Вс, 28.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:44
Провалилась земля
                 

21.06.23
 Сегодня под утро приснился мне сон, как в кино. Яркий, красочный и со смысловой нагрузкой.
  Стоит на берегу озера на песчаном пляже красивая, молодая мама со своей маленькой девочкой. Даёт интервью, а девочка плачет, чтобы мама не пошла плавать на дистанцию один километр до лагеря на другом берегу и обратно (500 метров).
 По этому маршруту я  плавал, сдавал зачет, только в обратном направлении. Будучи студентом, со всем потоком.
 Она поставила свою дочь на землю и сделала где-то пару шагов в сторону озера. И земля (песок) под ней стала проваливаться. Провалилась метров на два.
 И я удивился, что её не завалило песком, так как яма была круглая с ровными песчаными стенами, как будто бетонные кольца держали песок, но ничего не было.
  Молодая женщина не смогла выйти и не пыталась выбраться из ямы, не просила помощи. Осталась в яме.
И я проснулся.
 Главное в снах истолкование,  а не сам, даже, сон.
 Девушка и ребенок – стюардесса, пресс-служба Пригожина, которая, кстати, не удалена.
 Женщина давала интервью – так весь мир следил,  наблюдал, задавали вопросы, брали интервью именно через пресс-службу.
 Женщина оказалась в яме – все думают, что она погибла в числе тех, которые были в самолете, но она живая и здоровая там.
 Пригожин, Вагнер в этом конфликте, как кость в горле у глобальных либералов, включая тех, кто окопался и внутри России.

 30.06.23
  Мы писали на страничке "Исполнение сна о волне": "Сон про волну не исполнился. Поход Вагнера на Москву, чтобы разрушить планы глобалистов ещё не завершился.
  Попытку уничтожить Вагнер руками их представителей внутри нашей страны своим походом Пригожин и Вагнер разрушили и вывели за пределы страны ЧВК Вагнер, так как "гончие" глобалистов не остановились бы и продолжили делать все, чтобы уничтожить их, так как они оказались слишком опасными для них. Они срывали их планы по уничтожению России, как суверенную страну.
  Нет такой силы, не покорной и беоспособной, как Вагнер, которая могла бы противостоять им и победить их. Устоит Россия, устоит и весь цивилизованный мир на этот раз.
 Генералы могут не давать "то" или "другое" армии и контролируемое поражение гарантировано. Так что...
.
   Вагнер и на этот раз вышел победителем. Спасая себя, он спасает Россию и род человеческий, чтобы сатанисты не сделали всех гражданами нибиры, трансегендерами, геями...".
  Поход состоялся частично. Они не дошли 200 км. до Москвы. Развернулись и ушли в Беларусь по приглашению Лукашенко.
   Ну и сон, который я выставлял на страничке "Толпа людей" не исполнился. В этом сне миллиард душ военные собрались отправить на Небеса в 6 часов утра. Военные не космонавты. Они убивают, а души уходят на Небеса.
  А так,  сон начал сбываться. Люди погибают в военном конфликте в Украине, который начался 24 февраля в 6 часов утра.
  Но, в этой части мира нет миллиарда душ и, если все будет происходить такими темпами, то на это им понадобятся годы и годы.
  Думаю, что миллиард наберется во время ядерной войны, как продолжение военного конфликта в Украине.

02.07.23
 Сны какие-то странные снятся. Приснился крупный чиновник. Вез меня на своей машине (он за рулем, а я рядом) и говорит, что у него машина, хотя и не новая, но мощная (крутая). По яме глубокой проехал левыми колесами, как танк. Я говорю ему, что мог бы половую доску подложить, чтобы машину не гробить. А он посмотрел на меня с усмешкой и ничего не сказал. Понял я, что ему по барабану его машина.  А затем уперлись мы в стену. Вышел я из его машины и пошел дальше.
  Как я понимаю, сегодняшняя чиновничья система (старая) упрется в стену. Проедет, просуществует столько, сколько отмерил ей Господь (до стены).

05.07.23
 И что же произошло через две недели 5 июля 2023 года.
 5 июля, как пишет  канал Пригожина в телеграмме: "власти вернули Пригожину не только изъятые в ходе обысков деньги, но и оружие, в том числе наградной пистолет Glock. Это именной артефакт".

21.08.23
   Эта дата выпадала, если отсчет начать от 21 июня. И что же происходит сегодня на 16.44 часов?  Пишут, что 94 рейса задержаны, один отменен в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", следует из данных сервиса "Яндекс. Расписание".
  А это события вчерашнего дня.  Пишет Царёв: "В  сети опубликовали фото полыхающего сверхзвукового бомбардировщика Ту-22М3 (Самолёт Ту-22М — один из самых засекреченных авиационных проектов СССР, способен нести ядерное оружие), уничтоженного дроном на военном аэродроме в Сольцах Новгородской области.
 Сообщается, что всего было поражено два самолета. Один пострадал меньше, другой сгорел полностью.
 
По сообщениям, днем 19 августа «Луна-25» должна была снизить со 100 до
18 километров — ближайшую к поверхности естественного спутника Земли точку своей орбиты, после чего в понедельник, 21 августа, с этой высоты совершить мягкую посадку на Луну.
  По результатам предварительного анализа, в связи с отклонением фактических параметров импульса от расчетных, КА "Луна-25" перешел на нерасчетную орбиту и прекратил свое существование в результате столкновения с поверхностью Луны, – говорится в сообщении.
 На мой взгляд, эти события и определят так или иначе дальнейшую повестку в стране и в мире.
 Это все, как облачки на небе (знамения), когда молился Илия за то, чтобы Бог дал дождь после 3,5 лет засухи в Израиле. 
 И вот, он молился, а своего слугу посылал посмотреть на небо, появилось ли облачко? Когда слуга после очередной пробежки сказал, что появилось небольшое облачко, то Илия тут же сказал царю Израиля, что будет ливень. Так и получилось.
 И у нас тут все события связаны с небом. Вначале супер бомбардировщик уничтожен, второй поврежден.
 Сегодня, уже, Москва закрылась для полетов. Небо перестало быть мирным, свободным для полетов,  над Москвой.
 И третье. Вместо намеченного приземления, триумфа, мягкой посадки, спутник свалился на поверхность Луны, как камень и разбился.

24.08.23
 Разбился вчера, 23 августа, самолет Евгения Пригожина недалеко от Москвы, где находился, также, Уткин, командир Вагнера. Всего десять человек.
 Это, как раз "два месяца" от 23 июня (Марша на Москву).

17.11.23
  По поводу сна выше. Истолкование.

  23 июня.   Марш Пригожина с Вагнером на Москву, который принес  глобальные изменения во внутриполитический ландшафт страны. Изменил кардинально все, как удар кувалдой по стеклу.
  5 июля. Как пишет  канал Пригожина в телеграмме: "власти вернули Пригожину не только изъятые в ходе обысков деньги, но и оружие, в том числе наградной пистолет Glock. Это именной артефакт".
 23 августа. Разбился самолет Евгения Пригожина недалеко от Москвы в Тверской области.
 Остается последняя цифра два - два по 500 метров (пол года), которую собралась проплыть женщина, но не смогла, так как оказалась запертой в яме. Значит, она просидит в этой яме "один год". До 20 чисел августа будет в тени.
 Если третья цифра два, которая указала на 23 августа берет свое начало от 23 июня, то последняя цифра два указывает на 21 августа от 21 июня, когда приснился этот сон, так как идет чередование. 

07.04.24
  Из странички
Про Пригожина (жив или мертв): Получил письмо сегодня: "Евгений добрый вечер! У меня исчез ваш канал. Хотела снова вступить, на канале пишут , что админ меня заблокировал., Наверно потому, что я с декабря не участвовала в обсуждении.Я каждый день заходила , читала, но ничего не писала. В голове пусто. На это есть причина…
О вашем канале. Очень интересный канал, самое главное ,что все единомышленники и можно писать свое мнение и мысли , при этом ничего не бояться. У меня тоже много вопросов, которые я не успела написать.  Например меня гложит один вопрос. Что означает фото  Е.В.П. с живым человеком на его могиле.  Такое  я вижу , и не только я, первый раз. Если это подсказка, то что она означает. Другой вопрос. Америка сняла санкции с Уткина, а с Пригожина нет..... ??????.  И события последних дней. В некоторых каналах интересные высказывания. Может вы их и читали, но продублирую. Особенно концовка в высказывании тринадцатого.
Спасибо!!! С уважением Лека
".
 Я ответил ей: "Лека, добрый день! Никого я не заблокировал. Тем более Вас. Боже упаси. Просто там было очень много лишнего и я удалил. Тем более у меня, уже, был вот этот канал и обсуждение. Я туда отсюда кидал кое-что.
 А так, думал, что никому и не нужны эти каналы. Оказывается, что кому-то и нужны.  И искусственный интеллект, оказывается, обманывает. Надо же.
 По поводу снятия санкции с Уткина (он реально погиб в катастрофе. Это лично мое мнение) я могу продублировать комментарий из Обсуждения нашего:
"Для чего я скопировал это все? Да к тому, что на удаленном чате "Странник", который был прикреплен к каналу "Странник" до этого,  по моим внутренним ощущениям,  находился среди участников сам  Евгений Викторович Пригожин.  Аккаунт у него был под ником "Я".  Он знал, почти, все, что касалось Вагнера и Верховного (Путина), к которому относился очень трепетно, с уважением. Почти, как к другу.
 А так, я с некоторыми сообщениями из чата "Странник" делился сюда и ссылки остались. Можно найти кому это нужно. Но там появляется окошко, что такого чата нет.  И из этого канала некоторые посты там были, также,  в разделе "Вера".
 И вот, из общения с этим таинственным аккаунтом выяснилось, что катастрофа была, но там оказались реальные люди, как понял я.  Похоже, что среди них был и Уткин, так как Пригожин с ним вместе летали очень редко. Точно не внутри России, где за ними шла самая настоящая охота"
.

 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 219 | Добавил: Евгений | Теги: Чиновник, озеро, Девушка, перемены, ребенок, Земля, Сны, Время, провал | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar