Чт, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:41
Последнее время
                
11.01.16
   Умер еврейский мальчик и Бог показал ему что вскоре произойдет и что явление Машиаха будет очень скоро. Он говорит:  "Скоро будет избавление". Произойдут плохие события. Скоро будет очень большая война и все страны будут вовлечены в войну. Он говорит, что Гог - это Обама и он начнет войну, и с ним будет вовлечено много стран. Все страны захотят Израиль, Иерусалим. Из аудитории вопрос: - И как долго она будет длится? - Мальчик отвечает: - Совсем недолго. Все плохое продлится 2 недели.
- Вопрос:  И что произойдет за 2 недели?
- Несколько миллионов людей умрет, единственное что их спасет это покаяние. Он говорит, что Израильская армия будет сопротивляться только два дня. Этот мальчик в Иешиве не учится, ему показали то что он не мог знать. Ему было показано как разделится гора на двое. Воскресение мертвых. И Господь, который придет в белых одеждах, на которых будет кровь. Он так понял, что это кровь евреев, которых убили. Ему была показана могила Гога, и что гог Обама будет убит в Израиле во время войны и погребен в Израиле.
Потом раввин спрашивает - а когда это все случится? - Мальчик говорит: - Произойдет, как БУМ! и что, во-первых, это уже все началось, 11 сентября 2015 года...27 Элула 5775 года
- Почему же мы ничего не ощущаем? - Мальчик: В один день все как будто взорвется, произойдет эскалация всего и все увидят 3 мировую войну.
- Т.е. ты говоришь, что произойдет нарушение безопасности и все начнут сражаться друг с другом?
- Мальчик: - Да".

  Написано: "После этого я услышал громкий шум, подобный голосу многочисленного народа в небесах. Они пели: "Аллилуйя! Победа, слава и сила принадлежит нашему Богу, ибо суд Его истинен и справедлив. Он наказал блудницу, совратившую землю своим распутством. Он наказал блудницу, чтобы отплатить за смерть Своих слуг".

   И снова запели они: "Аллилуйя! Дым будет возноситься над ней во веки вечные!" И после того двадцать четыре старца и четверо животных пали ниц и стали поклоняться Богу, сидящему на троне. Они восклицали: "Аминь! Аллилуйя!" Затем от престола раздался голос, произнёсший: "Восславьте нашего Бога все вы, слуги Его, все малые и великие, кто почитает Его!"
  И тогда услышал я нечто подобное голосам множества людей, как рёв могучего водопада, оглушительные раскаты грома. Они пели: "Аллилуйя! Ибо правит наш Бог Всемогущий! Возрадуемся же и возликуем, и восславим Его, ибо настало время свадьбы Агнца, и невеста Его уже приготовилась. Дали ей надеть одежды из чистого сверкающего полотна". Полотно же означает праведные поступки Божьих святых. Затем ангел сказал мне: "Запиши: блаженны те, кто приглашён на пир свадебный". И ещё сказал он мне: "Это истинные слова Божьи"." (Откр.19:1-9).
  Похоже, скоро, совсем скоро и наступит это время.  Но, а все праведники, как понял, будут спасены Богом чудесным образом. Время покажет. Вот, сам ролик. Кто хочет, тот может посмотреть.

    Тут нельзя воспринимать все буквально. Мальчик увидел то, чему предстоит быть. Он все таки не Христов и поэтому прежде чем о чем-то поделиться с нами, он поделился с раввином. И, как я предполагаю,  он рассказал то и так, как посоветовал ему раввин. А по поводу большой войны мы и писали на страничке "Война": "Мне снился, как я сидел со своими сослуживцами в блиндаже и слушал радиоприемник, где передавали: "Стамбул стерт с лица земли". А я военнообязанный, старший лейтенант запаса.   Посмотрим. Время покажет".
   Придет Йешуа Машиах на эту землю со Своими Ангелами, уже, во второй раз, после того, как будет на земле править антихрист 3,5 года. Вот тогда и будет война между Гогом и Магогом, о чем говорит мальчик и Писание. И вот,  тогда и воскреснут мертвые. Но до прихода к власти над землей антихриста, будет великий кризис, будут войны, будут моры, землетрясения, всевозможные катаклизмы... И после всего этого начнется по всей земле великое пробуждение. 
   Да и Апостол Петр говорил о пророчествах Иоиля, когда сошел на землю Дух Божий, что это время наступило, обещанное пророком Иоилем,  ещё тогда. Но это был ранний дождь, раннее пробуждение. Предстоит увидеть земле и поздний дождь, который обещал, пророк Осия,  сильное пробуждение перед пришествием Христа.  Да и Иоанн, когда писал Откровение, то он не говорил времена и сроки. А говорил, лишь, о том, что предстоит увидеть странам и народам, живущим на этой земле в последнее время. И мальчик увидел то, что  ожидает впереди живущих на земле.


12.01.16
   Этот еврейский подросток, когда описывает, как взвешивали его добрые дела (поступки) и плохие на суде, то это показывает, что евреи, которые не принимают Христа, не принимают Его, не верят Ему, судятся, как простые язычники по своим делам.  А христиане, вообще, на суд не приходят: "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,  дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения" (Иоан.5:22-29).  Почему?
  Да потому, что Иисус оправдал, очистил от грехов, уверовавших в Него и родившихся свыше, которые получили новую жизнь в Нем.  
  
Брань, война глобальная - это всегда тьма (сатана) хочет победить свет (Божье, Бога). Так было, так есть и так будет.  

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Пророчества | Просмотров: 1652 | Добавил: Евгений | Теги: война, Гог и Магог, США, обама | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar