Чт, 25.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


13:21
Сила Божья
              
25.09.19
   Иисус Христос сказал: "все возможно верующему". Почему верующему и что такое вера?
  Про веру написано: "Вера же означает, что мы уверены в том, на что надеемся, она означает, что мы верим в то, что некоторые вещи существуют, хотя мы их и не видим. За такую веру Бог возлюбил древних" (Евр.11:1,2).
  Если по-простому, то вера - это уверенность в невидимом. То, что не видишь физическими глазами, а уверен через свою веру в то, что сказал Господь в Слове Своем. Веришь - молодец, ибо получишь то, во что веришь, уверен в чем. А, если не веришь, не уверен, то не получишь ничего и никогда по вере своей, так как у тебя поломалась вера твоя (умерла) и на месте её воцарилось неверие (анти вера). 
 Бог говорит, что все возможно верующему (в невидимое царство, в невидимое могущество Божье). Почему так? Да потому, что вера твоя подключается к миру Божьему точно также, как вилку от телевизора подключаем в розетку и получаем картину, звук из невидимого мира. И, если так, то получаем все, что нужно нам, что просим - на все сто процентов. Почему и говорит Петр, что она ценнее золота: "ваша вера ценнее золота (которое тленно и неподдельность которого огнём проверяется), пройдя испытания, заслужит почёт, славу и похвалу, когда явится Иисус Христос" (1Пет.1:7).
 Вера исходит от Бога: "вера от Бога Отца Нашего, и от Господа Иисуса Христа" (Еф.6:23).  И находится она по этой самой причине в нашем духе (там, где совесть, интуиция). И действует, делает все вера наша,  если дух наш  здоров, жив.
 А неверие (анти вера) находится в нашей душе, где наш разум, воля, интеллект (где сомнения и тому подобное). Если в нас имеется жестокость и критичность, то в нас господствует неверие (анти вера), которая делает христианина таким, как мир (слабым, бессильным).   Лишь там, где мир, где Шалом Божий, имеет место вера.
  Есть вера, которая инициирует исцеление, освобождение, получение  того, что просим у Бога или же решение проблем и тому подобное (верующий молится за кого-то). И есть вера, которая получает по вере. На все нужна вера (дана каждому мера веры):
"человек сидел и слушал речи Павла. Павел посмотрел на него и, увидев, что есть у того вера получить исцеление, громко сказал: "Встань на ноги". И калека вскочил и стал ходить" (Деян.14:9,10). И Иисус Христос говорил: вера твоя спасла тебя, вера твоя исцелила тебя...

  Как мы видим, через веру появляется сверхъестественная сила Божья.

  Также, мы говорили на страничке Сила души о том, что и души есть сила, которую она может получать от демонов: "Однажды в Северной Индии я встретил человека, который имел доступ в высшие круги общества в Симле, летней резиденции правительства Индии. Одним вечером он поведал мне о своей связи с махатмами в Индии и других странах Азии. Он говорил, что знает о великих политических событиях за недели и месяцы прежде, чем они произойдут: "Я не завишу от новостей из телеграмм и газет. Они описывают всего лишь прошедшие события, мы же знаем о событиях прежде, чем они имеют место", - сказал он.
  Как человек в Индии может знать о событиях в Лондоне и наоборот? Мне объяснили, что это было благодаря 'силе души', мысленно переносящей людей в будущее, тех, кто знает секрет махатм. Что такое сила души? Для верующего, наученного Духом Божиим, ясно, что это сила преисподней, направленная на народы мира для их обольщения, чтобы осуществить катастрофические изменения.
  'Сила души' - это словосочетание имеет сверхъестественное магическое значение, которое известно только на Востоке. Это сила, которая, как верят, упражняется святыми людьми, известными как махатмы, которые были духовными лидерами Индии в течение веков и которые снабжаются сверхъестественными силами так же обильно сегодня, как и веками ранее. Говорится, что она имеет способность не только снабжать энергией, но и контролировать волю людей.
  Чтобы проиллюстрировать силу этого слова в разуме индийца, достаточно указать на пересмотр Севрского договора, согласно которому все, что было потеряно Турцией, было возвращено. Более великого триумфа одной восточной страны над всеми западными странами вместе взятыми нельзя представить. Приведенный пример как объект веры миллионов в Индии является практическим воплощением 'сил души'".

Сила сатаны, которая правит этим миром, назвали именем царицы Израиля Иезавель (дух Иезавель), жены царя Ахава при пророке Илии.
 Этот дух появился при Нимроде, который правил Вавилоном и строил Вавилонскую башню. Богу пришлось спуститься на землю и смешать язык, чтобы люди перестали понимать друг друга. И в результате строительство башни остановилось.
  У Нимрода была жена Семирамида, которая после смерти своего мужа загуляла и родила сына. И, чтобы скрыть позор, сказала, что муж её Нимрод воскрес и они  родили сына.
   Вот, сад Семирамиды
  
После этого люди стали поклоняться Нимроду, как богу, а его жене, как "царице небесной (Иштар)". А её сыну, как сыну божьему. Короче, такое богохульство придумал сатана, а она озвучила.
  Как мы видим, этот дух всегда вел и ведет людей от Бога к идолопоклонству через обольщение.
  К примеру, та же самая Иезавель, царица Израиля, устроила такой бесовской шабаш в Израиле, что ой-ой. Всех истинных пророков Божьих уничтожила, кроме пророка Илии. Окружила себя ложными пророками (дубравными, равнинными), которые приносили жертву ваалу. Всего их у неё было восемьсот пятьдесят, которых убил пророк Илия в один день.
  Этот дух (дух Иезавели), эта сила, которая правит через людей (правителей) этим миром: коварный, мстительный, лукавый, злой, жестокий.
  Тот же самый антихрист повторит дела Семирамиды и Иезавель с разницей лишь в масштабе. Он распространит идолопоклонство (своему отцу сатане) в масштабе всей земли. И будет преследовать и убивать всех тех, кто поклоняются и служат истинному Богу.
  Ну, а если посмотреть на действие этой силы в церкви, то первое, что появляется в такой церкви - это лидер-вождь, которого превращают в идола. 
   (Продолжение на странице
Дух Иезавели)

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Вавилон | Просмотров: 721 | Добавил: Евгений | Теги: сила Божья, сила ада, дух Иезавели, царица, сила души, Иезавель | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar