Пт, 26.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:57
Лесть и обман
                     
24.09.21
  Делится своими переживаниями на своей странице сестра во Христе, что, мол, Господь проговорил ей во время молитвы, что она драгоценная у Него (и подобные лестные слова). Я не стал ничего ей говорить (писать), так как кроме обид и оскорблений ничего не приобретаешь, когда христиане ведомы силами тьмы. 
  Друзья мои, это на сто процентов лживый дух сатаны. Подобные духи раздувают (разводят) слушающих их и ведомых ими через подобные трюки (слова). Мол, они особенные, избранные (куда там всем остальным до них. Расти, мол, им и расти до их духовного уровня).
  Некоторым христианам, ведомым, также,  ими, они показывают пустые, бессмысленные видения с той же целью, что, мол, они очень сильно особенные, не такие, как все. Или же откровения (неводы, караси, особые дни и тому подобные) бессмыслицы, которые так запутаны, что целая дивизия христиан не способна разгадать и понять их. 
   Господь наш Иисус Христос, конечно же, любит каждого очень и очень сильно. И эти Его особенные, избранные сосуды почему-то страдали больше всех по земным меркам. Били их (палками, плетью), закидывали камнями, как Апостола Павла, распинали их (как Петра распяли вниз головой),  давали диким зверям вместе с детьми за веру их в своего Спасителя Господа Христа, бросали в кипящий котел.
  Даже, когда явился Господь Савлу по пути в Дамаск, тот первым делом упал с лошади и ослеп. И вместо того, чтобы пропеть ему, как любит Он, Господь велел ему идти в Дамаск (ослепшему). Как вам? И там Он послал к нему не Петра или кого-то из Своих учеников, а, вообще, никому неизвестного Своего последователя, который крестил его и через которого Господь вернул ему зрение (исцелил), когда тот возложил на Павла руку свою.
   Наш Господь, как вижу, не печется особо о нашей плоти, не лелеет её. Исцеляет, да. Освобождает Духом Своим от злых духов, да. Но это и не только Он делает с одной лишь целью, чтобы наша душа и наш дух торжествовали в Нем, прославляя Его и радуясь Его милости, любви и благодати.

  Оставил комментарий на страничке РБК в Инстаграмме, где речь идет о том, что заболел миллиардер Галицкий и не может посещать все матчи футбольного клуба Краснодара, который он содержит (немножко отредактировал): "В комментах задаются вопросом: почему, мол, болеют хорошие люди (Тинькоф, Галицкий...)? Видимо, по сравнению с другими подобными по своему статусу и весу.
  Все банально просто. Болезни от бесов и они атакуют в первую очередь тех, кто старается жить по совести. Значит, без их участия. А, чтобы уберечься от них, защититься от их атак, козней нужна сила духовная, которая у Бога.
  Поэтому требуется верить Богу реально, а не так, как бесы веруют. И тогда болезни испарятся, как пар (тьма), как только восходит солнце.
  Вот, написано: «
Кто поверит и примет крещение, тот будет спасён, а кто не поверит, будет осуждён. И вот какие знамения будут сопровождать тех, кто поверит: Моим именем они будут изгонять бесов и станут говорить на новых языках, и смогут они брать змей голыми руками, и, если выпьют они смертельный яд, это не причинит им вреда. Они будут возлагать руки на больных, и те излечатся" (Мар.16:16-18).
  Проверено жизнью, работает реально. А Галицкому пусть придет свобода во Христе (от болезни, всего плохого, печального, мрачного). Да благословит Господь!
".

  Вот, реальные факты, события (свидетельства) из жизни по поводу действия веры: Приехал в соседний город к директору магазина. Привёз товар. Сидит "директорша" печальная, поникшая. Приходят люди незнакомые и передают ей деньги пачками, а она что-то помечает и кладёт в сейф. Освободилась от своих "дел" и мне поясняет, что у неё заболел муж и лежит в больнице. Нашли камни в почках. Готовят его к операции. Бедный не может шевельнуться и кормит она его с ложки. И говорит, что собирают деньги для взятки. Хотят, чтобы оперировал профессор. А услуга профессора, говорит, стоит очень дорого. Хотя муж у неё бизнесмен. А я ей, когда приезжал, проповедовал о спасении, о Христе, она всё слушала всегда очень внимательно и интеллигентно.

   Зная, что я христианин, уверовавший, то она попросила меня помолиться за исцеление супруга. Я согласился. Быстренько закрыла она свой кабинет на ключ и я возложил свою руку на неё и помолился, сказав, что они со своим мужем одна плоть. Плюс, попросил её возложить на него свои руки, как только она окажется у него.  И уехал. Приезжаю через неделю за деньгами за реализованный товар. Смотрю на неё и сияет наша "красавица" директор. И свидетельствует: представляете, как Вы уехали, после того..., ну Вы понимаете, я позвонила мужу в больницу, чтобы спросить, что принести? Что он хочет есть? Так она услышала в ответ: не нужно ничего, так как он выписывается. Что, мол, все боли исчезли, врачи в недоумении...., не могут сказать ничего. Слава Богу! 


  Свидетельствует Надежда: В 29 лет тяжело заболела почечной болезнью, гломерулонефритом. Провела полгода в Киевском институте Нефрологии, лечилась гормональными препаратами и прошла курс химиотерапии, но положительных результатов не было. Выписали с диагнозом хронический гломерулонефрит. Последствия этой болезни, как правило, ведут к почечной недостаточности. Врачи не рекомендовали иметь детей, так как беременность могла спровоцировать ухудшение состояния. Каждый год старалась ездить на почечный курорт в Туркмению. Состояние здоровья было на первый взгляд хорошим, хотя анализы говорили о другом. Многие друзья, которые ездили на этот курорт, с такими же, подобными диагнозами, уже, умерли.

   После покаяния, в 1997 году, первое, что сделал Господь, Он благословил ребенком, по молитве. Вся беременность прошла очень легко, ни одного дня в больнице, куда предлагали лечь, ради профилактики и проверки почек, но отказалась, потому, что была уверена, что Господь исцелил, и Он позаботится обо мне и ребенке. Так все и произошло. Родилась прекрасная дочь, Слава Господу. Потом, заведующая отделением женской консультации, которая наблюдала, рассказывала, что на городской планерке, рассматривали этот случай, и были очень все удивлены, что пациентка с таким диагнозом и в таком возрасте смогла обойтись без стационара и родить здорового ребенка. Прошло, уже, много лет и Слава Господу, что забыла о своем заболевании.


  Познакомилась наша дочь на физтехе с молодым человеком.  Когда мы возвращались с моря, то она пригласила его к трем вокзалам в Москве, чтобы, как понял, я помолился за него, за его исцеление. У него была трещина в голове. Голову ему "проломили" (как понял, ударили арматурой).  Врачи ему отвели жить где-то до тридцати лет.  И я ему проповедовал и он соглашался со всем, верил  в Господа.  В конце я  помолился за  его исцеление, полное восстановление, рядом с фонтаном между тремя вокзалами.
 И вот, прошло уже несколько лет и только сейчас сходил он, как понял, на прием к врачу и теперь сообщил, что "трещина практически восстановилась". Господь восстановил, совершил чудо, если врачи ничего не делали и пророчили, что жить ему осталось лет десять. Слава Богу! Вот, его сообщение 
 
           
   После этого он поступил в ВУЗ. Родители после первого курса оставили без всякой поддержки. Вдобавок выгнали  его из дома, заявив, что он мужчина и сам должен позаботиться о себе.
  Другой бы на его месте стал бомжем или спился или же угодил во что-то неприятное. А он устроился грузчиком и спал на складе, поставив себе раскладушку. Так он работал, жил и учился.
 Хозяин фирмы, где он работал,  сделал его генеральным директором. Взял кредит и скрылся  вместе с ним (кредитом), повесив все на этого "бедолагу".
  На днях дочь встречалась с ним (они хорошие друзья). Так он раскрутил эту фирму, расплатился с долгами, купил себе квартиру и неплохую машину. Зарабатывает сейчас где-то тысяч триста в месяц (его доход).
  И самое главное, он сходил к врачам и те не нашли абсолютно никакого следа от трещины в голове. И он об этом не забывает рассказывать дочери. Как я вижу, он не забывает о молитве, о сроках, которые отпустили для жизни на этой земле ему врачи. И я вижу, что он верит Богу по-своему и эта вера ведет его по жизни, не дает сатане раздавить.  Слава Богу!

   Сегодня (08.09.21), когда шел самолет в районе обеда на посадку, сбросил топливо на наш участок и на лес, который за нами. Друзья мои, что вы творите? Думаете, что вы такие крутые и поэтому все ни по чем. Типа, что хочу, то и творю, так как "крыша" у нас, все схвачено. Это, похоже, авиакомпания "Руслайн", так как в районе обеда по средам есть у них рейс в Сочи.
   Понимаете, вы и ваша (и наша) земная власть полностью под Богом, Который ставит туда кого хочет и когда захочет. И сила у Бога, а не у вас. В свое время была компания Бегун от Рамблер. Я туда загнал 4 тыс. рублей, чтобы запустить рекламу нашего сайта, похожего на этот. Думал, вдруг увидит кто-то,  прочтет и задумается о вечности, покается, обретет спасение, жизнь на Небесах с Господом, а не с сатаной в озере огненном и серном.
  Так, они посмотрели на  наш сайт, "свистнули" (шучу), но сказали, что не могут рекламировать его. Я им: верните деньги. А они не вернули их нам по сей день. Ну и ладно, сказал про себя, впрок вам не пойдут они.
  Сейчас вспомнил про них и забил в поиск. Нашел на самой, почти, верхней строке от 1 апреля 2011: "Бегун запускает новый полезный сервис для веб-издателей – поисковую форму от Рамблера, которую можно разместить на своем сайте вместе с рекламным блоком «Бегуна»". Крутые, где вы, что с вами? Разбогатели на наши 4 тысячи? Похоже, они стали для вас проклятием. И сразу же, почти, после этого, помню, скончался, как писали,  основатель "Рамблера" от чего-то (не помню).
  Друзья мои, суды Божьи они такие, что раздавят все нечестивое, беззаконное, мерзкое в глазах Бога, когда они накрывают, на раз.  Вы вылили на мою голову керосин, так как я стоял во дворе и занимался своими делами. Так, за это Бог вам воздаст, придется вам выпить чашу Его гнева сполна, ибо Он за Своих заступается в отличие от сатаны. В этом я уверен.  Только я Его прошу, чтобы это происходило на земле, а не в воздухе, так как там люди, которые не имеют никакого отношения к вам.

 
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 381 | Добавил: Евгений | Теги: миллиардер, совесть, Тинькоф, Галицкий, лесть, бегун, рамблер, обман | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar