобы не оставить людей нормальных, чистых (генетически) и верующих в Господа.
 И самое важное, верующих в то, что они есть образ Божий, а не трансгендеры, дети Нибиры...
  Сатана знает, что Бог к Содомитам (трансгендерам), извращенцам не может прийти. Он просто их уничтожит, когда придет. И, если будут уничтожены все, то Богу нечего делать на этой земле.
  Вот, почему и идет война между западом (содомитами) именно  с Россией, а не с Китаем, так как Россия вовлечена в их  мерзость меньше всех
".

  Мне написали:  «Более чем уверен, что Зеля просто деньги западные отрабатывает, присев им на уши о якобы уже начавшемся контрнаступлении».
  Ответил: Зеленский может свой народ обманывать и то не всех. Запад знает все, что происходит в России и в Украине. Да и повсюду, включая Китай.
 Зеленский - это обычная кукла, которую двигают кукловоды,  дергая нитками.
 Все решается внутри России, в битве между партиями "патриотов" и "либералов". И это знают все, думающие и понимающие люди, включая этот самый запад.
  К примеру, скажут  либералы оставить "что-то", как Херсон, так военные оставят, сказав: есть. А блогеры скажут: так надо (хитрый план)".
  Либералы, кто не знает, это те, которые воруют (много и постоянно), лгут и убивают. Как в Югославии, Ираке, Афганистане….  И в России, не выдавая снаряды, предавая, подставляя, как с Вагнером.
 И Бог дал точно такую же характеристику сатане, что он вор, лжец и человекоубийца. И эти просто его дети. Увы.
  На сегодня с небольшим перевесом счет в пользу патриотов. А так, к осени все должно завершиться, так как содомиты не должны победить в этой схватке. Все знают, что они задумали под командованием сатаны, но Бог им помешает.

 
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 117 | Добавил: Евгений | Теги: тщеславие, место, ярмарка, сила, власти, сион, Царев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar