Пт, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:39
Предстоящие суды Божьи в США
                

08.05.23

  Поделился ссылкой у себя Царёв, где Киссинджер заявляет о возможных переговорах между Россией и Украиной в конце года. И я прокомментировал: Какие переговоры, если все должно завершиться осенью полной победой?  Об этом пророчествовал старец из Украины. А эти кто? Слуги лукавого.
  Кстати, в 20 числах мая США ждёт землетрясение больше 9 баллов и цунами высотой с 10 этажный дом. Об этом говорят их учёные и христиане (несколько человек) видели сны об одном и том же. Цунами и разрушения в штатах Вашингтон, Орегона и Калифорния. После этого им будет не до Украины и России. Да и Европа останется сиротой, как бы. Ну и финансовый кризис накроет весь мир, как проказа.
  А Россия и так сейчас изгой и поэтому будет легче все это перенести. Так что… пророчество старца имеет все шансы состояться.

  Задали вопрос там же у Царева по поводу этих предстоящих событий и я ответил:
  Во втором или третьем сне сестра одного из христианина, вышла из этой зоны разрушения, лишь, маленьким чемоданчиком. И сказала, что это все, что осталось.
  А про землетрясение больше 9 баллов ученые прогнозируют. Они нашли на дне океана дыру, откуда идет под давлением жидкость с газом. Туда спускали робота и тот заснял и как понял, чего-то измерил. И пришли они, ученые, к выводу, как и христиане в снах своих видели, что землетрясение ударит по штатам Орегон, Калифорнии и Вашингтон.
   Если мощное землетрясение превратит в руины в трех штатах все, то будет коллапс и рухнут финансы в первую очередь, так как все завязаны на долларе. Ну и евро следом поплывет и все остальное.
   Китай затянет поясок свой, так как некому будет покупать их ширпотреб. Да и Россия слезет наконец-то с нефтяной и газовой иглы, если начнется хаос и спад всего по всему миру. Время покажет. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы узнать правы ученые и от Бога ли эти сны, предупреждения?


  По поводу силы Божьей. Бог сказал, что уверовавших будут сопровождать знамения, куда Он включил и исцеление больных, сказав, что Его дети возложат руки на больных и они будут здоровы.
 Также, написано, что молитва веры исцелит больного, если тот призовет пресвитера и попросит его помолиться за свое исцеление. Да и Христос сказал, что все возможно верующему.
 И вот, брат наш Дмитрий попросил вчера помолиться за свое исцеление, а сегодня он написал в телеграмме свое свидетельство:
   
  Всем привет✋
 Вчера за меня помолился брат Евгений, сразу начал потеть, как бы жаром обдало. А сегодня проснулся утром, температура 36.6, горло не болит, кашля сильного нет, чувствую себя хорошо Слава Богу!!!

 
Слава Богу! Нет такой болезни или проблемы, которая бы не была по силам Богу, чтобы исцелить и решить их,  если есть вера в Него.

  Задала вопрос Карина: Радуюсь вашей вере и силе ваших молитв!
А вас любой человек может попросить?

 Ответил ей я: Если попросят, то разве могу не помолиться? Это будет нонсенс, если произойдет так. У человека вера, а я стану носом ворочать?
 Женщина из Москвы как-то попросила помолиться, рассказав историю своей проблемы.
  Её шантажировала колдунья, к которой она обращалась за помощью. А та, прозрев, поняв, что колдунья не от Бога, как и любое колдовство, отказалась от её услуг.
  А женщина, похоже, была состоятельная и колдунья стала её запугивать и преследовать. В храме она подошла к этой женщине как-то неожиданно и резко толкнула.
  И после этого та женщина, которая попросила меня за неё помолиться, стала слышать голоса, пришла к ней бессонница, начались головные боли.
 Она обращалась к разным узким специалистам, ходила в храмы, но ничего не помогало. Врачи говорили, что они не могут понять, что происходит, причину и источник проблем. И речь, уже, шла, как понял, о потере работы, так как она стала сохнуть от бессонницы, тревог и болей в голове.
  И она после молитвы написала мне, что полностью здорова. И сказала своей дочери, что за неё молятся, именно в то время,  когда я, на самом деле, молился за неё. Она полностью выздоровела после молитвы с её слов. Голоса исчезли, сон вернулся, головные боли пропали, так как бесы покинули её от того, что Дух Божий прикоснулся к ней по вере её.  Слава Богу!

 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 154 | Добавил: Евгений | Теги: землетрясения, цунами, Разрушения, США, Сны, суды Божьи | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar