Вт, 16.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:23
Покинула землю
                  
05.02.20
 
  Общались с Кариной в моем дневнике под свидетельством: "Так, моя супруга, когда общалась по интернету с этой сестрой, предложила ей спросить маму, если та согласится, чтобы я помолился за неё. Она предложила это своей маме и та ответила утвердительно. И, буквально минут через пять после своего согласия потеряла сознание и ей вызвали скорую помощь. И вот, когда я молился за неё, то приказывал ГОРЕ (болезни), чтобы покинула эту женщину.
  И во время молитвы волосы на моей голове, почему-то встали, как у ежика, но через какое-то время наступил мир и волосы "успокоились". Вечером сообщила сестра, что мама её выглядит хорошо и сказала, что чувствует себя, также, хорошо. И спала до этого очень долго и мирно. А сегодня, сообщила она, что они уже вышли погулять на море всей семьей. И врачи, когда обследовали, то сказали, что с такими явлениями, как у неё (когда выделяется гной на послеоперационном шве, учитывая, что идет соприкосновение с головным мозгом), обычно при потере сознания впадают в кому и уже не приходя в себя, умирают. Слава Богу за то, что Он любит нас всех так сильно и ранами Своими Он исцелил от всякой болезни и немощи
".
  Разговаривала моя супруга по телефону с дочкой своей сестры во Христе, которая вернулась на днях из Италии и была свидетелем происходящего. С её слов, через несколько минут после того, как её бабушка (христианка евангельская) согласилась, чтобы за неё помолились, так она сказала своей дочке через несколько минут после этого, что её тошнит и у неё кружится голова. Её мама уложила тихонечко её на пол в торговом центре (они находились там в это время), начала собираться толпа, вызвали скорую помощь. Бабушка потеряла сознание и у неё закатились глаза, как у покойника. Далее, что произошло, можете узнать на страничке Главное для верующего.
  Что мы здесь видим? А то, как только человек согласился, чтобы за него помолились и об этом услышали бесы, которые в нем находились, так они сразу же начали выходить из него. Почему? Видимо, приходится им несладко, когда Дух Божий изгоняет их из насиженного места. Возможно, они получают сильный удар, как от огненной пламени или ещё что-то для них ужасное. Слава Богу, что Он прислал, верующим в Него, Духа Святого, Духа Своего!
Молился, также, я за её маму.   Ответила Карина: Спасибо большое Вам!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
   Ответил ей я: Карина, солнышко, самое главное не сомневаться, стоять в вере. Сатана никогда просто так не отступает, навязывает, обманывает, чтобы мы согласились с ним. А соглашаться с ним нельзя и принимать то, что навязывает, также, нельзя. А мы должны стоять в вере, видеть невидимое (исцеление, свободу). Так просто.
  Сейчас, также, супруга общается со своей любимой подругой, которая заболела раком. Лечение с её слов забирает очень много средств и сил. Через несколько шагов задыхается. Один раз молился я за неё (в конце октября 2019 года). Сообщила, что в это время плакала (Господь прикасался, утешал), но чуда не произошло. Как я понимаю, это произошло из-за её слабой веры. Теперь жена моя через другую свою подругу (с её слов и ей интересно) делится, как работает вера. Как только будет видна у неё вера (проснется) надо будет, даст Бог, помолиться вновь за неё. Свобода и исцеление уже есть. Просто нужно принять (а это порой не так просто, но...).
  Так, сегодня она приснилась мне во сне. Вокруг неё разруха (буквально) и я её обнял и она растаяла в моих объятиях (говорил ей, что не отпущу).

  Ответила Карина (полная переписка под статьей в комментариях Главное для верующего): "Евгений, дорогой, когда человек заболевает, то имеет надежду, веру, может лечиться и бороться. А у нас такая тяжёлая ситуация, когда у человека опухоли разболелись, но больной рассудок и бред не позволяют ни лечиться, ни бороться и терзается вся семья. Мама последние дни держалась всё время за опухоль. Но вот 18 числа вы провозгласили ей свободу от действий тьмы и я вижу, что мама больше рукой за опухоль не держится. Я хотела ещё несколько дней понаблюдать, чтоб убедиться, а потом вам написать. Это так здорово что ваши молитвы работают! А как вы истолковали фрагмент сна когда вы её обняли, а она растаяла".
  Ответил ей я: "Карина, благодарите Бога, славьте Его, ибо Он благ! Слава Ему! "Растаяла" не буквально, а просто было понимание, что она устала... и ей приятно, что кто-то обнимает, заботится (молится), любит... Она была очень и очень красива, мирна. Это, как я понимаю, Бог видит её (душу) такой (на Небесах, как свидетельствовали те, которые попадали туда во время своей клинической смерти, все живут в вечности в возрасте 26-28 лет). Да и в молодости, со слов жены, она была красавицей, как и моя красавица (да и сейчас)".
  Написано: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт.2:7). "И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его" (Еккл.12:7).
  В эти дни, как вы видите выше, стояли в проломе за подругу моей супруги, которая жила далеко от нас (где-то за 2000 км.). Вчера она ушла на Небо к Господу. Накануне говорил своей супруге, что это наши молитвы её держат здесь на земле, так как во сне до этого Бог показал, как я её обнял и говорил ей: не отпущу. И вот, позавчера я её отпустил, помолившись Богу: пусть будет так, как Он решил.
 А Он знает, что благо для того или иного человека. Порой получив исцеление, человек теряет спасение (уводит сатана, этот мир от Господа).
  А вчера утром , уже, я сказал ей, что, похоже, её подруга сегодня уйдет на Небо к Господу, так как бесы были очень злы на меня во сне (бесились по полной), что есть лишнее свидетельство, что их жертва ускользнула от них, ибо она покаялась до этого (супруга моя свидетельствовала ей о Господе, о спасении, давала ссылку от этого сайта) и призывала вслух Господа, когда её атаковал страх. Слава Господу нашему Иисусу Христу!
  А так, когда мы молились за неё со своей супругой, то видел в духе, как черное облако поднялось от неё в воздух (это рак, демоны, дух смерти). И после этого её очень сильно атаковал страх.
  Как я понимаю, вся эта шайка сатаны хотела вернуться вновь к своей жертве, но не удавалось им, так как её научили просить (взывать) Господа, чтобы Тот помог. И она взывала, слава Богу!
  После потеряла сознание, а из глаз у неё текли слезы (Господь прикасался). На сердце на счет неё мир. Значит, она обрела мир с Господом и сейчас, уже, на Небесах.

 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 567 | Добавил: Евгений | Теги: Время, Смерть, брань, жизнь, Земля, болезни | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Илья • 22:43, 05.02.2020
Да ,духовный мир реальный .Когда читаешь свидетельства ,все оживает ,становиться настоящим.Помню было не так давно месяца два, три назад ,когда я молился в лесу (была дерзновенная молитва ,живая ,молился практически за всех близких ,провоглашал ...),начал славить и под конец ,почувствовал как бес пролетел возле меня (зашипилявил "шшш"). Всю концовку решил испортить ,но не смог ,так как прогнал его во имя Иисуса . Слава Богу !С того момента для меня стал духовный мир наиболее реальным чем казался раньше .
avatar