Ср, 24.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:24
Белые одежды
                 
25.02.17   
    Сегодня во время молитвы в видении я увидел примерно сто мужей в белых одеждах. Они находились в каком-то облачном тумане. Было светло, и стояли они все в один ряд через метр.
   Потом я увидел Иисуса Христа, Он осматривал их, останавливаясь перед каждым, как бы оценивая...
  И мне пришло в духе, что перед Иисусом Христом стоят пастора церквей – общин, в общем те, которые несут ответственность перед Богом за вверенное им.
  И увидел я там же среди тех людей нашего брата во Христе Евгения, он является лидером среди домашних церквей у нас. Он стоял примерно седьмым по счёту, и когда к нему приблизился Иисус Христос, он склонил свою голову перед Ним, и Господь возложил на его голову золотой венец, и его одежды стали ещё более блистающими и появились на них, как бы золотые вышивки на рукавах и вороте.
  И тоже самое происходило с теми, кого Господь осматривал до него. Потом я увидел с братом Евгением двух маленьких мальчиков, одному было лет 5-6, другому примерно 3 годика. Они держались за его руку. В духе я понял, что это я и наш брат во Христе Александр (лидеры домашних церквей). Я был самый маленький.

   И так же о нашем брате Евгении свидетельствовал брат Даниил. Его мама имеет пророческий дар от Бога и вот он написал ему (поделился с нами этим сообщением, когда я делился в церкви о видении выше): Потом за вас помолилась, вы стояли в белой одежде, длинная одежда до пола, с длинными рукавами, на шее обшивка золотыми нитками. На руке были два кольца золотых, одно как обручальное, второе как перстень. Мама спросила, что означают эти кольца? Перстень, что означает? И было показано, вы стоите в белой одежде, и взор поднят к небу, и вы что-то говорите, молитесь. Ну мы не знаем что это, мы думаем может вы молитесь и Господь дал вам какой-то дар.
  Обручальное кольцо -  ОБРУЧЕНИЕ С ЖЕНИХОМ (ГОСПОДЬ И ЦЕРКОВЬ). Перстень - это символ власти. Белая одежда - это  святость. Небо (взор) -  на Господа. Длинная одежда - это одежда священническая. А на шее обшивка с золотыми нитками - не знаю, но что-то  классное. Слава Богу!
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 1039 | Добавил: Дмитрий | Теги: Господь Бог, вера, белые одежды, Видение, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 Евгений • 21:53, 25.02.2017
"Потом я увидел Иисуса Христа, Он осматривал их, останавливаясь перед каждым, как бы оценивая..." - воистину последнее время. Значит, Господь осматривает Своих служителей перед последней битвой с силами тьмы. Как мы знаем из Слова Божьего, впереди великие испытания, мощные искушения сатаной всей Вселенной, ибо он знает, что осталось ему очень мало времени царствовать на этой земле. Впереди у него короткая вспышка славы на этой земле и долгие муки в бездне. А затем выйдет на короткое время оттуда (Господь выпустит), а затем его ждет вечность в огне и сере.
Осмотр - это начало суда в Доме Божьем, про который пророчествовал Апостол Петр. Белые одежды - это броня праведности, это святость, без которой никто не увидит Господа. И щит веры и все остальные доспехи воина, как меч духовный (Слово Божье, живое, поражающее врага), лишь, у тех, кто в белых одеждах, так как Бог не имеет ничего общего с плотским (душевным) человеком, если это и верующий.
avatar