Вс, 28.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:38
Элитка
                 

28.10.23
 Вчера ночью было покушение на Олега Царева. В него выстрелил преступник  два раза в 12 часов ночи. Потерял много крови. Прооперировали, в сознании, но находится между жизнью и смертью. Увидел то, что он говорил перед покушением. То, что Царев говорил, не может понравиться системе. Жесткая правда. И получил две пули за это.
 Заявления о том, что Украинские спецслужбы именно в этот день обрели возможность стрелять в него, когда разогнали, что Путин скончался и Лукашенко заговорил о договорняке,  а не до и после, не верю.
 А все заявления из Украины, что это они молодцы, герои, так им выгодно и плюс у них общие кураторы с либералами из системы.  
 Во сне 28.09.23 был в каком-то городе, где была холмистая местность. И город этот был залит чистой, прозрачной водой. Люди купались, радовались. А на одном холмике не было воды. Там вместо асфальта была мраморная щебень, если есть, вообще, в природе.
 Вода - это люди, множество людей. Если она чистая, то это не бунт, не протесты и тому подобное.
 Если мраморная щебень на холмике, где нет воды, то это могила чья-то, где обычно и не бывает людей.
 Значит, люди выйдут (много людей) проводить кого-то в последний путь? Или появится какой-то другой повод, но вода - это много людей на улицах.
 Этот сон показывает на похороны. Неужели, Царев не выживет? Вода - это люди. Холмик без воды с мраморным покрытием - могилка. Ялта - холмистая.
 Часть людей радовались, так, даже, сейчас видна радость, когда он смертельно ранен, на лицах многих его врагов и России. Время покажет.
 Если так, то да даст Бог знак об этом свыше до конца года. Да исчезнет система беззаконная, нечестивая и подлая, как цвет на траве во время зноя. Да будет так!

23.10.23
 Первый снег (скажем так, снежок) выпал. Цветок вчера супруга моя оставила, а кувалду я положил, так как собрался забить трубу, которая торчала из земли рядом с дорогой на улице.
 Зафиксировал на телефон и выслал дочери этот самый "первый снег".
 Она в ответ: "вау! вот это натюрморт!".

 Если бы это фото опубликовали в журнала The Economist, где его зашифрованные обложки называют тайными посланиями глобальных хозяев денег «своим»: вот что, мол, они собираются делать в новом году с миром. И я бы расшифровал это так: впереди "время кувалды" (Вагнера).
 Кувалда - это их символ. Суть суды, разборки, восстановление справедливости, как понимают люди и Сам Бог.
 Снег - это символ чистоты. Даже,  Бог говорит, что, если грехи твои будут багряные, убелю, как снег.
 Значит, очистит их, простит, если будет покаяние. А, если нет, то воздаяние за всякое зло, беззакония.
 Цветы на снегу - это, как симфония войны. Победителей, героев чествуют ими, как живых, так и мертвых (на их могилках).

 20.10.23 ответил на мой вопрос Кирилл Качур у себя в чате по поводу того, что будет, если петицию его Президент проигнорирует. Сказал, что объявят они после этого власть не лигитимной.
И был у меня второй вопрос (контрольный) по поводу невозможности регистрации партии в России без разрешения Кремля. Он согласился и сказал, что не собирается регистрировать партию в современных условиях.
 Лично мне контур прояснился и пока ушел из чата его, так как пришли боты (масса). Теряется смысл в пребывании с ботами.
 Как понял, у них своя команда, которая не связана с командой Пригожина. И они (конкретно против Путина) настроены серьезно подняться на пьедестал властный в России. Обозначили конкретные сроки -  это 12 декабря (точка отсчета) подача  петиции о раскулачивании олигархов в России (это я так назвал). Так как тема выгодная и собираются её раскрутить и за счет неё привлечь к себе сторонников (людей).
 Но у них может ничего не получиться, так как растянули время. А так, могли спокойно вызвать лавину и она бы все смела в миг на своем пути, так как народ и армия (большинство) против  Шойгу и олигархов, которых прикрывает Путин (так думает большинство).
 Теперь Путин получил в свое распоряжение время. И он точно  знает, что его хотят сместить его же силовики из его же окружения.
 Что он может сделать, предпринять? Поменять полностью генштаб, начиная с Шойгу. Вернуть всех опальных героев (генералов), включая Пригожина с Вагнером. И тогда трудно будет вызвать лавину. Невозможно.
 Как? Это, уже, кто как умеет и привык.
 Кстати, Пригожин жив, если кто сомневается. Хакеры сообщили об этом, ЦРУ и МОССАД не уверены, что они погибли. Мы писали обо всем этом на страничке Про Пригожина (жив или мертв).

  У Льва Вершинина в чате написал мне Ваня Иванов: Собака это Сатановский, караван - российская элитка. Что для элитки изменилось от "лая" Сатановского? Ничего!!! Завтра Сатановского выключат из медийного поля и никто этого даже не заметит... Ну за исключением его фанатов... Пусть и дальше вулканизирует...
 Ответил я ему: Не знаю, Эрнст и шеф Соловьева элитка или нет, но волна, уже, против них пошла. Похоже, что и Соловьева  не минует. Если так, то от элитки  останутся рожки да ножки. На подходе, как вижу, другая элитка... У всего есть начало и конец, как у элитки этой.
 Для чего я сюда зафиксировал все это, так это из-за фразы в ответе Ване: "от этой элитки нашей останутся рожки да ножки". А ведь так и будет, так как это вырвалось у меня изнутри на ровном месте.
Был случай, когда соседи (муж с женой) уехали в тур по Палестине, Израилю. Остались ребята с бабушкой, у которой с сердцем не в порядке. Чуть что скорая, уколы...
 И вот, перед ними страшный шум. И я пошел на этот шум туда. Короче, другой сосед, который начал строить дом на своем участке, подвыпивший, развязал их коз (они паслись рядом с лесом на опушке), пригнал трактор и начал строить себе дорогу.
 Хотя его участок прямо своим носом упирается в дорогу из щебня, построенную его соседями. Но там, как я понял, от него попросили принять участие в строительстве этой дороги. И он  отказался участвовать (отдавать деньги им) и решил построить (растолкать пеньки) и ездить через нашу дорогу, решив ничего не платить нам, так как у нас люди тихие и он знал прекрасно это.
 К чему я все это? И вот, я ему говорю, а что ты так себя нагло ведёшь с детишками, со старым человеком, с соседями своими? Да и в строительстве нашей дороги не принимал участия. А он, подвыпивший, начал спорить, что платил нам и говорить блатными, матерными словами... Я ему говорю в ответ: строить будешь, а ездить нет. Так и вышло.
 Дело было осенью, а зимой там лежал снег, никто не чистил.  Ездил по дороге, который упирался на его участок. Попытался весной заехать, так застрял. Притащили половые доски, толкали толпой и кое-как вытолкали его машину обратно. Затем он тихо скончался, так и не заехав на свой участок через свою дорогу.
 Мораль. В словах есть сила, это первое. И второе, если они выходят из сердца, без участия разума, когда ты не хочешь этого, а просто говоришь, что ты знаешь, то так и будет.
 А так, похоже, что под ником Ваня Иванов, Алексей Венедиктов, так как мы с ним сегодня во сне разговаривали. И он, как мы с ним поговорили, поковылял по коридору от меня, как глубокий старик. Увы, времена.

 Есть во Вселенной два мира - это Божий (мира, любви и добра) и падший (ненависти и зла, где нет мира).
 Бог создал каждого человека, как бриллиант прекрасной огранки. Для чего? А для того, чтобы любили Его и людей. И человек этот имеет тело, как костюм или же скафандр у космонавта для  души (эмоции, разум, воля), дух (это наша интуиция и совесть), который находится внутри души.
 И вот, самое важное, это у нас любящая душа, добрая или же агрессивная, злая, жестокая? Какая она, таковы мы и есть в глазах Бога. В мире подобных и окажемся.
 Другими словами, если мы ведомы нашим духом, то мы становимся недоступными для сил зла. Мы любим всех, желаем добра. Скажет кто-нибудь, что все это глупости, чушь? Типа, так невозможно жить. Возможно, возможно и ещё как возможно.
 А, если гордые, вспыльчивые, быстрые на суд, то мы ведомы нашим разумом, чувствами - нашей падшей душой. И шишки гарантированы и все худое рано или поздно, как приходит время.

 Спрашивает Карина: "… чтоб испытать живущих на земле» Откр. 3:10. Зачем же людей испытывать, когда уже всё давно предопределено и всё давно известно?
Не знаю… Человек ради спасения другого, абсолютно неизвестного, бросается в бурное море, рискуя своей жизнью из сострадания и желания помочь. А тут Всезнающий и Всевидящий Бог испытывает самым немыслимым образом тех, кто верит в Него и отчаянно взывает к Нему. Логика действий просто не укладывается в голове и всё время больно
".
 Ответил: "Карина, я про себя. Иногда мне кажется, что я такой "хороший", "правильный", что жуть. И вот, как только придавит (накричит жена, наедет на ровном месте, без причины, не правильно поняв что-то), то все и всплывает из меня то, что есть. Как я понимаю, все это для нас самих, чтобы мы могли увидеть самих себя глазами Бога, а не для Бога все это".
 Я смотрю на то, что происходило  в Египте, когда Израиль был в рабстве.  Вначале неплохо, как и в этом мире в это время: курорты, деньги, яхты, пиры, мирное небо над головой..., а затем стало совсем тяжко.  Стали избивать, изнурять тяжелым рабским трудом египтяне, а затем, даже, всех младенцев мужского пола стали убивать. Моисей чудом спасся. Отправили его родители в корзине по реке Нил и подобрала его дочь фараона. Таким образом он и выжил.
 И сейчас, к концу времен Израиль будет стенать от всяких бед и невзгод. Это только начало. Да и миру будет несладко. Вся эта спесь спадет, вся слава мира исчезнет, как цвет на траве во время зноя.  А Своих, которые верят Богу, Он сохранит, так как обещал.
 Новый Французский военный закон, который вступает в силу в 2024 году. Если коротко! 1. Воевать идут все. 2. В пользу армии забирают все имущество. 3. За отказ передать армии своё имущество, 5 лет тюрьмы и ещё 500 тыс евро штрафа.
 Как вам?  Мне не нравится такое отношение к своим гражданам, людям. Какое-то циничное, пренебрежительное отношение к ним. Я понимаю вас, либералы глобальные, вы готовите почву к приходу своего кумира (бога), антихриста. Его отец, кстати, вам дал маммону (мировые деньги) для этой самой цели. Поэтому и получили сильные рычаги влияния на весь мир, чтобы извратить его, что и получается у вас неплохо.
 Но есть Россия, моя страна, моя родина и родина подобных же мне и вот она (не эта Россия, а другая, которая на подходе) все ваши планы и намерения уничтожит. Так как они (ваши планы) преждевременны. Вы сильно спешите оседлать этот мир раньше времени, определенное Богом. Не получится.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 116 | Добавил: Евгений | Теги: массонские знаки, сон, Время, элитка, вагнер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar