Чт, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:26
Раздирайте сердца ваши
             
19.03.16
   Во время молитвы сошел на меня Дух покаяния и сразу же стал на колени. И я начал каяться за те грехи, которые меня преследовали постоянно. В принципе, оказалось, что я смирился и жил  с ними. Просил Бога, чтобы Он освободил от этих грехов, от их власти надо мной. И в ответ услышал слова от Господа: "Раздирайте сердца ваши, а не одежды". 
  Наш пресвитер видел в видении во время этой молитвы, что все молящиеся в это время оказались пред престолом Божьим. Вокруг были Ангелы с золотыми трубами и трубили. А перед престолом стояли люди в белых одеждах. Как понял он, это были праведники, которые покинули этот бренный мир. Пришло к нему понимание, что Бог принимал эту молитву, как фимиам.  И молитва наша была ходатайственная за всю землю, чтобы милость Его не отступила от  всех людей, живущих на этой земле. Так как впереди, как понял он в духе, непростые времена, тяжкие. 
  Брат Дмитрий видел, также, во время этой молитвы, как  все, которые присутствовали  на молитве, взбирались на очень отвесную, высокую гору. Пришло ему понимание, что нам, христианам, нужно стать, как Моисей.  Наверху горы ждал поднимающихся наверх Иисус Христос, сидя на камне. Вокруг Него была зеленая трава. И как только поднялись на гору и подошли к Нему, Он встал и возложил на нас всех руки. И в духе он понял, что через это возложение Он благословил.
  И брат Дмитрий просил у Бога во время этой молитвы Духа покаяния, так как у него  внутри была какая-то тяжесть. Также, он просил у Него, как взыскать Его лица? И сразу же после этого на него сошел Дух Божий и полились "ручьем" у него слезы.
   После этого он начал молиться на иных языках и было понимание у него, что молитва идет за Россию: он каялся за власть, которая не слушается Бога (не убрала капище на Красной площади, Мавзолей с идолом, трупом Ленина).  Также, он видел в видении Иерусалим и пришло понимание, что молится он, чтобы свет пришел к народу Израиля, покаяние пришло. И пришли к нему слова от Господа: "Взыщите лица Моего. Ищите и найдете. Стучите и отворят вам".

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Едины в вере | Просмотров: 1050 | Добавил: Александр | Теги: молитва, Видение, гора | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar