Вт, 16.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:03
Тодд Бентли
                
16.05.16
  Вчера вечером моя супруга стала делиться новостями со мной, что, оказывается, "за два дня от ударов молнии погибли 65 человек, в том числе 23 погибли в пятницу в разных округах, включая столичный, остальные жертвы приходятся на четверг", - цитирует РИА Новости данные газеты Samakal. Грозовые ливни обрушились на Бангладеш после того, как в Дакке и других частях страны в течение недели стояла жара".

 Также, в Ростовской области "в результате комплекса Неблагоприятных Метеорологических Явлений (сильный шквалистый ветер, град), на территории четырех населенных пунктов Ильинского сельского поселения Белокалитвинского района области нарушено электроснабжение 474-х домовладений, повреждены кровли 110 домов, повалены деревья и опоры ЛЭП. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарно-спасательные и поисково-спасательные подразделения, оперативные группы Главного управления и муниципальных образований. Постановлением КЧС и ОПБ Белокалитвинского района на территории Ильинского сельского поселения в границах 3-х населенных пунктов введен режим «ЧС». Сообщает  МЧС по Ростовской области.
  И продолжает она, примерно, что, "если бы не приглашали к себе христиане Ростова кого попало (имеет ввиду Бентли), то жили бы нормально, "весьма  хорошо" под покровом Христа". Я говорю ей: выставь то, что пришло,  эти свои мысли, на сайт.  Вдруг кто-то задумается. А она: "не буду, не хочу. Типа, если Бог дает людям заблуждение, то хоть мертвый восреснет и начнет говорить, не поверят".
  Утром вспомнил про все это и пришло желание самому покопаться во всем и поделиться, что я найду обо всем этом. Про события в Бангладеш и в Ростовской области я, уже, скопировал и выставил выше.
    И вот, примерно, забил в поисковик Тодд Бентли в Ростове. И вышло: "Тодд Бентли привез пророческое слово о пробуждении России и о мировом пробуждении, которое уже начинается здесь. Это слово подтверждает все пророчества о России, сказанные Бобом Джонсом сорок лет назад, Хадсоном Тейлором в начале века и древние пророчества оптинских старцев и Серафима Саровского о том, что огонь Духа Божьего разгорится в России и затем захлестнет весь мир. И недаром в Ростове производят комбайны для жатвы, которые экспортируются по всему миру. Начинается величайшее пробуждение, мировая жатва душ для Господа. И это уже началось в России. 500 огней – 500 городов видел Тодд Бентли, из которых огонь Святого Духа разгорится по всему миру. Даже знамения на небе, которые появились во время проведения конференции – над Ростовом-на-Дону наблюдалось северное сияние, а после молитвы и высвобождения пророческого слова над Россией Тоддом Бентли на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в восемнадцати градусный мороз появилась двойная радуга – говорили о начале пробуждения и о Божьем благоволении.
  И с шести вечера каждый день проводились служения Пробуждения, на которых людям служили мужи Божьи – международный евангелист и президент международной ассоциации комнат исцеления «ИВИ» Иван Комаров, пасторы «Объединения церквей Щит Веры и Славы Божьей» Валентин Марченко и Илья Федоров, а так же Тодд Бентли и Уэстли Родерик"
.
  Под данной статьей Александр спрашивает: "Катерина, рад за Вас, что нашли для себя нечто ценное на конференции! Скажите, а сколько стоило это мероприятие, и просили ли они заполнить анкету?".
  Отвечает Катерина Галактионова: "Анкету заполнять не просили, регистрация только на вечерние служения стоила тысячу рублей за неделю, а на школу + вечерние служения 2 тысячи".
   Также, поисковик Яндекса выдал: "Видение Тодда на брак с Шонной В своей книге «Путешествие в страну чудес» («Journey Into The Miraculous») Тодд сказал следующее о своей жене Шонне: «…Господь действительно показал мне ясное видение Шонны. Это было мое первое видение с открытыми глазами. Я был в своей гостиной, и мой камин открылся, как экран телевизора. И я видел нас обнимающимися в пшеничном поле, на котором созрел урожай. Мы оба плакали, и на мне был смокинг, а на ней свадебное платье. Когда видение открылось, её подруга Росветта (которая ныне и моя подруга) беседовала со мной в гостиной о Шонне. Я описал ей открывшееся видение, когда оно случилось. На нас сошло присутствие Божье, и мы вдвоем заплакали. Росветта сказала: «Я не могу увидеть это, но я чувствую мурашки по коже». Во время этого видения я также получил помазание на творчество, стихосложение и писательство. В действительности, я даже получил трехстраничную пророческую поэму, которую я читал в день нашей свадьбы. Я продолжаю писать пророческие поэмы для моей жены к этому дню».
  Супружество – первая и самая удивительная социальная норма, которую Бог учредил в раю. Оно благочестиво и свято в отношениях между Богом и человеком. Оно была создано, чтобы быть благословением для нас, а однажды отразить любовь и отношение Христа со Своей Церковью, Его невестой (Еф.5:1). Дьявол атаковал институт брака, так как он знает, что если он разрушит семью в церкви, то церковь станет слабой и неэффективной. Церкви состоят преимущественно из семей. Если дьявол разрушит семью, он покалечит церковь.
  Библия ясно учит, что то, что сделал Тодд Бентли – беззаконно и порочно. Он не имеет права разводиться со своей женой Шонной. Она была верна ему, и единственный путь для Тодда когда-либо жениться повторно, — это если, не дай Бог, его жена умерла бы. Обет супружества прекращается лишь со смертью. См. Римлянам 7:1-4.
  Итак, что произошло? Лгал ли Тодд насчет этого видения? Если да, то как кто-либо может верить хоть чему-то, что он теперь говорит? Но если Бог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показал ему, что Шонна должна быть его женой, то как он осмелился развестись с ней?! Как Тодд осмелился совершить прелюбодеяние? Ответ в том, что Тодд Бентли — лжец и раб похоти.
   Заметьте, что сказал Рик Джойнер: «Тодд взял всю ответственность за неудачный брак на себя. Он и Джесса также полагают, что их отношения опрометчивы и не должны были сложиться в том виде, как это случилось. Оба тверды в том, что это не было оправданием для разрушения его первого брака. Также им не следовало начинать отношений до тех пор, пока Тодд не убедился бы, что его супружеству пришел конец. Оба сказали, что все это было неправильно и поспешно».
  ПОСПЕШНО? Это шутка? Тодд женат на Шонне! С какого времени согрешение с другой женщиной становится своевременным? Ныне некоторые полагают, что всякий развод и повторный брак есть беззаконие, другие же считают, что Библия учит, что невиновная сторона может законно развестись с тем, кто прелюбодействует или с тем, кто оставил супруга (супругу) без намерения вернуться. В любом случае обе стороны согласны в том, что Тодд Бентли находится в явном неповиновении Богу и Его Слову. Заметьте, что сказал Христос: «но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует». (Матфея 19:9). В том, что сказал Христос, нет ничего неясного. Тодд развелся со своей женой, и не потому что она была неверна. Поэтому Тодд совершает прелюбодеяние, когда женится на Джессе Хэзбрук. Нет такого понятия, как развод по «непримиримым расхождениям», или по «супружеской несовместимости», или по-другому какому ложному предлогу.
 Проблемы существуют потому, что люди часто бывают эгоистичные и плотские. И средство исцеления от этого не развод, но смирение и умирание для себя, как повелел наш Господь. Проблема Тодда – не в Шонне, это не супружеская проблема вообще, это похоть. Тодд – похотливый, безнравственный, плотский, грешный пьяница и лжец. Он погряз в различных похотях плоти, вырос на пороках этого мира, таких как музыка в стиле «тяжелый металл», развратные фильмы, пьянство, профессиональная борьба с ее сексуальными развлечениями и насилием, с высмеиванием Бога. Он отказался изучать Писания и повиноваться Христу, Который сказал, что мы должны отвергнуть себя, взять свой крест, ежедневно умирать и следовать за Ним. Если мы отказываемся, мы не можем быть Его учениками, и мы не принесем доброго плода, но худой".
   Ну да, если происходит что-то угодное Богу, то Бог дает всегда благодать. А, если нет, то приходит проклятие Божье на то место.  В связи с этим я вспомнил о том, что мы писали на страничке Брань  от 27.11.15: "Насколько я понял, с 11 по 13 ноября движение "Единство" проводило пост и молитву в Крыму. Ну и конечно же, слава Богу, если произошел духовный прорыв, духовная победа через данный пост. Так как пост - есть брань против духов злобы поднебесья.   
   Мы писали на страничке Единая церковь  и, также, на страничке Мы - едины  о том, чтобы побеждать силы тьмы, нужно иметь силу Божью, власть от Него. И, лишь, тогда приходит полнота, свобода, победа: вначале в духовном мире, а затем и в этом физическом мире. К чему такое длинное вступление?  Да к тому, что пост в Крыму, как вижу, к сожалению, не принес победы, торжества церкви России в духовном мире, если Крым после этого поста остался без света и тепла. Украинские националисты взорвали опоры ЛЭП. И люди там сейчас мучаются, ибо остановились предприятия, прекратились занятия в школах, пропала частично  сотовая связь, проблемы.... 
   Просто так не бывает ничего. Порой бывает лучше ничего не делать, если нет власти и силы  от Бога, чем "раздраконить" силы тьмы и навлечь беду на страну и народ, если, также,  после данного поста Турция сбила российский истребитель, погиб летчик и матрос.  Страна, почти,  находится в состоянии войны с НАТО.  А пост был, как понял,  за Россию, за власть в России, за церкви России, чтобы они были едины".
   А ведь христиане хотят счастья, хотят "как лучше", а получается "как всегда".  Вот, написал у себя на страничке G+, где речь идет о счастье:
"Абсолютное счастье, по моему опыту и убеждению, может быть, лишь, когда ты свободен (духовно), если  написано: "Познаете Истину и истина сделает вас свободными".
  Свобода - это способность ЛЮБИТЬ, так как человек свободен от гнева, от зависти, от болезни, от хандры всевозможной, от всякого зла, страха, от нехватки денег, еды и всего необходимого...".     
 
Рейтинг@Mail.ru
 
Категория: Жизнь без веры | Просмотров: 2640 | Добавил: Евгений | Теги: Тодд Бентли, блуд, разводы, Грех, брак, любовь | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
avatar
2
2 Evgeniy • 13:41, 16.05.2016
Оказывается, конференция состоялась в этом году, если пишут: "Десятого января 2016 года подошла к концу международная конференция сверхъестественной жизни с Богом «Гора Преображения», которая проходила в течение недели в Ростове-на-Дону".
Да, бесы зашуршали после этого над Ростовом, если после этого, уже, в марте месяце рухнул самолет там (летчики стали дергать не те рычаги). И вот, если комментарий в жж об этом: "Автор, Осканов (логин) из Ростова-на-Дону, под конец начал "бодаться" со мной: утверждать, что "страх Господень - это орудие манипуляции". Я процитировал из Писания стих о "Страхе Господнем", так ему не понравилось и начал "пищать": типа у вас длинные "коменты" и зачем, мол, цитировать Библию, если он сам может прочесть. Парадокс. Человеку отвечаешь, а ему не нравится. И хочет указать, что и как писать. Не нравится, так пиши сам себе и разговаривай сам с собой. Я ушел. И теперь он все "строчит" мне: вы не ответили по поводу того: типа, "смогли ли вы послать сына своего на смерть" ? На что намек? На то, что Отец послал Своего Сына на смерть, чтобы спасти мир? Так я не Спаситель и не убийца. Короче, мир беснуется до поры и до времени.
И вот, он же пишет на своей страничке: "Всю ночь была буря. Я лёг спать поздно. Где-то в 3 часа ночи. Дикий ветер был и дождь. Жена даже пару раз просыпалась от шума за окном. А утром позвонила сестра и сообщила о трагедии. У нас в аэропорту разбился самолёт. Все люди погибли. Я сам очень боюсь летать. Всегда себя успокаивал, что в нашем аэропорту никогда ничего подобного (катастроф) на моей памяти не происходило. И всегда была мысль-заноза, что по теории вероятности, когда-то это должно случится. Но я всегда заменял слово "должно" на "может". Катастрофы периодически случаются, понятное дело. Но когда это происходит близко, то почему-то воспринимаешь это более эмоционально. Сон как рукой сняло. Включил телевизор и стал смотреть новости. По новостям опубликовали список погибших". https://agapea77.livejournal.com/1929.html#comments
avatar
0
3 Евгений • 17:55, 17.05.2016
Видел на ролике, когда смотрел служение Ивана Комарова на этой конференции. Говорили, что, как понял, христиане всего юга собрались на это конференцию. Да и по поводу катаклизмов: град величиной с куриные яйца побил урожай, продырявил крыши домов, автомашин, ураган, ливневые дожди накрыли, почти, весь юг России. Да и смерч побушевал. Так что не все так просто, как кажется. Просто так ничего не бывает.
У нас, к примеру, синоптики обещали дождь, а на следующий день ливневые дожди, а супруга заказала грейдер на дорогу. А ей показал прогноз синоптиков, а она тут же помолилась, чтобы не было всего этого в таких объемах, так "испарился" (унесло) куда-то "ливневый дождь". Не было. Покапал небольшой дождик и все. К чему я это? Да к тому, что если ты христианин и веруешь в Бога, то "все возможно верующему". Дерзай, делай дела, которые делал Иисус Христос. Имею ввиду, когда бурю успокоил и по воде ходил, как по суше.
avatar
2
1 Евгений • 13:13, 16.05.2016
А, если христианин, служитель, пресвитер разводится с женой, попирает Слово Божье и продолжает служить пресвитером, попирая ещё раз Слово Божье, то что это такое?
Правильно, это не есть любовь, а дела диавола, которые церковь, христиан вводят в заблуждение, в неверие.
Точно такие же, как у Иуды, про которого Бог сказал, что лучше для него было бы, вообще, не родиться, чем вот так.
Бог Всемогущий, Вездесущий, Премудрый... Совершеннее, мудрее и могущественнее Его нет никого больше не то, что во всей Вселенной, но и, вообще, во всем мироздании.
Кстати, сатана для Него - суть игрушка. Просто его Бог не трогает с той целью до поры и до времени, чтобы люди, верующие в Него, связали его в свое время и расхитили все его имущества (царство), ибо Бог дал Своим ученикам, последователям власть и силу для этой цели. Почему?
Да потому, что в свое время Бог подарил (отдал) эту землю человеку в лице Адама с Евой. А они отдали её и все, что наполняет эту землю, сатане, который стал их богом. Почему и пришлось Сыну Божьему Иисусу Христу стать человеком, чтобы отобрать от сатаны то, что принадлежало не ему. Так как только человек мог забрать обратно то, что принадлежало ему. И сын человеческий, Иисус Христос, сделал это на кресте. А теперь очередь за Его учениками, чтобы доделали то дело, которое Он начал.
avatar