Пт, 26.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:11
Отношения с Богом
               
15.02.23
  Поколение христиан, воспитанное в условиях кнопочной автоматики, не переносит неторопливых и недостаточно директивных методов достижения целей.
  До сих пор мы старались методы машинного века внедрять в наши отношения с Богом.
   Прочитав главу из Библии и помолившись второпях, мы разбегались прочь в надежде компенсировать свое духовное банкротство то посещением евангельских собраний, то еще одной волнующей историей, рассказанной каким-нибудь религиозным авантюристом, недавно вернувшимся издалека.
  Трагические последствия подобного духа заметны повсюду: инфантильная духовность, пустая религиозная философия, преобладание в евангельских собраниях развлекательных моментов, прославление человека, склонность доверять религиозной наружности, ложные братства, торгашеская психология умеющих преподнести себя, иллюзия обладания силой Духа Святого там, где действует лишь человеческая энергия. Все это признаки злосчастного недуга, застарелой и опасной душевной болезни.
  Никто не несет ответственности за столь тяжкую болезнь, пожирающую нас, но нет ни одного христианина, который был бы свободен от этой ответственности.
  Каждый из нас прямо или косвенно вносит свою лепту в это печальное дело. Мы были слишком слепы, чтобы видеть, или слишком застенчивы, чтобы выговорить, или слишком самодовольны, чтобы возжелать чего-то другого, кроме той скудной диеты, которой вполне довольствуемся.
  Иначе говоря, мы перенимали чужие понятия, подражали чьей-то жизни и принимали за образец чужой эмоциональный опыт.
 В каждом новом поколении эта тенденция крепла, а положение дел ухудшалось. И вот нас выбросило на мель, и, что хуже всего, мы приспособили Слово истины к собственной жизни и принимаем эту самую мель за благословенную пажить.
 
Эйден Тозер

   Из телграмм канала (ссылка на него есть в меню). Продолжение к посту выше. Что же в это время происходит, на мой взгляд, с духовной точки зрения?
  Как я вижу, глобалисты захотели оседлать этот мир сами, без воли на то Бога. По придумывали разные приемчики, включая ковид и вакцинацию и  войну между Украиной (за спиной которой весь западный мир содомитов, глобалисты) и Россией (за которой только мы с вами и усе).
  Украина олицетворяет в это время Южное царство (потерянное, проигранное Северным царством часть своего царства) по пророчеству Даниила, а Россия - Северное царство по тому же пророчеству.
  И там есть времена, когда одолевало (побеждало) Южное царство. Затем они заключали мир (Это Минские соглашения, как я понимаю). Вот все это и происходило, происходит.
  Что нам дальше ждать? В России поменяется полностью элита. Нынешняя элита не устоит, исчезнет навсегда, как элита.  Их будут очень сильно впоследствии уничижать (говорить плохо).
   К власти придут военные и они одержат со временем полную победу над Южным царством. США исчезнет, как великая держава. И мир начнет готовиться к встрече антихриста, мирового правителя, который воцарится во главе Северного царства.
   Вот тогда и появится мировое правительство во главе с ним, но не с глобалистами сегодня или завтра.
  Ну и после 3,5 лет правления антихриста, которые отвел Бог, придет Господь наш Иисус Христос. Он разобьет весь этот мир вдребезги, как во сне Навуходоносора, когда камень большой упал без помощи рук человеческих на истукана (это мир).
   Верующие в Него обрадуются, преобразятся  их тленные тела в нетленные (Небесные) и будут жить они вечно с Господом.
  Если, конечно же, не соблазнятся сатаной, когда он будет отпущен на малое время после тысячелетнего царства Господа на этой земле.
  И, когда явится Христос, то написано в Откровении Иоанна (Апокалипсисе), что потечет кровь людей, которые выйдут сражаться против Него под предводительством антихриста и его лжепророка. Наполнится ею долина в радиусе трехсот километров высотой до конской уздечки.

  Думал по поводу антихриста. Написано, что он появится не как все. Значит, из пробирки. И от кого? Чьим он может быть клоном?
 Единственное, что мне приходит, так это от вождя мирового пролетариата, атеиста, безбожника, богоборца Ленина. Почему так?
 Да не с проста его труп лежит в центре страны, на самой главной площади. И где? В мавзолее, который построен, как копия престола сатаны в Пергаме.
  И где воцарится антихрист? Во главе Северного царства, России. И он будет, сказано, невзрачный. Так  и его отец-клон биологический Ленин был невзрачный.

 
Категория: Жизнь без веры | Просмотров: 125 | Добавил: Евгений | Теги: Эйден Тозер, отношения, Бог, антихрист | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar