Чт, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:30
Хождение в вере
                 
06.01.18
   Хочу поделить, как чудны дела Господни! Сегодня, когда прославляли Бога, наш сын Макар пританцовывал и кружился вокруг себя, и проводя рукой по тамбурину, как по гуслям. Он напомнил мне царя Давида, который пел, играл и плясал так для Господа, что даже одежды спадали с него, а от его музыки бесы уходили от Саула.
 Я сказал присутствующим: посмотрите на нашего Макара, он танцует так, как царь Давид. Танец был такой нежный и в тоже время величественный, в нём чувствовалась любовь к Богу! Знаю, что Богу нравится, когда Его дети в простоте и со всей любовью для Него что то делают.
 И вот, Бог благословил Макара, прямо в этот же день, настоящим аккордеоном. Вы зададитесь наверное вопросом: а почему аккордеоном? Да потому, что не так давно во время прославления в видении я увидел Макара играющего для Бога красивую мелодию на аккордеоне, и в тот момент мне пришла мысль, что не плохо было бы создать маленькую группу прославления. Макар на аккордеоне, Лера (старшая дочь, закончила музыкальную школу) на синтезаторе, а я на гитаре.
  Написано: "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. Ему слава и держава во веки веков. Аминь."
   Когда мы отдаём все наши заботы Богу, и твёрдо верим Ему, то только тогда мы можем бодрствовать и Бог нас делает непоколебимыми.
   Когда мы верим Богу, Он нас облекает во всеоружие, укрепляет нас, и тогда мы можем одолевать наших врагов силою Божьей.   Без веры Богу угодить не возможно, если нет веры то нет и помазания и Бог не верующим в Него, не помогает.
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 929 | Добавил: Дмитрий | Теги: Иерусалим, Иисус, благословления, Бог | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar