Пт, 29.03.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [49]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [40]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


18:54
Суть времени
                   
28.06.16 

   "Время высвечивает ход событий, происходящие в материальном мире. Оно знает  настоящее и будущее каждой твари, живущей на земле. К примеру, если отведено человеку прожить на этой земле сорок лет, то так и будет. Если пророк Исаия пророчествовал о Тире (СССР) ещё в 760 году до н.э., что просуществует 70 лет, то так и вышло. И, если, почти,  все ветхозаветные пророки пророчествовали, что придет на эту землю Спаситель Христос (помазанник), то так и вышло.
  Если Иисус сказал, что от храма в Иерусалиме не останется камня на камне, то так и стало через сорок лет после этих Его Слов. Римляне уничтожили храм и Иерусалим.  А тела убитых иудеев  вынесли за пределы города. И их было больше миллиона. За что? А за то, что распяли Помазанника, Сына Божьего, Бога Крепкого, Спасителя Иисуса Христа. 
  Время - это, как пленка, видео файл, где находится фильм (жизнь, события), автором которого является Бог. И этот  "фильм" длиною в нашу жизнь или же длиною существования той или иной империи, правления того или иного правителя.
  В принципе, все предопределено Богом. А время, лишь, высвечивает все в нашем материальном мире в свое время. И только.
Все предопределено Богом. И "кинозал" находится в духовном мире. Если, даже, все волосы у человека сочтены и ни один из них не может упасть без воли Отца нашего Небесного. Другими словами, каждый волосок может упасть тогда, когда он должен упасть по сценарию (воле) Бога.
  Духовные люди (христиане), поступающие по духу, как первые ученики Христовы, Его Апостолы, в порядке вещей, очень буднично, как само собой подразумевающее, писали о последних временах, что "появятся..., будут сребролюбивы, горды, родителям непослушны...".  Так, это и видим мы сегодня.
  Также, в духовный мир, как показывает Писание, можно попасть "инде" (незаконно), как вор и разбойник. Это всевозможные колдуны, экстрасенсы, провидцы... Они прекрасно видят этот "фильм", попадая в духовный мир незаконно и предсказывают с точностью до запятой, что предстоит увидеть, как конкретным людям, так и странам и народам.
  Помню, когда я был маленьким, моя тетя  побежала к колдунье (у неё болела постоянно голова) и из любопытства она попросила её  "посмотреть" на меня, что ждет впереди? Так, колдунья начала  "смотреть" (с её слов) и зажмурила свои глаза и начала громко "ойкать", что она "видит яркий свет на моем лбу. И что этот свет ослепляет...". И решили, что я стану почему-то генералом. Но я стал, как вижу сам, просто христианином, уверовавшим в Господа.
  Или же встречался в молодости  я с девушкой-врачом. Так она ехала из Нижнего и на заправке подошел священник к ней и сказал, что "не судьба ей стать женой того, с кем она встречается (это я), кого любит, так как у него, мол,  колокол (то ли на шее, то ли на лбу)". В принципе, так и стало, если я христианин, уверовавший в Господа.
  Вчера я посмотрел глазами своего возрожденного духа перед сном, лежа в постели, чтобы проверить то, что открылось по поводу  духа человека и духовного мира,  на одного не маленького чиновника (знакомого мне). И что? Так увидел в духе на его голове существо бесовское, похожее на жабу, размером с передней части (капота) "дамского" (небольшого) автомобиля. А так, знаю по жизни, что у него эпилепсия. И этот дух мучает его и будет мучить до тех пор, пока он от него не освободится. Своей силой это сделать невозможно, а Богу все возможно. Имею ввиду, нужна вера в Бога или уверовавший в Господа, который бы помолился за него и освободил от гнета этой нечисти, от припадков, болезни.
  А так, все суета. Знаю множество людей (богатых), так как и я был в свое время не последним человеком по своему статусу мирскому: не может быть счастья нормального, полноты сияющей, мира в сердце, радости ни от денег, ни от блуда, если это, даже, с самой красавицей Вселенной. Даже, круизы, курорты не греют. Один из них, помню, заявлял про памятники архитектуры, про музеи в Италии, примерно, что там "ничего интересного. Да и плесенью  пахнет...".
  Лишь, в Боге можно обрести мир и покой своей душе. Так как Он есть жизнь дающий и есть сама Любовь"
.   
  Да и Екклесиаст писал, что
"всему свое время". В это время дочка наша сдавала экзамены по ЕГЭ.  И что интересного, так результаты по русскому языку ей подсказали во сне я и её мама (моя супруга). А по поводу ЕГЭ по математике она сама сказала, что получит 86 баллов. Так и получилось. Хотя могла получить спокойно 91 баллов, без всякого "напряга". А получила 86 и не меньше и не больше. Теперь ждем результаты по физике. Есть  "мысли" (подождем,  даст Бог, подтверждения).
  Или же, Англия вышла из состава Евросоюза. Просто так? Сомневаюсь. Хотя и включили лидеры Англии "дурачка", но они прекрасно знают, что США готовит "огниво" на базе Европы, России и Турции, Средней Азии.  Цель  - Россия. Хотят как-то себя обезопасить, скинуть ношу коллективной ответственности за Европу.
 Вот, писали на страничке
4 октября:   "На страничке Кремль
появился комментарий: "Сегодня под утро приснился мне сон, где мужской голос сказал мне: "4 октября начнется война". Я переспросил его, так как подумал почему-то про 4 апреля: "значит, 4 октября начнется война?". И услышал в ответ: "да""...".

 
Рейтинг@Mail.ru
 
Категория: Время | Просмотров: 1146 | Добавил: Евгений | Теги: Время, Суть времени, пророчества, война, всему свое время | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar