Вс, 28.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:23
Свидетельства об освобождении от болезней и бесов
                 
16.08.23
 Мы есть простые путники на этой земле. Господь соберёт в Свою житницу в Его время всех тех, кто течение совершил и веру сохранил, как Павел.
 Главное, лишь бы не выплюнул Он, как это Он обещал тепленьким. Или же не остаться за дверью, как девы неразумные, когда Жених придет за Своей Невестой, церковью, которая готовилась все время, пока Его не было здесь, на земле. Почему?
  Да елей у них закончился. Что это значит? А то, что помазание или то, что называется исполниться Духом Святым, покинуло их. Как это было с Саулом, когда Дух Святой покинул его и взамен получил он ангела сатаны, который удручал его. Не мог спать, временами у него появлялись приступы ярости, что копье свое бросал на Давида, чтобы убить, когда тот ничего плохого не делал в его адрес. Поэтому мы и есть самые настоящие странники на этой земле. Максимум лет сто или кто-то чуть меньше, больше и все, путь пройден. Сможем сказать в конце пути, как Павел: течение совершил, веру сохранил?
 Если да, то слава Богу! А, если нет, то лучше бы вообще не родиться, но это не от нас зависит.

 Илюша (взрослый, серьезный) заболел, что-то прихватило выше поясницы. И он попросил помолиться. Помолились и он свидетельствует: После молитвы боли было все меньше и меньше. Сено косил и газон. Сегодня мешки поднимал, папе помогал. Слава Богу!
 Свидетельствовал не так давно молодой человек, который очень сильно, оказывается, заболел. Не мог встать нормально. Его все буквально сковало.
 На работе он принял холодный душ и поехал на велосипеде. И его прихватило очень сильно. И вот, с его слов, он кое-как встал позавчера и как только вошёл он к нам во двор, так как мы наняли его переделать крышу беседки (он ни слова нам не говорил, что заболел), его полностью отпустило. Выздоровел полностью, моментально. Он бегал при мне, как белка по крыше беседки. Говорит, что не осталось на капли боли. Слава Богу!

 Свидетельство от Даниила: Я забыл написать свидетельство про недавнее исцеление от боли в шее. На днях занимался на турнике и брусьях и к вечеру, ночью и утром болела шея, не мог резко двигаться, была скованность, в субботу попросил помолится за исцеление. Помолился... На следующий день я даже забыл об этом и чувствовал себя прекрасно, щас вот вспомнил что все хорошо стало. Спасибо Господу и брату... Слава Богу!!
 Александр. У него на ровном место, просто так, прихватило поясницу. За него, также, по его просьбе, молился, но не помогло. Лишь, перед тем, как пойти на служение, у него все боли исчезли. 
 Как я понимаю, боли пришли к нему в следствие бесовской атаки. Бывает и такое.
 Бесы не могут находиться в присутствии Бога, если шальные, а не прописанные. Вот, они и покинули, оставили его, зная, куда он направился.
 А так, я молился за исцеление его, а не изгонял бесов с него. А это совершенно разные молитвы. Ну и слава Богу, что он освободился от болей.

 Вспомнил свой разговор на днях со взрослой, красивой внешне и особенно внутренне, молодой девушкой на выданье.
 Мы с ней провожали мою жену, которая поехала на поезде в Москву. Так, на неё многие оборачивались, не могли оставаться равнодушными, спокойными. Она живет и работает в Москве. И говорит, ухажеров толпы. Цветы посылают, как понял, в любви признаются, а она их "отшивает", с её слов, жестко. Самые стойкие, как понял, дотягивают до трех месяцев, а затем исчезают, когда в ответ на их ухаживания тишина с её стороны. К чему я все это? Да к тому, что я задаю ей вопрос, а ты замуж хочешь, думаешь об этом? Она, да. А вдруг среди этих твоих ухажеров твой суженый? Она в ответ мне совершенно спокойно: может быть, но я точно знаю, когда придет время выйти замуж, то Бог даст об этом мне знать и Он все устроит шикарно. Вот это вера. Слава Богу!

 Разговаривали с Лерочкой по поводу духовных тем. Говорит, не хочу ходить в церковь, где нет Духа Святого. Она была где-то и её задавило, стало ей плохо. Говорит, в метро меньше бесов, чем в церкви, где нет места Духу Святому, силе Божьей. Мудро, очень мудро. Слава Богу!
 Почему в церквях, где нет Духа Святого, бесов больше всего, чем в метро или где-то ещё? Да потому, что церковь - это Тело Христово, которое сатана ненавидит. Поэтому туда он посылает своих самых искусных, сильных демонов.
 И второе. В церковь люди идут, чтобы найти Бога. И обманывать, выдавать бесам себя за бога, выгодно втройне. Так как человеком, когда становится он жертвой их обмана, легко манипулировать, вести в погибель, ибо эта жертва уверена, что она с Богом и идёт на Небеса. Хотя все наоборот.
 А вот, хулиган, блудник из мира знает, кто он и куда идёт. И поэтому ему легче покаяться и обрести спасение, чем обманутым религиозным людям.

 Самсон мне написал в комментарии под роликом на ю-тубе: «У Иисуса не было никакой власти в этом мире».
 Я ему ответил: Написано, что нет власти не от Бога: «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1,2). 
 Даже, Пилату Иисус сказал, что не имел бы над Ним никакой власти, если тот не получил её свыше от Его Отца.
 И ещё написано: «Отец любит Сына и все дал в руку Его» (Иоан.3:35) Далее: «Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его» (Иоан.13:3).
 Ну, а это, уже, Сам Он сказал, заявил: «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф.28:18).Да и Христос сказал про сатану: «Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего» (Иоан.14:30). Это говорит о чем? Да о том, что вся власть была в руках Сына Божьего, Иисуса Христа, так как в Нем не было ни единого греха.
 И то, что обещал в Своем благословении Бог Адаму и Еве: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Быт.1:27,28), эти обетования мы увидели исполнившимся на Иисусе Христе.
 По воде Он ходил, как по асфальту, так как имел власть над ней. Буря утихла по Слову Его. Рыбы повиновались. Также, больные исцелялись по Слову Его, как и бесы повиновались, уходили от человека.
 У Христа была абсолютная власть. Даже, побить камнями или столкнуть со скалы не смогли Его, хотя и пытались. Так как над Ним не было власти у них на это.
 Мораль. Нас можно победить, если сатана получает власть над нами через грех (нераскаянный).

 
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 112 | Добавил: Евгений | Теги: сила, освобождения от болезней, Власть, бесов, свидетельства, Грех | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar