Пт, 19.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:04
Свобода!
                 
25.10.15
  Хочу поделиться свидетельством и откровением, которое стало для меня очень важным. Не говорю, что другие откровения для меня не важны, но в этом заключается глубина взаимоотношений с Богом, и само отношение к Нему - СМИРЕНИЕ пред Ним.     
    Не так давно я ещё был должником, долг был перед банком, и несколько лет я его не мог погасить, и даже достаточно долгое время не платил,  вообще. И долг мой рос. Молился Богу, просил Его помочь мне, делал какие- то самостоятельные шаги, попытки, но ничего не помогало.
   Как я понял,  уже,  позже, что Бог не помогает тем, которые сами не хотят меняться, прикладывать к этому усилия. В общем, сердце моё было нечистое, гордое, да и к долгу я относился несерьёзно, а долг, как мне открыто, это проклятие. Слово Божье говорит, чтобы мы не были никому должны, кроме взаимной и чистой любви, которая есть от Бога. Это заповедь, а я её нарушал. Вот поэтому, как мне открыто, я и не мог погасить долг. Когда я всё выше сказанное осознал, с Божьей помощью, и покаялся, то и долг мне стал ненавистным, противным и у меня начало гореть в сердце огромное желание поскорей избавиться от проклятия, чтобы быть чистым перед Богом, да и не только в этом, но и в остальном. Начался процесс погашения долга. 
  Бог благословил меня, дал мне работу и возможность подзаработать ещё, и в итоге долг оказался погашенным, причём за короткое время.
   После того, как погасил долг, меня перекинули по работе на другой объект. Там прораб что- то всё ходил недовольный и чувствовалась накалённая атмосфера в воздухе. Думаю, да ладно, пусть себе ходит и бурчит, что мне на него обращать внимание, ведь всем двигает Господь Бог. И как только я осознал это до глубины, да ещё и помолился Богу, то сразу пришла лёгкость и свобода. Да и прораб на следующий день изменился, стал приветливым, улыбается, шутит. Слава Богу за всё, за свободу. Где Дух Господень, там СВОБОДА!

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 1128 | Добавил: Дмитрий | Теги: Смирение, долги., свобода | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Евгений • 22:35, 14.03.2016
"После того, как погасил долг, меня перекинули по работе на другой объект. Там прораб что- то всё ходил недовольный и чувствовалась накалённая атмосфера в воздухе..." - пришла победа над долгом (свобода), так сатане не понравилось и решил направить тараном прораба, чтобы появилось недовольство и в итоге "другие" проблемы (духовная кабала).
avatar