Чт, 28.03.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

12:49
Серебряные доллары
              
22.02.23
  Много лет назад, когда серебряные доллары были действительно сделаны из серебра, существовал простой способ определить, настоящие они или нет.
 Все, что нужно было сделать, это бросить их вниз и слушать, с каким звуком они упадут на землю. Если монета была поддельной, просто покрытой серебром, то издавала глухой звук при падении.
 В то же время, настоящий серебряный доллар звенел по настоящему, поскольку он был серебряный не только снаружи, но и внутри.
 Подделка могла быть серебряной сверху и выглядеть, как настоящая, но она все равно ничего не стоила.
 Доллар должен был быть из одного и того же материала, как внутри, так и снаружи, иначе это вообще не был серебряный доллар.
  К сожалению, сегодня в церкви много "покрытых серебром христиан". На поверхности нашей жизни лежит слой настоящей истины. То, что мы говорим, звучит по-библейски. Однако наше настоящее состояние, истинное положение нашего внутреннего человека определяется не тем, насколько правильные с точки зрения Библии слова мы говорим, но тем, остаемся ли мы истинными, когда падаем.
  Что происходит, когда мы брошены вниз, то есть когда мы столкнулись с неожиданной ситуацией, несчастьем или искушением? Как мы реагируем, когда нет времени на то, чтобы сочинить религиозную фразу или сделать благочестивое лицо? Звучит ли наша жизнь истинно дома и на работе, и когда мы одни и никто не видит и не слышит нас? Каковы наши мысли, когда мы можем думать, о чем хотим?
  Мы серебряные целиком или только на поверхности? В Псалмах Давид выражает свое понимание того, как Бог относится к истине. "Вот, Ты возлюбил истину в сердце..." (Пс. 50:8),— говорил Давид Богу. Он понимал в тот момент то, что Иоанн высказал намного позже: Бог радуется о своих детях, ходящих в истине.
Артур Кац

   «Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите. Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений» (Иак.4:1-3).
   Что мы здесь видим? Желаете и не имеете. Просите, и не получаете. Почему? Да потому, что все это человек стремится получить для себя, для своих вожделений.
   К примеру, фарисеи и книжники верили по-своему Богу, но им сказал Господь наш Иисус Христос много раз: горе вам. И сравнил их с гробами крашеными, ехиднами, змиями… Почему так, если они посещали храм, соблюдали праздники, субботу, молились, давали десятину…?
  Да потому, что считали себя праведными,  достойными милости Бога из-за своих ничтожных религиозных дел. Они осмелились учить, как верить и жить правильно Самого Бога, не говоря, уже, о всех остальных своих подопечных  адептах веры.
   А главное для Бога, это смирение. Это вера учеников Христа, первых Апостолов, столпов церкви, которые все свое бросили и пошли за Господом, уверовав и провозгласив, что  Иисус – Господь, Сын Бога Живого...
  «Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа» (Иак.1:5-7).
  Здесь, на самом деле, идет, вообще, о сути действия веры, когда просим не только мудрость, но и все остальное у Бога. Почему фарисеи не получили ничего, так как  сомневались в том, что Иисус – от Отца Небесного, Его Сын. Они говорили, что знают Его мать, Отца, братьев и  поэтому не получили жизни, спасения, Неба. Ну и в конце они распяли посланника Отца, Его Сына, Самого Бога.
  И сегодня, когда человек просит что-то (исцеление, свободу, мудрость…) для себя, то такое означает, что он хочет делать своим рабом Самого Бога. Типа, он будет говорить правильные слова и делать правильные дела и Бог сделает то, что Он обещал. А там много чего Он обещал. Но в результате по этой самой причине, о чем говорили выше, они не получают ничего.
  А нужно просить  по воле Божьей, для исполнения Его воли, а не своей и тогда все получится. Когда просишь (молишься) не думай о себе, а о Господе, о том, за кого просишь, молишься, что ему тяжко, плохо и хочешь искренне помочь.

    

  Я эти фотки выставил вчера и удалил. Почему? Да потому, что правда страшная, получается. И поэтому не хотелось в неё поверить.
  Посудите сами, если за папой глобалисты, а за ними сатана, то кто за Пригожиным, если он воюет против них? Правильно, Сам Бог. А Он иногда выдает подобные шутки, может Себе позволить, ибо Он Бог!
 А схожесть и тому подобные явления, называется в духовном мире знаком, предначертанием от Бога.  
  И вот, пишет ВЧК-ОГПУ: "Пригожин не выдержал и пошел в жесткую атаку на Минобороны. "Заявление Минобороны это плевок в сторону ЧВК Вагнер с целью скрыть свои преступления...Вагнер не дополучает 80 % боеприпасов".  
 Так Пригожин отреагировал на заявление Минобороны о том, что "добровольческие подразделения" получают все необходимые боеприпасы в полном объеме".
  Писал вчера, что Путин не любит предателей, а Пригожин ещё больше, если внимательно послушать его. И кого-то из больших военных чиновников он публично назвал ими. Значит, они, уже, его враги, как и он для них. А это, уже, не шутки, серьезные вещи.
  Интересно, если начнет штурмовать Вагнер национал-предателей, то кто кого? 
  Кто-то осмелится встать на их пути? Лично я сомневаюсь очень и очень глубоко. Обычно, кто предает, то и его предают точно также, как и он. Время покажет, очень скоро, так как промедление смерти подобно каждой из сторон.

   Видел вчера, также, как сиял блогер Юрий Подоляка от того, что его пригласили в зал послания Президента.
   Спрашивал он, видели наверное его там? Лично я не видел, пока он сам себя не показал.
   И вот, подумал вчера, что блогера, который в глубоком тылу, пригласили в Кремль на послание Президента, а представителя Вагнера, которые ценой своей жизни стоят в проломе за Россию, не позвали.
  Посмотрел канал Подоляки. И что? Дает ссылку на заявление МО, что снабжает оно в полном объеме снарядами всех добровольцев.
  А вот, на это ответ Пригожина, что это неправда, ни слова.
  Как мало нужно человеку, чтобы он продал свою совесть за безделушку.
  Иуда, к примеру, предал Христа за 40 серебренников. Только вот не успел ими воспользоваться, так как вернул обратно их и затем удавился.

 
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 205 | Добавил: Евгений | Теги: Артур Кац, Время, серебряные, доллары, Пригожин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar