Вс, 28.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:57
Слишком много Бога
           

04.10.23
 
Сегодня увидел интересный для меня, но печальный для кого-то (не стану озвучивать его имя по этическим соображениям), сон. Деревянная бочка, наполненная наполовину водой. И там рыбы, как бы золотые , в количестве где-то 12 штук размером с кулак (овальные, необычные, красивые) плавают. 
 Человек (правитель) встал на колени и смотрит с печальным видом на эти рыбки. А вокруг него его свита, а прямо сзади него я стою.
 Как мне открыто, осталось этому миру где-то лет двенадцать и усе. И мир этот (то, что осталось), как бы, уже, вмещается в деревянную бочку с водой. И рыбки, как бы  золотые,  долго прожить в этой бочке не смогут. Даже, в аквариуме, без подачи кислорода, рыбы болеют, а затем умирают.
 Рыбы, как бы золотые,  олицетворяют богатство, славу этого мира. И все это сойдет на нет, исчезнет красота этого мира,  как цвет на траве во время зноя,  вследствие грядущих катаклизмов, катастроф, бедствий.
 Ну и, также, этот конкретный правитель, уже, первый  прощается со своей властью над этим миром (отведенной частью ему, как кусок пирога от целого,  Богом). 

 Приснились 26 октября во сне бульдозеры, каких не видел у нас в стране. Они большие и супер мощные. Ровняли дорогу. На самом деле, наяву,  на том месте  лежит асфальт, не старый и очень ровный.
 Если бы это были наши, реальные бульдозера, то такое означало бы, что власть начинает наводить порядок, выпрямлять все кривое.
 Ну, а если бы это были бульдозера врагов, то они бы наоборот разрывали дорогу, делали бы там ров, котлован.
 Один был серого цвета. Нож был высотой в половину избушки, а кабины не было видно. Я смотрел из окна. За собой оставлял совершенно ровную дорогу.
 А второй был жёлтого цвета и увидел лишь от него небольшую часть сзади, но он был.
 Значит, просыпается сила, которая начинает наводить порядок, делать кривые пути прямыми.
 Про второй бульдозер, который не был виден, почему-то  мысль моя наводит на Китай, который окажется за фасадом.
 А первый и будет виден всем. Его мощь, сила проявятся во всей красе. Время покажет.

 Будет то же самое, но намного жестче, как было во дни Моисея с народом Израиля в Египте, где под конец стала жизнь ужасной, так и для церкви к концу времен в этом мире жизнь станет примерно такая же, как для Израиля в Египте - полностью бесправной, тяжелой. Будут гнать, бичевать, убивать за имя Христово.
  И Израиль пребывал в рабстве до тех пор, пока "мера беззаконий Аморреев не наполнилась". Так и в это время, пока мера беззаконий этого мира не наполнится, церковь будет в этом мире для испытаний, страданий, благодаря которым она будет меняться.
 Одни христиане пройдут через все ради Христа, отдав, даже, жизни свои ради имени Его, а другие отступят от Него и погубят души свои для вечности.
  Вот, про меру беззаконий Амореев (прообраз этого мира, как и сам Египет) Бог сказал Аврааму: "При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама, и вот, напал на него ужас и мрак великий. И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет, но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом, а ты отойдешь к отцам твоим в мире и будешь погребен в старости доброй; в четвертом роде возвратятся они сюда: ибо мера беззаконий Аморреев доселе еще не наполнилась" (Быт.15:12-16).
 Часто слышу, как христиане просят у Бога "то", "се", "десятое" по двадцать и то более лет и полная тишина. И продолжают заниматься тем же и дальше, как заколдованные. Ребята, если так, то такое есть, что человек в обольщении, находится под господством религиозного духа сатаны.
 Что делает Бог? Убирает костыли, на которые мы, наше "Я" опираемся, так как привыкли. Когда так, становится все, как внутри, так и вокруг,  гнетущим, пустынным. Не видно, даже, небольшого облачка, а не то, чтобы нормальное пробуждение, как и силы Божьей для исцелений, изгнаний бесов, чудес. И кому все такое нужно?

 В интересное время мы живем. Вступаем, как сказали бы летчики, в зону турбулентности. Мог бы перечислить, что примерно нас, людей, ждет в ближайшей перспективе, но думаю, что не зачем. Так как, кто имеет Духа Господня и так знает, так как Он через Писание обо всем этом  открывает. А кто не имеет, тот не примет, не поверит и не поменяет свою жизнь.
 Почему все эти предстоящие бедствия Господь допускает? А это обещанные Им, годины искушения всей Вселенной. И Он сохранит  тех, кого избрал, кто доверился Ему, смирился пред Ним. 
 Главный урок - это предстоит нам научиться принимать все, как Иов. Кстати, жена его предлагала ему похулить Бога и умереть (пойти в ад), чтобы не мучиться от тех несчастий, бед, которые накрыли его. Но он отверг её предложение. И после того, как он прошел достойно эти испытания, то Бог все вернул сторицей ему все, чего он до этого лишился.
 Есть хорошее свидетельство молодого человека нашего времени, как его Бог смирял. Его мама была набожная женщина. В свое время её Бог призывал на миссионерское служение, но на пути у неё встали её близкие. В итоге она отвернулась от призыва Бога.  Затем его сестру Бог призывал, также, на миссионерское служение , но она, также, отвернулась от призыва Господа. Вышла замуж за мирского и вскоре умерла.
И вот, мама этого молодого человека всю жизнь молилась, чтобы её сын стал служителем Божьим. А тот терпеть не мог церковь, пасторов (называл их болтунами) и решил стать к своим тридцати годам миллионером. Уже, будучи совсем молодым, он покупал оптом продукты, распаковывал (иногда сушил что-то) в пакетики и продавал своим сверстникам в розницу.
 К своим 17 годам он заболел туберкулезом. В те времена он был неизлечимой болезнью. Доктор осмотрел его в последний раз и сказал, что осталось ему жить всего лишь часа два, так как у него изо легкого пошла кровь. Типа, попрощайтесь с ним.  Сказал, что выпишет свидетельство о смерти и они его могут забрать с утра.
 Лежит молодой человек и все это слышит. Думал он, что будет жить вечно, так как молодым всегда так кажется и вот, приговор. И тут появляется в воздухе гроб сбоку от него его размера, а слева появляется Библия размером его кровать. Он понял, что Бог дает ему выбор: или гроб или же начать служить Ему, стать проповедником. И он конечно же выбрал жизнь. И тут же уснул. Утром проснулся и спрашивает свою маму, что ел его папа на завтрак? Она перечислила (много вкусняшек). Он попросил её все это и ему подать. А мама ему: так тебе нельзя, ты долгое время ничего не ел. А он: принеси. Она: да ладно, доктор сказал, что все равно тебе осталось жить недолго. Типа, твое последнее желание исполню. Он поел все то, что принесла его мама и нормально, жил после этого долго, долго, служа все время Богу.
 Мораль. Почему люди раньше времени умирают? А потому, что идут своим путем.
 И за них никто не молится. У Бога есть план на каждого.  К примеру, я писал, что нашего соседа срочника отправили в первые месяцы СВО под Киев. Мы молились за всех его сослуживцев, чтобы Бог их сохранил. Так все, до одного, из его роты вышли (вернулись) живыми и здоровыми. Правда он обморозил свои пальцы,  контузило его и то легко.  Один у них из роты попался в плен, так и его по обмену вернули. Слава Богу!

 Думаю, если не все, то многие задумываются, а что же такое вера? Как она работает, вообще, если где-то срабатывает, дает результат, а где-то, вообще, ничего, пусто?
Наблюдая по жизни, следя за мужами веры, прихожу к выводу, что,  где Бог, там вера. Иисус и говорил, что Дух Господень на Мне. И, если Я изгоняю бесов перстом Божьим (Духом Божьим), то Царствие Божье приблизилось до вас.
 Пастор пошел за чем-то у себя в церкви к алтарю вечером после служения  и его потеряли. Не было очень долгое время его.  Начали искать и нашли лежащего на полу возле алтаря. Оказывается, там пребывал  Господь.
 Или же другой случай. У жены одного пастора брат был воинствующим атеистом. Постоянно спорил, атаковал христиан и его старались избегать. И вот, захотелось ему приехать в гости к сестре. Встретили они с мужем его и везли домой. Проезжая мимо церкви, предложили ему зайти, чтобы посмотреть. Тот согласился.
Впереди пастор, следом атеист, сзади его сестра заходят в здание церкви. Пастор открыл дверь и пошел вперед, следом за ним сделал шаг атеист и упал, начал корчиться, крутиться. Тело в церкви, а ноги на улице. Сестра держала дверь.  Вот, так они стояли. Атеист начал рыдать, спрашивать, что ему делать, как спастись?  И вот, так он и покаялся, перестал быть атеистом. Слава Богу!
  К Смиту Вилгсворту (известный евангелист) приехал в гости пастор и захотел вместе с ним помолиться. Они начали молиться и через какое-то время, этот пастор на четвереньках выполз из комнаты Вилгсворта, сказав, что там "слишком много Бога". Вот, это и есть вера, которая соединяет с Богом. Все остальное религия мертвая, бесполезная для жизни.
 С утра попросил помолиться Илья: "Доброе утро! Это Илья. Помолитесь пожалуйста за исцеление от температуры (горячки) и исцеление горла. Температура не спадала вот уже около 2 дней! Слабость и т п, похоже на орви или грипп по симптомам".
 Помолился за него в 9,24. Написал мне в 10.47: "Температура спала 36,4. Пришла бодрость, ушла усталость, вялость и горячка. Вчера с вечера и до утра температура не спадала, хоть и пил клюкву, жаропонижающее. Утром лежал с температурой около 38. После молитвы начал потеть, сейчас уже хожу бодреньким. Слава Богу!".
 Бог и сказал, что нет ничего невозможного для верующего.  Я рад, что так легко и быстро по вере Илюша получил исцеление. Слава Богу!
 
 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 116 | Добавил: Евгений | Теги: Сны, Видение, Смит Вилгсворт, вера, СВО, Булльдозеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar