Пн, 29.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:52
Семя Авраамово
               
19.11.23
 В этом мире мы слышим голос Божий и голос сатаны, который начал говорить Еве в Эдемском саду. Также, он говорил  со Христом. Один раз в пустыне искушал Его, предлагая сделать то или другое, а затем предложил все царства мира, если Тот поклонится ему. В ответ Христос прогнал его. И все. Второй раз заговорил через Петра и то же получил в ответ отпор. Сказал Он: отойди от Меня сатана.
 Сатана всегда говорит сверху вниз, а Бог снизу вверх. Подробнее, если интересно, то можем поговорить завтра. Пишите в комментариях. Если нет, то оставим это. Это я обратился в телеграмме и попросили несколько человек, чтобы я поделился. И вот, то что ответил:
 Я не стану вдаваться в подробности, ибо не будет смысла. Попробуем разобрать на пальцах, на конкретных примерах, которые произошли (некоторые) на ваших глазах.
 Вот, появилась у нас Марина и стала вести себя, как хозяйка всех земель и морей. Про Цыгановых отозвалась, а что им мало денег (дают интервью врагу Дудю) и подобное.  Такое, есть голос гордыни. Типа, я все знаю, я самая или самый, а все остальные...
 Дух гордыни часто можно видеть на некоторых руководителях: "типа, я начальник, а ты...,  я могу...".  Да ничего ты не можешь, чушь все это, ложь, ибо не знаешь, что будет через час, завтра... Все в руках Божьих. Есть на этот счет хорошая притча, но сейчас оставим его.
 А, если это подчиненный, то, в основном,  лесть и ложь: типа, такой вы мудрый,  Сан Саныч..., хотя в душе он его презирает.
 Сатана всегда давит, запугивает. Такое и есть действие духа колдовства, манипуляции.  Плюс, лукавство,  обольщение.
 В целом, если   в словах человека зло, агрессия, гордыня, лесть, там сатана. И, кстати, где сатана, там всегда шумно, громко, пошло... И тревога какая-то появляется, страх. Порой, даже, животный, не понятный.
 А Бог говорит всегда тихо на сердце. Он никогда не давит, не заставляет. За кем Он, там всегда человека уважают, любят. Мягкие, добрые слова, мир, спокойно.  Готовы отдать последнюю рубашку, чтобы лишь бы послужить человеку, сделать что-то хорошее. На фронтах жизнью рискуют, чтобы помочь другу, вытащить из-под огня, если тот ранен. Вот, там и Бог, голос любви.

  Уборщица и начальник при мне  "решали" вопрос с открытым окном. Первая просит прикрыть окно, а начальник командным тоном задает ей вопрос: а зачем? А та, как понял, хочет сказать, что дует.
 А так, можно было просто сказать вежливо: пока вы займитесь ведрами, тряпками, водой, уберитесь подальше от окна, а затем, как приблизитесь сюда, прикрою или можно прикрыть. Типа, очень душно.
Почему-то мы, люди (не все), любим командовать (владычествовать) и обижать людей. Почему? Не понятно.
 То же самое, когда в чатах (видел во многих), если кто-то высказывает иную точку зрения, то его почему-то начинают оскорблять, клеймить (такой, сякой, нехороший).
 Или же среди верующих. К примеру, увидел, как чудик, на котором клейма негде ставить (полностью в пороках, грехе) говорит пятидесятнику: сектант.  А сам ни "бум-бум", что это такое и что он делает, на самом деле.
 А так, он просто копает себе могилу своим языком, притягивает все плохое на себя, на свою семью, так как Бог сказал Аврааму, что благословляющих его благословлю, а злословящих и проклинающих его прокляну. Каждый верующий есть семя Авраамово, его потомок по обетованию.
 А ты попробуй приблизиться, к так называемым "сектантам", которые под Богом на самом деле, а не на словах. Не сможешь, если и захочешь. Гарантирую, пока, Сам Бог не приблизит.
 К примеру, ученики Христа были "сектантами" настоящим для фарисеев и книжников  и поэтому их гнали.
 А приблизились с грехом Петру, одному из них, учеников Христа, так поразил (убил) Господь их. Это Ананию и Сапфиру (жену и мужа).
 Или же при множестве свидетелей, женщина (жила в блуде) пришла к "сектантам" (пятидесятникам) в Африке в церковь. Было чистое небо и появилось небольшое облачко над церковью и оттуда ударила молния прямо на эту женщину.
 Молились, отвезли её в больницу, покаялась, выжила. Слава Богу!
 И меня умиляет, когда эти верующие (пятидесятники) начинают оправдываться, что типа мы не "сектанты", а нормальные, хорошие.
 Если так, да вы, уже, проигрываете, отрекаетесь по существу от Христа тем самым из-за страха. Испугались небольшого гонения (обвинения). А что же будет, когда начнут убивать за веру, за имя Христово?

 Разговаривал с молодым человеком. Классный, чистый, порядочный, умный, красивый и верит в Христа, но так, чтобы, как понял, не знали об этом, кроме, может быть, нескольких человек.
 И знакомая девушка у этого молодого человека ослепла на один глаз в это время. Переживает. Я говорю помолись, чтобы Бог исцелил её. Тот, да для этого сила нужна, вера особая... Вижу, боится чего-то, стесняется.
 Я говорю, тебе ничего не нужно для этого. Только вера и молитва. Бог исцеляет. Если, даже, не получит исцеление прямо сейчас, то хоть себя не станешь затем корить, что мог помочь человеку, хотя бы попытался. Задумался. И то слава Богу!
 Вот, из жизни. Привели человека, которая не видела и была уже в годах. Попросили помолиться, чтобы она стала видеть. Помолился и прямо во время молитвы  начала кричать очень громко: ой, вижу, вижу, вижу... И стала говорить комплименты в мой адрес, а ей говорю: славь Христа, это Он тебя исцелил, я тут не при чем. И стала очень громко славить Его, не умолкая. Слава  Богу!

 
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 91 | Добавил: Евгений | Теги: Исцеление, голос Божий, убощица и начальник, Семя Авраамово, чудо, прозрение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar