Пт, 19.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:53
БЛАГОСЛОВЕНИЕ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ
                 
06.08.16
   На неделе, во время молитвенного служения, мне было видение: два огненных Ангела Божьих стояли, как стражи у дома нашего пресвитера  и охраняли. Они были  ростом с двух этажный дом. А в доме были другие Ангелы,  с человеческий рост. Было понимание, что они служили пресвитеру, а он в тот момент молился.
   А сегодня утром, когда я молился дома, молитва шла об очищении Церкви от всякой религии, что бы Бог поднял Свою Церковь, и за то, чтобы Бог благословил нашу общину и нашего пресвитера. И в этот момент увидел в духе, как дождь полил над домом пресвитера. Дождь переливался, сиял - приходило, что это благодать Божья сходит на то место и Его благословения. И сердце мое стало славить Бога и от этого стало весьма прекрасно.
   И, также,  сегодня на служении, во время молитвы как - будто кто - то играл на дудочке. И увидел я видение : пастух играл на дудочке, и музыка эта распространялась повсюду. Пастух находился на высокой горе, покрытой зеленью. И на этот звук на гору, к пастуху, начали подниматься овцы со всех сторон. И когда они к Нему они подошли, пастух преобразился, стал, как столб света и  поднялся над горой. Внизу, под горой начало что - то происходить. Нахлынула вода, черная и с такой силой, что даже некоторые овцы попадали в воду, которые еще были в пути к вершине горы. На воде плавала солома. А те овцы, которые уже поднялись, их осталось где- то 15, находились с пастухом и были в безопасности, так как вода до них не доходила.
 
Я понял, что пастух- это Иисус Христос, а каждая овца - суть община, церковь. И то, что черная вода, которая захлестнула все внизу - это беды (проклятия), которые постигнут всех религиозных деятелей, которые поддерживают и радуются неправильным законам, которые с их подачи принимает наша власть против людей, церкви живой,  ища свою выгоду, тем самым идя против Бога. Это видение, как мне открыто, связано с Законом Яровой.

   И моей супруге приходило, когда она услышала про этот закон, что начался суд в доме Божьем. Это как сито, через которое происходит отбор. Многие христиане испугаются за свою жизнь и откажутся от Христа. А самых дерзновенных, любящих Господа, будут оберегать  ангелы Божьи. Бог позаботится о Своих и оградит от всяких бед.

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 966 | Добавил: Дмитрий | Теги: благодать, пастух., ангелы, Иисус | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar