Пт, 19.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:34
Стадия
           
06.04.23 
  Прислали этот сон  (21.03.23) и я выставил на страницу "Сон о конце света": «Мне снился конец света сегодня. Я спешила, спешила, а потом десять минут до конца, появляется отец, я сижу на диване, он приобнимает меня. Мы сидим ждем и это все было связано с рождением новой Вселенной».
  Как я понимаю, осталось до каких-то глобальных (эпохальных) событий 10 минут - это 10 лет. Это где-то март 2033 года.
  Это, как я понимаю, начало конца - начало времен скорби. Это тяжкие времена, после которых придет на эту землю Господь Иисус Христос на суд и после этого будет править вечно, в том числе и на земле в течение тысячи лет.

  А этот сон приснился 26 октября 2022 года мне и я выставил на странице  «Волна»:  Я видел 26 октября 2022 года во сне человека, который держал галстук Президента Путина. Он был похож на галстук, которые носят военные. Как я понимаю, это подчеркивает, что он Верховный главнокомандующий. И как-то этот сон связан с военным конфликтом.
  И слышал во сне, что осталось  шестнадцать частей (стадий) "чему-то", что касается его.
  И вот, если одна стадия
  185 метров. Во сне галстук был небольшой. Значит, это время, день: 185 дней помноженное на 16 будет 2960 дней. Если разделить на 365, то  это 8,1 лет. 2030 год.
  Написано: "Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Посему живущие по плоти Богу угодить не могут" (Рим.8:5-8).
 Ну и что же это такое, на мой взгляд, помышления плотские, ведущие в смерть? Это, когда христианина беспокоит все плотское. Он хочет обустроить, если не весь мир, то свой родной город, поселок, свою семью по высшей справедливости, как на Небесах.
  Это чистой воды, как говорят в миру, "развод" (ложь) сатаны. Главное, зарядить желанием и человек становится полностью под его властью, контролем, так как он перешел из духовной плоскости в плотскую. Другими словами, от власти Бога, к власти сатаны.
  Почему "развод" (ложь)? Да потому, что мир он, уже, дряхлый, развратный (содомия цветет махровым цветом в нем, воровство тотальное, так как его отец, сатана вор и убийца. Почему и убивают друг друга, себе подобных, как через распространение вирусов и вакцинацию экспериментальными средствами, так и через войны).
  Мир идет к своему концу, к своей смерти, как и все плотское. У всего есть начало и конец, кроме Бога, Который есть Дух. Почему и наш дух, который от Бога, не умрет никогда. Будет или с Богом на Небесах в вечности или с сатаной в преисподней. "Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти; ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете" (Рим.8:12,13).
 И теперь разберем "помышления духовные", что же это такое, на мой взгляд? А это, когда тебя не касается, не волнует, не напрягает, от слова вообще, все то, что происходит в этом мире, идущем к своему концу на кладбище, вернее в крематорий, так как сказано, что эта земля со всем содержимым сгорит в огне,  в вечности. Почему? Да потому, что ты не Бог и ничегошеньки не можешь сделать, как в лучшую, так и в худшую сторону.
 Главное, чтобы у нас внутри бурлила жизнь, пребывал мир Божий, Его любовь. Почему и написано, чтобы мы хранили сердце свое, так как там источники жизни. Иисус палец о палец не ударил, ни одного слова не сказал, будучи на земле, против римских оккупантов Его народа, кроме "Кесарю кесарево, а Богу богово". Было с Его стороны полное безразличие, что происходило в Его стране, с Его народом, под гнетом язычников.  Это и есть жизнь (поступать по духу).
  В это время, вижу, как многие христиане ударились искать для себя "места убежищ", чтобы сохраниться в предстоящие тяжелые годы. Да, Бог выводит людей, как Лота, если Он решил уничтожить какие-то города, как Содом и Гоморру. Но, если мы соль для той земли и свет для этого мира, то эти города меняются, как Эфес поменялся после проповедей Павла.
  Да и Лот ничего хорошего не увидел, кроме потерь и позора, после того, как Ангелы вывели его, жену и двух дочерей из Содома. Сказано лишь, что родили дочери от него (напоив) народ, который был лютым врагом Израиля.  И усе.
  По мне, лучше жизнь Авраама, который был там, где должен был быть. Другими словами,  был духовным (послушным и смиренным). Бог был с ним и вел его по жизни.

  Пишут: «Не зря майдан начинался с того, что голая феминистка спилила крест в Киеве». «Мы помним, что за 40 дней до начала войны с Софийского собора упал крест».
   Также, 14 января 2022 года с одного из куполов Софийского собора в Киеве рухнул огромный трехметровый крест.
 Совсем недавно насельники заметили, что на одном из храмов почернели кресты и один из куполов. Это было на том самом здании, где прошлой зимой проводились раскольнические богослужения и рок-концерты.
  30 марта, в лавре звучали тревожные звуки набата. Такие сигналы обычно считают предупреждением о бедствии. Это последний день, данный братии для выселения. Но она не уходит. Как это было в минувшие века, часть монахов решили стоять до конца. Ситуация напряженная. Прихожане Киево-Печерской лавры выходят на улицы и читают молитвы. Возле древних стен появились автоматчики.
  К чему я все это? Да к тому, что любая брань имеет духовные корни. С одной стороны зло, бесы, а с другой стороны Ангелы Божьи. Это началось на Небесах, когда Люцифер взбунтовался и поднял бунт против Бога. Треть Ангелов Божьих увлек за собой. Но они все пали, проиграли.
  И с тех пор и продолжается брань (война). Почему, к примеру, фашистская Германия преследовала евреев во время великой отечественной войны? Да потому, что евреи – это Богом избранный народ. Это родные по крови Самому Господу. Хорошие они или не очень, правильно они верят или нет, не имеет никакого значения. Бог Сам со Своими разберется и решит, как их наказать, если потребуется для пользы их и спасти.
  То, что происходит с крестами в Украине – это знамения. Неважно, кто, какие духовные силы за этими знамениями.
  Кстати, демоны, также, знают, что впереди получше нас (людей), если Иисусу говорили, что Он пришел раньше времени мучить их. А люди Христа не узнали, не приняли и распяли. Не все, но большинство кричало Пилату: "распни Его"...
  Победа – это то, что называется «вера» с делами. Если не уверен в ней, то народ, страна не получит её никогда.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 153 | Добавил: Евгений | Теги: стадия, пророчества, сон, десять минут, Волна, конец света | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar