Пт, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:29
Монахиня о войне в Сирии
                   
  Сирийская монахиня заявляет: "Я видела целые озера крови".    Лишь немногие знают о том, что в действительности творится на территории Сирии, захваченной ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ). В их числе основательница монастыря, номинант на Нобелевскую премию мира матушка Агнесс Мариам ас-Салиб.
   Монахиня на протяжении последних лет собирала документальные доказательства зверств боевиков. "Я видела озера крови", - говорит она. Женщина провела целое расследование и выяснила, что такое на самом деле сексуальный джихад и как террористы торгуют детьми.

  Матушка Агнесс Мариам - один из главных врагов ИГИЛ, и за ее голову боевики назначают баснословную цену.
  На днях матушка Агнесс приехала в Россию - она стала обладателем премии "Фемида-2015" (за проведение в жизнь международных гуманитарных законов), приуроченной к 70-летию ООН и 25-летию образования Российской Федерации. "Для меня это большая честь. После я вернусь в Сирию, где буду снова и снова рассказывать людям о любви и терпимости", - сказала она.
   Свою потрясающую историю борьбы за мир монахиня согласилась поведать "МК".
  Еще в марте 2011-го я слышала, что они творят. Но я хотела увидеть все своими глазами. Я отправилась в Хомс в ноябре 2011 года. В западных СМИ говорилось о мирных демонстрантах, которые выступали за "Исламское государство". В реальности это были взводы смертников. Их целью было сеять насилие, парализовать мирную жизнь города. За один день я увидела в больнице более 100 трупов. Я видела целые озера крови. У меня есть все видеозаписи. У вас из глаз потечет кровь, если вы их все просмотрите. Это картины террора. Я его фактический свидетель. Потом на Западе говорили, что это Асад все устроил, но у меня есть списки мертвых - 75% из них это солдаты правительства! Их убили, чтобы дестабилизировать обстановку и устранить власть Асада. В тот момент непонятно еще было, что это за люди, которые устроили резню.
- Знаете, что происходит сейчас на территории ИГИЛ?
- Общественной жизни как таковой в ИГИЛ нет. Все крутится вокруг мечети, куда женщинам ходить нельзя. Там все настолько жестко, что казни происходят ежедневно. К примеру, если вы закурили - вам рубят пальцы. Там недавно девочку одну забили палками за то, что она открыла профиль в Фейсбуке.
   У них есть официальный обычай - изнасилование женщины, которая не соблюдает правила ислама. Сестра, мать, дочка - не важно. Это называется сексуальный джихад.
  Один из их лидеров изнасиловал 700 женщин в сирийском регионе, где даже не установлена власть ИГИЛ. Он каждый день ходит по домам. Его набеги были неожиданны, и ему никто не мог дать отпор. У меня есть свидетельства тому кошмару, что он натворил.
  В действительности сексуальный джихад - это только прикрытие их развращенного сознания и тела. Они таким образом не мстили, а просто удовлетворяли свои потребности.
- Разве все это соотносится с их традициями?
- В ИГИЛ научились их обходить. У них есть такое понятие, как свадьба на 2-3 часа. Чтобы не нарушать законы ислама, они женятся, развлекаются с девушкой, а потом разводятся и передают ее по цепочке. Снова на 2-3 часа. По сути, это проституция.
  У меня есть плакат из одного населенного пункта, который ИГИЛ недавно покинула. Там график использования женщин-проституток.
- Что именно там указано?
- С 10 до 11 - Фатима, с 11 до 12 - Лейла, и т.д. У этих женщин, естественно, нет выбора. Их просто насилуют. Иногда они берут маленьких девочек. У них считаются приемлемыми половые связи с 9 лет. Кстати, в ИГИЛ сейчас наблюдается массовое многоженство - женятся на девочках, которым 9, 10, 11 лет. Многие из них вскоре умирают. Их организм не выдерживает. Но это мало кого волнует из международных организаций.
  Еще в ИГИЛ есть рынок, где они торгуют людьми. Туда приезжают шейхи, щупают рабов, заглядывают им в рот, трогают грудь, ноги - все, как в кино.  В качестве товара бывают не только женщины, но и мужчины. И снова международное сообщество ничего не делает с этим.
  У меня есть свидетельства, что в Иордании (где ИГИЛ не правит) каждый день проходит так называемый рынок сирийских невест или сирийских свадеб. Привозят из Сирии девочек, женщин на продажу. Очень много.
- Какую цену за них назначают?
- Иногда это может быть всего лишь 50 долларов.
- Русские женщины попадают на такие рынки?
- Нет. Я ни разу не слышала об этом. Боевики идут за своими жертвами именно в Сирию, причем в такие районы, где проживают определенные этнические группы.
- Но они берут в плен и европейцев, которые оказались на территории Сирии?
- Я слышала о взятии в плен правозащитников из Великобритании и Франции. Я не знаю, говорят ли они правду, я не знаю, насиловали ли их. Но по виду некоторых из них можно сказать, что они действительно попали в такую передрягу.
- Вы пытались спасти кого-то из выставленных на продажу?
- Я встречалась с людьми из НКО, которые занимаются этим вопросом. Они платят деньги и выкупают людей. Им удается это в Ираке, Иордании, но не в Сирии, потому что ИГИЛ у нас - это очень изолированная структура. ИГИЛ заняла пустынные регионы Сирии, и с ней трудно вести коммуникации.
- Вы пытались?
- Я даже пытаться не буду, потому что я их не считаю за людей.
- Те зверства, о которых вы рассказываете, в здравом уме не совершить.
В ИГИЛ используют наркотики?
- Абсолютно точно. Чаще всего это опиум и таблетки под названием кептагон (они ускоряют реакцию, хочется все время двигаться, усиливают агрессию и т.д.) Таблетки делают и поставляют, по моим данным, из Саудовской Аравии.
- Как изменилось отношение к христианам в Сирии с начала гражданской войны? Они ведь и так всегда составляли меньшинство на фоне мусульман.
- В принципе, Сирия - это светское государство. Таких стран в арабском мире вы больше не найдете. Государство приняло попытки одинаково защищать представителей всех религий. Я живу в Сирии 20 лет. И когда-то там говорить о каких-либо религиозных различиях официально являлось государственным преступлением. Так было до недавних пор. Теперь все изменилось.
   Когда-то в Сирии все женщины были одеты, как на Западе, и вы не увидели бы их в чадре даже в деревнях. Сейчас вы, напротив, вряд ли встретите девушку без паранджи и чадры, без никаба. Они сейчас закутаны.
  Это соответствует видению женщины ИГИЛ. Я задокументировала факты, когда в регионах Сирии женщинам платили большие деньги, чтобы они одевались в соответствии с исламским дресс-кодом. В обычных сирийских семьях за деньги внедряют более жесткие принципы ислама. На эту идеологию (а она включает в себя религиозную дискриминацию: "Если ты не с нами, то тебе дорога на кладбище") были потрачены миллиарды долларов.
Ева МЕРКАЧЕВА
"Московский комсомолец"
18 февраля 2016 г.
Источник 
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=61984
 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Жизнь без веры | Просмотров: 1094 | Добавил: Евгений | Теги: Сирия, монахиня, Агнесс Мариам, террористы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Евгений • 22:48, 05.03.2016
Что-то ужасное начинает происходить на этом белом свете. Какое-то беспросветное зло и нескончаемая тьма проглядывается в душах людей. Содом и Гоморра "отдыхают" по сравнению с тем, что мы видим сейчас на нашей планете Земля. Весь западный мир поддерживает политически и экономически этих подданных сатаны полностью.  Лишь, Россия пытается как-то остановить это зло. И в связи с этим и произойдет война между Россией и поддерживающим нечисть террористическую западом. Вот, Бог и предупреждает об этой предстоящей, ужасной битве между добром и злом, показывая через сны. Об этом можно прочитать на страничке Война.
avatar