Вс, 28.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:20
Пробуждение, слава Божья
              
09.11.23
 Читал не так давно книгу о пробуждениях, которые происходили по всему миру. И мне запало на сердце, где автор акцентировал внимание своих читателей, что в тех странах,  где была отвергнута слава Божья, когда начинал сходить там Дух Божий и все там затухало,  в последующем всегда возникали войны, как возмездие, расплата.
 К примеру, взять Израиль, Иерусалим, который отверг славу Божью, Бога, Которого распяли (убили) на кресте. После небольшого отрезка времени римляне храм их разрушили, город сожгли. По свидетельству историка Флабия, через каждые два метра вдоль дорог висели распятые иудеи на крестах, которые кричали Пилату: распни, распни Христа. Кровь Его на нас и на наших детях.  Число погибших, со слов летописцев, было астрономическое по всей Палестине, включая Иерусалим.
 Вот, сейчас идет война в Украине. Я задавался вопросом, а почему это Бог допустил? И приходило, что в конце 2000 года под Киевом в лесу собирались лидеры церкви на десятидневный пост, куда приходил и Грисенко Борис, раввин или пастор, не знаю точно. Выступал он, что молва идет по всему Киеву о том, что происходит на этом посту. Постились и мы со своей женой там. Очень сильно сходил Дух Святой. Все десять дней участники поста каялись перед Богом, исповедуя свои грехи публично, так как Дух Святой в первую очередь всегда обличает, куда Он приходит. Так было во всех пробуждениях, без исключения.
 И в то же самое время, Дух Святой начал сходить на людей в Киеве, которые собирались по домам и они начинали каяться, не зная, что происходит на посту. А такое есть начало пробуждения, свидетельство того, что явился Дух Святой, начала сходить слава Божья.
 Церковные лидеры Киева (Украины) не ответили на призыв Божий, не приняли огонь пробуждения, отвернулись от Него. И оно потухло, так как не было молитв, призывов молиться, стоять в проломе за народ, страну. Ничего.
 И вот, как расплата, эта война. Почему и не могут заключить никак договорняк, хотя и пытаются изо всех сил. Особенно со стороны России. И не смогут, если эта война есть кара Божья за то, что отвернулись от Него, когда Он явился в эту страну.
 Если так, то Украина должна исчезнуть, как независимое государство, раствориться в составе России. Если сегодняшние правители России не захотят этого сделать, не смогут по какой-то причине, то Бог поднимет других людей на их места, твердых духом, которые исполнят волю Божью. Время покажет.

 Мы с женой молились за Царева, когда услышали весть о покушении на него. Он жив, вчера дал интервью. Бог ответил на молитву, слава Ему!
 Это интервью Царева лично для меня, как облачко, как знамение, что впереди ПОБЕДА добра над злом. За все эти годы - это первая победа, которая радует по-настоящему. Пророк Илия посылал своего слугу в сторону моря, чтобы посмотреть на небо, появилось ли облачко после 3 лет засухи (по его же молитве).
 Вот, написано об этом: "И сказал Илия Ахаву: пойди, ешь и пей, ибо слышен шум дождя. И пошел Ахав есть и пить, а Илия взошел на верх Кармила и наклонился к земле, и положил лице свое между коленами своими, и сказал отроку своему: пойди, посмотри к морю. Тот пошел и посмотрел, и сказал: ничего нет. Он сказал: продолжай это до семи раз. В седьмой раз тот сказал: вот, небольшое облако поднимается от моря, величиною в ладонь человеческую. Он сказал: пойди, скажи Ахаву: "запрягай колесницу твою и поезжай, чтобы не застал тебя дождь". Между тем небо сделалось мрачно от туч и от ветра, и пошел большой дождь. Ахав же сел в колесницу, и поехал в Изреель. И была на Илии рука Господня. Он опоясал чресла свои и бежал пред Ахавом до самого Изрееля" (3Цар.18:41-46).
 Ахав был царь  Израиля, если кто не знает.
 Царев - это ЛОМ, суть совокупная совесть народа. Победа только на пьедестале, куда приходится подниматься по ступенькам.  Вместе с  Царевым мы все поднялись, как вижу и чувствую интуитивно,  на первую реальную ступеньку. И за это слава Богу!

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 109 | Добавил: Евгений | Теги: Израиль, слава Божья, Иерусалим, храм, пробуждение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar