Пт, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:03
Неужели, война?
                 
06.02.16
  Сегодня на служении во время молитвы я увидел в видении военную самоходную машину на гусеницах, чем- то похожая на танк,  вместо башни у неё на верху была крупнокалиберная пушка, чтобы сбивать самолёты и т.д. и т.п.  
              
 Эта боевая машина ездила по холмам, патрулируя местность. Вдруг она начала стрелять в сторону солнца, которое уже садилось, был закат, и увидел я,  как сбитый ею самолёт падает вниз, в горы. Техника сбила самолёт, который летел с запада.
   В духе я спросил у Бога - "что это?", и мне пришло понимание, что это война, и что я видел юг России, весна или лето, было тепло. Запад - это Америка и сбитый самолёт был американский.
  Я спросил ещё - "а, что же будет с нами?", и увидел, что наш город защищён невидимым колпаком, как бы сферой, а снаружи, вокруг, по всему периметру стоят какие-то новейшие установки, с кучей разных стволов и вращающиеся во все стороны. Таких я ещё никогда не видел, они могли уничтожать всё, что угодно - самолёты, ракеты, наземный транспорт и т.д. и т.п.  
  Потом я видел другой самолёт - бомбардировщик, он летел очень высоко, над планетой Землёй, как бы в космосе и скидывал вниз бомбы. Посмотрев на землю, я увидел Россию и Израиль, отмеченными красным цветом, а остальные страны были песочного цвета. Было такое понимание, что все страны встанут "в ружьё" против России и Израиля.
   А когда мы,  уже,  начали славить Бога я услышал трубный звук и увидел в духе Россию, и много людей (были мужчины, как один) стояли плотно друг к другу с одинаковыми трубами в руках и  трубили в один тон.
   И  в Израиле в это самое время точно также трубили в один  тон. Мне пришло понимание, что Россия и Израиль во время войны будут друг другу помогать, а все остальные будут против  них.
   Потом я взглянул на небо и увидел Господа Иисуса Христа, Он стоял на большом облаке в белых Царских одеждах с позолотой, от которых исходил свет и лица у Него не было видно, потому что оно сияло. Он стоял и смотрел вниз, на землю и на то, что там происходило.

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Пророчества | Просмотров: 1405 | Добавил: Дмитрий | Теги: Бог., Россия, война, Израиль | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Евгений • 13:03, 24.08.2018
Писал я 05.04.16: "Вчера во сне разговаривал с женщиной. И рядом с нами находились также незнакомые люди и стояла военная тентованная машина недалеко от нас, во дворе. И я думал про себя, как она выедет из этого двора, если проходы
были узенькие?  И тут заметил, как рядом с водителем сел бравый капитан в форме и машина выехала со двора пулей. И женщина, как бы читая мои мысли,  заметила, что этот капитан (бравый) выедет хоть откуда. И спрашивает она меня: когда по-моим ощущениям начнется война? И я ей ответил, что скоро".

Скопировала Надежда и оставила комментарий: "Три дня не мог вспомнить о том, что должен был выставить, так как Бог вкладывал желание и у меня было решение: последовать за Богом. И вот все вылетело и не мог вспомнить. А сегодня приснился сон, что мы со своей дочкой сидим на корточках на развалинах Кремля, в Москве. От Кремля  осталась груда
кирпичей и ни одного живого существа. Бегают какие-то люди, вроде бы, фашисты с автоматами и стреляют по нами. А мы спрятались за груды этих развалин и сидим в целости и в сохранности."

А это пишет Александр от 05.03.16: "Сегодня во сне я находился возле городской школы. Вдруг на горизонте увидел облако,похожее на большой гриб, как после ядерного взрыва. Это облако было со стороны Москвы. И услышал голос из громкоговорителя: "Сегодня произошел ядерный взрыв". У меня перед глазами появилась таблица, на ней был список городов и указана мощность взрыва над каждым городом, она была разная. Вокруг началась паника и смятение у людей
которые были рядом".
avatar
1
2 Людмила • 18:08, 05.03.2016
На днях мне приснился сон. Я находилась на улице. Недалеко от меня стояли люди. Неожиданно перед мной в воздухе возник небольшого формата экран,  похожий на телевизионный, на котором появилось изображение  многоэтажных домов, частично разрушенных, как после бомбежки. Между домами посреди улицы стоял столкнувшийся между собой пассажирский транспорт. Людей на экране я не видела.  Все кругом было мрачное и серое. С экрана прозвучал голос: " Начинается мировая война, продукты питания сметены с полок, молоко подорожает...". Во сне я понимала, что это происходит в Москве.
avatar
3
1 Evgeniy • 22:49, 06.02.2016
Возможно, если здесь замешан Израиль и было тепло, то это на территории Сирии начнутся столкновения. Думаю, если это касалось бы России, то не на гусеничных платформах "системы" начали бы защищать. А так, дар пророчества в церкви - это глаза и уши её. И этот дар, как ничто другое, нужно развивать, укреплять.
avatar