Пт, 26.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


19:58
Радость – это составная часть Неба.
               
20.02.23
  Радость – это составная часть Неба. Это признак свободного сердца, у которого есть самое главное – жизнь, что только от Самого Бога и в Нем Самом.

  Все остальное считается смертью. Хотя человек, как наш предок,  падший Адам,  ест, пьет, что-то делает, но духовно мертвый. Почему?
  Да остался он, из-за совершенного первым Адамом греха, без Бога, в отрыве от Него. 
  Ну и естественно и сами потом совершаем тысячи своих грехов, которые, как яд, убивают все живое, что от Бога.

Как видим,  от сатаны только грех и смерть, если от Бога правда и жизнь.

 На канале в телеграмме у Олега Царева увидел этот ролик (ссылка в конце текста), где написано: «Вагнер в Запорожской области. А Вагнер там, где надо перейти в наступление. Ждём».
  Что я заметил основное (главное) в этом ролике? Атмосферу праздника, хотя кругом беда, рядом смерть. Скажем так,  ничего хорошего. Вот, эта атмосфера и есть дух победы.
 Если генерал, полковник, капитан и ниже до рядового в страхе, то там действует дух поражения, дух страха. И ждать от этого духа победы не стоит. Там всегда будут преследовать поражения, увечья, пленения, смерть, позор.
  А так, победа Вагнера в Соледаре, а затем в Артемовске и взятия множества других населенных пунктов и спасло Россию. Это я не преувеличиваю. Они вдохновили другую часть армии, так как все передается, как дух победы, так и дух поражения.
  То, что делают бойцы Вагнера, возможно не осознанно, чисто интуитивно,  это то же самое, когда перед поединком, борцы пристально смотрят в глаза. Или же из исторических фильмов мы знаем, как воины кричали, пели, идя в бой, в атаку. Все это звенья одной цепи.
  Помню, я учился в 9 классе и подрабатывал на стройке во время каникул. И вместе со мной трудился здоровый Вася, гиревик, чемпион.  Гири двух пудовые крутил, как мячик. Мешки ворочал, как куклы. И я начал его вызывать на поединок, чтобы проверить кто победит.
  По габариту, по сравнению с ним, был я, как настоящий мальчик, но дерзкий. И по годам он был старше лет на пять, если не ошибаюсь.
  Он согласился конечно же на поединок, с улыбочкой. А я его сразу же бросил на землю, сделав подсечку. Он «озверел» (рычит) и на меня. Я вновь подсечку и он на земле. Затем он сник и испугался очень сильно. Напал на него страх и неуверенность и прекратил схватку.

  Здесь, как видим, также, главным был дух победы, уверенности, веры или же боязни, неуверенности и поражения.
  То же самое и в духовном мире. Позавчера женщина попросила помолиться за руку свою. Упала она на лед и повредила плечо. Делали рентген, мучилась (лечилась, как могла) два месяца. Перед тем, как помолиться, я говорю ей: подними свою больную руку вверх. Она подняла до уровня плеча с помощью здоровой руки, со стоном, а дальше не могла. Жалкое зрелище.
  Помолился за исцеление и говорю: подними теперь  свою руку. И она подняла больную свою руку вертикально вверх легко. У неё на лице недоумение и тишина. Видимо, приходила в себя, не могла понять, что это было.
  Вчера звонила она моей супруге по поводу сыра. Они держат коз и мы покупаем у них сыры и молоко. Сделала новый сорт сыра и предлагала на пробу. Ну и заодно сказала ей, что рука у неё полностью здоровая. Слава Богу! 
  Или же пожилую женщину привела её дочка, ведя за руку, чтобы помолиться за неё, так как она не видела. Помолился и та стала кричать, что она видит, видит… Ну и слава Богу!
 Или же муж у директора магазина заболел. Двинулись, с её слов, камни в почках и готовили его к операции. Не мог поднять ложку и она кормила его. И все это рассказывала с грустным видом. И я ей говорю, так верите, что Иисус может исцелить? Она, да. Так говорю, могу я помолиться. Она, давайте. Я помолился и уехал, то ли забрав деньги от реализации товара, то ли привез товар, не помню точно.
  И вот, приезжаю вновь через какое-то время и рассказывает, что она позвонила в больницу, где находился её муж, сразу же, как только я покинул её кабинет. И там трубку, как понял, взял её муж и сказал, что он выписывается, так как все боли только что исчезли.
  Конечно, другого бы и подержали еще какое-то время, кто знает, но его нет, так как семейка была не простая (там был и генерал-силовик, депутат…, если не ошибаюсь, и…).  

  Это все я к чему? Да к тому, что, если есть уверенность, вера, что болезнь – это ничто перед верой в Бога,  то так и будет, как и в жизни нашей.
  Так как все в руках Бога, как наше здоровье, наша жизнь, так и этот мир со своими поражениями и победами, настоящим и будущим.

   Увидел, как Блинкен встревожился и начал стращать Китай, что типа будет им несладко, если он будет поддерживать Россию (стратегически). Это он в связи с предстоящей  поездкой в Россию высокопоставленного чиновника  Китая Ван.
 Значит, произошла какая-то утечка и Ван едет в Россию "дружить" против США (так в детстве мы дружили против кого-то). А так, есть пророчество Дудумана, что Россия и Китай и ещё какие-то страны присоединятся к ним, нанесут ядерный удар по США.
  И также написано в Писании об Ассуре (Америке, биче Божьем), что она сгорит, как бы за один час. А сейчас, как раз, мы говорили, что время всадника войны из Апокалипсиса. И этот всадник унесет миллиард душ. А как без ядерных ударов унести ему  такое количество душ лично я не представляю. Будет так, как решено и утверждено на Небесах. И только. Хотя мы должны молиться о милости Божьей всегда и для всех.
  Я писал на страничке «Толпа людей» на этом сайте, если не ошибаюсь,  что удар этот (это мое предположение, а не утверждение) я вполне допускаю 6 числа, шестого месяца в шесть часов утра. Это, зная, что зло, порок любит цифры, даты. Если, даже, антихрист будет иметь свое число «666».
  А до этого времени думаю, что Ван даст указание России, чтобы до мая месяца конфликт завершили победой. Возможно, что-то и пообещает, какую-то реальную помощь, кто знает.
  Также, как знамение, произошел дипломатический инцидент на саммите Африканского союза в Эфиопии: по заявлению МИД Израиля, делегацию этой страны удалили из зала, несмотря на статус аккредитованного наблюдателя. Против присутствия Израиля выступали ЮАР и Алжир, пишут СМИ.
  Это, звоночек для США, так как Израиль и США – это близнецы и братья.

  Олег Царев у себя на телеграмм канале заявил: "Зеленский, выступая онлайн, заявил, что «Россия-Голиаф падет в этом году от Давида, который не только Украина, а и весь Запад». Интересное сравнение выбрали для выступления Зеленского. Не исторический пример, а библейскую легенду о юном еврее-пастухе".
  Значит, для Царева Библия - легенда. Это печально. К сведению, Давид есть великий помазанник Божий. Спаситель Иисус Христос есть его потомок: «…Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (Откр.22:16).  Давид царь, который победил всех врагов Израиля, которые при нем платили дань.
  А Зеленский все попутал. Маленький Давид (пастушонок) – это Россия на сто процентов, так  как Голиаф был большой и сильный. А, если так, то Украина, США и Европа – о какие большие, громадные, что, даже, намного  больше Голиафа. Значит, Россия в этом году, к маю месяцу одолеет Голиафа. Слава Богу!
  В 101 раз готов повторить, что все решается в духовном мире, на Небесах, Богом. Уже, все расписано у Него по полочкам, что произойдет завтра, послезавтра... Это к чему я?
  Да, уже, хоронят в разных телеграмм каналах Россию. О Путине отзываются нелестно.
  Хотят, чтобы он жахнул, сделал то, это и... Так не бывает. Бог допускает все для того, чтобы решать те или иные Его, Божьи задачи, а не задачи кого-то из людей.
 Как я вижу, сейчас часть генералов, вкупе с сильными мира сего,  саботируют (или игнорируют) полностью решения Президента, чтобы продать победу и...  И не нужно обольщаться, что, мол, Путин ничего не видит и не знает. И типа он чего-то и кого-то испугался. Он выжидает. И обязательно нанесет удар. И это произойдет совсем скоро.
  Появится третья сила, благодаря решению и поступку (неожиданному) Президента, которая сметет армию саботажников и либералов. И фронт двинется на запад. К маю все должно закончиться. Так что будем посмотреть, как кто-то любит говорить, не помню. И это только самое начало. Впереди большие, глобальные сдвиги всего.

 
Категория: Мир веры | Просмотров: 119 | Добавил: Евгений | Теги: Дух, Свидетельство, победа, Царёв, небо, Мертвый, живой, радость, чудо, вагнер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar