Пт, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:03
Девы неразумные
             
03.02.23
   Слава Богу, что сайт сегодня восстановили из службы поддержки. Пусть Бог благословит Сергея, который этим занимался.  Пока не работал сайт, я завел страничку в телеграмме Гора Сион.
  Советую подписаться, чтобы не терять из виду друг друга на будущее. Мало ли. Там, кстати, можете найти все последние проповеди, если пропустили какие-то. А так, я выставлял, также,  на ю-туб. Вот, о чем я там выставлял недавно.

  Сегодня почему-то с утра вновь подумал о лукавом учении: однажды спасен, спасен навсегда. Почему это учение считаю я лживым? Да потому, что врата сильно тесны и путь очень узок, ведущий в жизнь. И Господь сказал, что найдут этот путь жизни немногие. Значит, труден этот путь. Вначале нужно взять крест, чтобы пройти через тесные врата, оставив все, всю свою поклажу вместе с рюкзаком, так как придется бочком, бочком пройти через эти врата. А затем постоянно бодрствовать - это молиться, поститься, искать каждое утро, каждый миг лица Господня, чтобы не потерять равновесие, не отвлечься и свалиться в пропасть.
  Ну и девы неразумные (христиане на 100 процентов) ждали Христа, но в итоге Господь сказал им: не знаю вас, как и другим чудотворцам, которые, даже, проповедовали, исцеляли. 
Есть и много других моментов, но и этого достаточно, чтобы увидеть, что это учение не от Христа, а из преисподней.

  Прокомментировал в христианском чате у Виталика под роликом, где смоделировали ядерный удар со стороны США против России:  Все пророчества в Писании. Америка - бич Божий на сегодня. И написано, что возгордится, что она такая крутая без Бога. Сказано, что сгорит она очень быстро. Как я понимаю, вследствие ядерных ударов со стороны Росси, Китая и возможно Северной Кореи по ее восточным военным базам. И Дудуман пророчествовал, почти, то же самое. И видел он в видении, как высокие волны накроют часть США. Это, похоже,  взорвут термоядерный заряд под водой.
  А Россия, как я понимаю, будет использоваться Богом, как Навуходоносор против Израиля. А так на Небе все, уже, предопределено. Весь сценарий утвержден. А наше дело молиться и поститься. Ну и любить, как ближнего своего, так и врагов своих. Иначе не выжить, как в этой жизни, так и для вечности.

  Я делился своим сном перед началом СВО со стороны России против Украины. Стояла возле дороги толпа людей. Их было, это знал в духе, миллиард человек. Я спрашиваю, что тут происходит? И из толпы кто-то отвечает, что в 6 часов утра военные должны отправить их на небеса. Я подошел к мальчику и говорю ему: такому, как ты, нет места.
  Военные на небеса (даже, в космос) не отправляют. Здесь речь шла о войне, которая началась 24 февраля в 6 часов утра. Уже, тысячи и тысячи душ покидают эту землю. Если погибнет миллиард душ, то следующий этап – это ядерные удары. Не исключаю (но не утверждаю), что это может случиться в 6 часов утра, шестого дня,  в шестом месяце, если во сне акцент был поставлен на 6 утра.
   Также, Дудуман пророчествовал, что Англия пойдет под воду. Значит, кто-то взорвет термоядерный заряд под водой, чтобы вызвать цунами.
И от сегодняшнего  Израиля, согласно пророчеств, останутся, лишь, развалины и Бог обещал Сам собрать их и обустроить их развалины: «
Так говорит Господь Бог: в тот день, когда очищу вас от всех беззаконий ваших и населю города, и обстроены будут развалины, и опустошенная земля будет возделываема, быв пустынею в глазах всякого мимоходящего, тогда скажут: "эта опустелая земля сделалась, как сад Едемский; и эти развалившиеся и опустелые и разоренные города укреплены и населены". И узнают народы, которые останутся вокруг вас, что Я, Господь, вновь созидаю разрушенное, засаждаю опустелое. Я, Господь, сказал - и сделал» (Иез.36:33-36).
   Почему так? Да потому, что у сегодняшнего Израиля все ещё каменные сердца, если про Христа говорят: «Тот Человек». А про Евангелие, что это «сказка». А будет: «
Затем скажи: так говорит Господь Бог: Я соберу вас из народов, и возвращу вас из земель, в которые вы рассеяны; и дам вам землю Израилеву. И придут туда, и извергнут из нее все гнусности ее и все мерзости ее. И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное, чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом. А чье сердце увлечется вслед гнусностей их и мерзостей их, поведение тех обращу на их голову, говорит Господь Бог» (Иез.11:17-21).
   По поводу Израиля. Почему от него останутся руины, развалины? Да потому, что Израиль хочет любой ценой попасть на Небеса минуя Господа нашего Иисуса Христа. А это исключено полностью. Ну и, если кто-то подумает про себя, что это, уже, было с Израилем и это пророчество Иезекиля не имеет никакого отношения к сегодняшнему Израилю, то это не так.   
  Почему? Да потому, что новые сердца можно получить только через Христа, родившись свыше, как объяснял Никодиму Сам Господь. И с 1948 года, как образовался Израиль, как государство, он получил новое сердце от Бога? Нет, как видим, если сегодняшние Иудеи, даже, имени Христа не хотят произносить, если говорят "Тот Человек". Или же про Евангелие - сказка. Значит, впереди у Израиля вновь разруха,  рассеяние по всему миру, ненависть, травля. И этих рассеянных примут христиане с риском потерять имущество, свободу и, даже, жизнь. И вот, тогда евреи и подумают всерьез, что Иисус Христос есть Спаситель, Господь и многие уверуют в Него. И после этого Господь соберет их вновь и даст им новые сердца, новую жизнь во Христе Иисусе.
 
Также, было пророчество, что народ Израиля рассеется по всему миру и будет опасно принимать их. Могут за это отобрать дома, заключить в темницы, но христиане многие, рискуя всем, примут Божий народ.
 

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 117 | Добавил: Евгений | Теги: тесны врата, телеграмм, девы неразумные, узок путь, Израиль | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar