Сб, 20.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:06
Искренняя вера
              
02.04.23
  Прокомментировал под роликом у Олега Царева, где маленькая девочка так живо, старательно пела Господу: Аж прослезился. Столько веры, мужества и стойкости у этой девочки ангельской. Слава Богу! За неё не переживайте. У неё есть защитник - Сам Христос! Вот, из-за такой искренней и чистой веры Господь все сдвинет  по вере их. Зло исчезнет в Украине и восторжествует свет и добро. Слава Богу! Да будет так!  И как-то стало чисто и уютно в чате у Царева. Это, также, победа локальная в глобальной битве со злом. Видимо, появился тут "твердая рука" (имею в виду, модератор нормальный). Хотя посмотрел только начало, но, уже, чисто. Нет зазываний блудниц, открытого хамства. Если так, мы точно победим, хотя и не сомневался в этом.

  А это реальная, интересная, поучительная история из жизни: В свете борьбы за Киево-Печерскую Лавру вспоминается, как оборонял Псково-Печерскую Лавру знаменитый наместник Архимандрит Алипий (Воронов).
  Пройдя всю войну с 1942 года и до Берлина, он стал монахом. Уже на посту настоятеля одного из последних незакрытых русских монастырей он дал бой многократно превосходящему противнику. Дал бой и победил.
 Война заставила власти ослабить давление на Церковь, открыть часть храмов. Но Хрущев начал новый виток борьбы с Церковью. Он обещал показать последнего попа по телевизору. То есть предвкушал нынешние времена, когда телевизор заменит людям Бога, и надеялся дожить до них.
  Вот заголовки центральных и местных изданий того времени: «Псково-Печерский монастырь – очаг религиозного мракобесия», «Аллилуйя вприсядку», «Нахлебники в рясах», «Лицемеры в рясах». Противостоять клевете было очень трудно, ещё труднее было сохранить монастырь. В рапортах на имя митрополита Псковского и Великолукского Иоанна архимандрит Алипий подчёркивал: «Газетные статьи, переполненные незаслуженными оскорблениями и клеветой в адрес честных, добрых и хороших людей, оскорблениями матерей и вдов погибших воинов, – вот их «идеологическая борьба» – изгнание сотен и тысяч священников и клириков, причём самых хороших. Сколько их приходит к нам со слезами, что нигде не могут устроиться хотя бы на мирскую работу, у них жёны и дети не имеют на что жить».
  Что мог один монах противопоставить всесильной власти, её аппарату подавления? У него было только одно оружие. Но самое сильное оружие – слово!
  Смелость его слов поражает даже при взгляде из нашего либерального времени. Как же поражающе это смелое и твердое слово звучало тогда! Когда ему говорили: «Батюшка, Вас ведь могут посадить…», – он отвечал: «Меня не посадят, я сам их посажу. Никакой вины на мне нет». Еще во время войны он усвоил, что лучшая защита — наступление.
  По свидетельствам очевидцев,  13 октября 1964 года, накануне Покрова, Архимандрит Алипий получил официальную бумагу: монастырь закрыть, имущество передать Псковскому музею-заповеднику, а всем монахам уходить на все четыре стороны...
  Получил и... сжег бумагу на свечке.. Братия была в ужасе: как же так с официальной бумагой... А наместник сказал: "Тот, кто хотел нас сжечь, – сам сгорит"... На другой день все узнали из газет о снятии Хрущева...

    Пишет Царев: Еще с первого украинского Майдана меня заинтересовала одна вещь. Нацисты и националисты в качестве веры выбирали язычество. Примитивное, как каждый себе придумывал, но язычество. Насколько я знаю, у русских националистов та же история. Ориентация на древнеславянские языческие культы в противовес христианству.
  Гитлер был поклонником древнегерманской языческой мифологии, и в том числе поэтому увлекался творчеством композитора Рихарда Вагнера. Да, того самого, в честь которого назвали известное ЧВК. В немецкой армии в основном были христиане, тогда как в подразделениях СС — язычники.
  Чем это объяснить? Можно было бы сказать, что христианство чуждо национализму. Из Послания Святого Апостола Павла: «Отложите всё: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но всё и во всём Христос».
  Другими словами, он говорит, что для Бога «нет ни эллина, ни иудея», то есть о том, что все люди равны. Национальности не важны.
  Но думаю, дело не в этом. Ницше свою книгу «Антихристианин», название которой некоторые переводят как «антихрист», начинает с того, что церковников надо «вешать на фонарных столбах». Он считал, что христианство делает нацию слабой. Что это религия иудеев и рабов. А язычество — это религия сильных, мужественных героев. Таких, как он описывал в книге «Так говорил Заратустра».
 Прокомментировал под этим его постом: Есть бесы, демоны, которые приносят зло. А доброе только от Отца светов, от Бога. Так написано. 
  Вот, почему и происходят войны, идет война двух миров: добра и зла. Вначале все совершается в духовном мире, а затем это проявляется в физическом.
  Христос сказал Петру, что Он построит церковь Свою на нем (на верующих, как Петр людях) и врата ада не одолеют её. И продолжил, что свяжешь на земле, то свяжется на небесах. Как я понимаю, что запретит на земле, то и запретится на небесах. Так как люди не способны сами сделать ничего. Это мираж, ложь, кто в такое верит. И что разрешишь на земле, то и разрешится на небесах.

  Вот, реальная история из жизни: Орлиндо, красивый темнокожий мужчина, рассказывал: «Бесы отравили мою жизнь. Из-за них у меня не было нормального детства, я никогда не знал любви отца и матери. Когда я пошел в школу, бесы чинили мне препятствия. Они не позволяли мне учиться и заставляли воевать с преподавателями. Когда учительница давала мне задание, дух сообщал мне ответ еще до того, как она успевала изложить задачу до конца. Это выводило ее из себя. Затем дух начинал говорить через меня, утверждая, что у меня больше знаний, чем у нее. Это сердило учительницу еще больше.
  Однажды, когда мне было всего восемь лет, дух проявился во мне прямо в школе, и я начал спорить с учителем. Дух проговорил: „Ты учитель, но я знаю больше тебя".
  Учитель пожаловался директору, и меня исключили из школы». Когда Орлиндо исполнилось шестнадцать, духи стали проявляться в нем очень сильно. Часто он терял сознание прямо на улице. Однажды его подобрала скорая помощь, отвезла Орлиндо в больницу, а потом в тюрьму.
 Затем Орлиндо вернулся к родителям. Однажды дух овладел им, и он смог вернуться домой только в два часа ночи. Отец встретил его и сказал: «Посмотри, в котором часу ты возвращаешься домой!» Дух ответил отцу: «Не твое дело». «Это здорово рассердило отца, — продолжал Орлиндо, — и он отругал меня. Но высокомерное существо во мне только насмехалось над ним. Рука моего отца застыла в воздухе, и он не мог ею пошевелить. — Кто ты? — спросил отец. Дух во мне ответил: — Я Самма Куис Самма Куа. Я жил задолго до тебя. Мой отец поверил только тогда, когда дух рассказал, что именно он приворожил мою мать, и та, не желая поначалу выходить замуж за отца, все-таки вышла за него. Отец сломался и признался, что дух был прав, и теперь он уверовал в него. После этого случая отец поддерживал меня и мою духовную деятельность».
  По словам Орлиндо, это существо утверждало, что за долгие годы оно обладало 350 людьми. На вопрос, проявляют ли духи любовь и доброту хотя бы к медиумам, Орлиндо ответил: «Ни один демонический дух никогда не любил человека». Он рассказывал, что демоны могли помочь человеку и даже защищать его некоторое время, но они никогда не проявляли личной заинтересованности в человеке. Они никогда не проявляли ни любви, ни доброты по отношению к людям. Возможно, это объясняет тот факт, почему Библия настолько откровенно говорит нам об оккультизме.
  Несколько лет назад мы пригласили к нам Орлин-до Барбоза де Оливьера из Бразилии и организовали для него поездку по сорока городам Америки, где этот бывший колдун-целитель свидетельствовал о своем освобождении от злых духов, которых он раньше призывал по именам. Люди до сих пор помнят рассказы Орлиндо о том, как сотни бесов одновременно овладевали им. Он знал их имена и поклонялся им особенным образом.
 Орлиндо был влиятельным чиновником в администрации президента Бразилии, крупнейшей и богатейшей страны Южной Америки.
 Он ходил на работу в пиджаке и галстуке и выглядел как большинство чиновников. Но по ночам он с воплями носился в обнаженном виде по кладбищам. Он танцевал перед кострами, надевал украшения из костей и звериные шкуры, раскрашивал тело и взывал к демонам.
  Однако он был магом не только дома. Именно поэтому он достиг такой влиятельной позиции в обществе: демонические силы желают вмешиваться в дела людей. Он рассказывал мне, как временами впадал в транс, находясь один в своем офисе, и бесы сообщали ему важную информацию о тайных намерениях американского правительства в Вашингтоне.
  Истории Орлиндо поражали воображение. Придя к Иисусу, он отказался от занятий колдовством, и я пригласил его в Америку, чтобы он произнес свое свидетельство в Вашингтоне, в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, в Конституционном зале в Филадельфии и в других аудиториях — от Флориды до штата Вашингтон.
  Я указывал людям на тот факт, что человек может быть одержим бесами и занимать при этом влиятельное положение в обществе. Мы должны помнить, что, говоря о колдовстве, мы имеем в виду не сумасшедших людей. Многие из тех, кто вовлечен в демонические культы, являются хорошо образованными, интеллигентными и преуспевающими людьми, что делает их еще более опасными и трудно распознаваемыми.
  Орлиндо знал о колдовстве больше, чем кто-либо другой из моих знакомых. Его освобождение от бесов после сорока лет занятий колдовством само по себе удивительно.
  Однажды, вернувшись с работы домой, он обнаружил, что его жена собрала вещи и покинула его. Она больше не могла выносить демонического присутствия в нем и ушла. Она забрала с собой всю мебель, цветы, кровать — все, что она смогла забрать. Дом остался почти пустым. Орлиндо так и не смог отыскать ее.
   Поскольку Орлиндо практически лишился дома, он переехал к своей сестре, которая оказалась членом одной хорошей церкви. Пастор церкви жил с ней по соседству. Узнав, что Орлиндо является колдуном, пастор решил освободить его от демонической зависимости. Он настойчиво запрещал дьяволу являться, пока тот не оставил Орлиндо.
  Слава Богу за таких смелых людей! Этот человек не был известным служителем. Он был скромным пастором небольшой церкви из 200 членов, но Бог использовал его, чтобы освободить от демонов сильного колдуна.
Лестер Самралл.

 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 164 | Добавил: Евгений | Теги: Одержимость, Демоны, Свидетельство, лавра, освобождение, Колдун, Царев, Лестер Самралл, Искренняя вера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar