Пт, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [49]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [40]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


14:14
Мир готовится
               
06.11.20

   Мы писалина страничке
Жизнь и маски:"И вот, пишут под этой картинкой: "Эта информация уже не первую неделю бродит по Инету, но почему-то все опускают исходник. Прилагаю. Речь о таблице на 4й странице. И там ещё интереснее, чем то, что цитируют.
  Колонок вообще-то две. Одна про тех, у кого тест сработал (левая), а другая про тех, у кого симптомы, но тест не сработал. И во второй результаты ещё круче: 74,2% постоянно в масках, и всего 3,1% без масок. То есть маски резко стимулируют пневмонии вообще, ковид мало что меняет, притянут за уши, как обычно. Получается, что большинство поступающих с тяжёлыми пневмониями — именно масочные, ковид если присутствует, даже слегка СНИЖАЕТ ТЯЖЕСТЬ!". 
   И далее столкнулся с роликом, где девушка собрала разные информации по всему миру о ковиде. Оказывается, шведы ходят без масок и у них все, почти, в "шоколаде" по сравнению с другими странами. А Премьер министр Великобритании заявляет в этом ролике, что мир больше не будет прежним никогда. И девушка делает вывод, что мир готовится к приходу антихриста, созданию мирового правительства".  
   Уже, ноябрь. За окном, как видно, разбушевался не на шутку коронавирус, что видно из нешуточных споров вокруг  него и масочного режима в интернете.  Заметно, что у многих людей рушатся планы на все светлое, хорошее, доброе.
  И самое печальное, мнения людей раскололись, как и сами люди: "масочники" выступают против тех, которые признают бесполезность масок в защите от коронавируса.  И первые обвиняют тех, которые руководствуются своей логикой и пользуются своим умом, своими наблюдениями, что они распространяют вирусы. Друзья мои, как можно распространять вирусы здоровому человеку, если он не болеет и здоров, как космонавт (по крайней мере хилых туда не брали в свое время, отбор был строгий)?
  Исследования показывают, что 74 процентов всех заболевших коронавирусом, постоянно носили медицинские маски. Только три процента заболевших коронавирусом, игнорировали маски.  Получается, что маски это то же самое, что носить сетку рабицу на лице, веря, что она защитит от вирусов, ибо так сказали? А может и так, если без масок люди болеют меньше?
   Двое знакомых моей супруги носили маски. Одна заболела очень тяжело и проболела четыре недели. Предлагала супруга моя помолиться за её исцеление, а та не захотела (не верит в исцеление через молитву). Другая, уже, два раза побывала на больничном за короткое время этой осенью. И рассказывает, что только один специалист остался на всю поликлинику, а все остальные заболели. А ведь они постоянно носят маску.
  А так, вижу, какие маски носят пожилые люди, которые ездят в сады. Полностью замусоленные, грязные и чуть ли не капает вода со  слюной из неё. Главное, они в маске.
  Другая заявила (видел в ВК), что носит с апреля месяца одну и ту же маску, чтобы не смущать "масочников" и не приставали к ней со штрафом. И поэтому, даже, не постирала ни разу, с её слов. Не удивлюсь, если она просверлила в своей маске дырку, чтобы легче было дышать (не глотать свой выдыхаемый воздух обратно, что вредно для организма).
  А так, ячейки маски больше в 200 раз микробов, от которых предлагают людям защититься с помощью масок.
  Думаю, не секрет никому, что наркоманы (со стажем, тяжелые) чаще всего болеют туберкулезом и бронхитом. Почему? Из-за падения уровня кислорода в крови. Ну и впоследствии умирают, в первую очередь,  от разрушительного воздействия на организм данных заболеваний.
  И вот, вспомним, что происходило этой весной? Людям не разрешали выходить на свежий воздух и вдобавок приказали надеть маски, чтобы защититься от вирусов. А такое приводит к обязательному падению уровня кислорода в крови. А вирусы - не комары. Они везде и повсюду, если имеют место быть где-то, где имеется очаг распространения. Чтобы защититься от них нужен респиратор, а лучше противогаз.
  Приснился сон на днях.  Из США прилетает ко мне, как болванка, труп Байдена. Приземлился рядом со мной и ожил.
  Как я понимаю,  Байден победит в этой Президентской гонке Трампа. Станет следующим Президентом США.  Если его труп ожил, то в него вселился (ожил) дух сегрегации, фашизма, который после смерти Гитлера ходил вне тела человека по безводным, пустынным местам.
 

 Пишет Евгений Гильбо: "КАК УБИТЬ СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЯ"
  Сто лет назад мир охватила эпидемия гриппа, названного «испанкой». За несколько лет в мире умерло сто миллионов человек, как утверждается – от этого самого гриппа. Такова официальная версия этой истории. Но что же стояло за ней на самом деле?
  Вирусная инфекция обычно не может ни распространяться так широко, ни иметь такие высокие показатели смертности. У нас на глазах в этом году пытались манипулировать статистикой одной из инфекций ОРЗ – ковид-19, но очень быстро выяснилось, что сверхвысокие показатели вирулентности, смертности и т.п. не подтвердились - так что сейчас мошенникам от медицины приходится вести арьергардные пиарные бои, пытаясь оттянуть момент ответственности за фальсификации.
   Понятно, что и грипп 1919 года обладал вполне стандартными показателями вирулентности и смертности. Как же удалось добиться гибели 100 миллионов человек?
   Незадолго до запуска пандемии «испанки» была учреждена организация «Красного креста», взявшая себе символом крест ордена Гроба Господня. После объявления пандемии этот орден стал навязывать всем ношение масок. Маски вызвали высокую концентрацию бактериальных инфекций в дыхательных путях, с которыми не справлялся иммунитет. Результатом стал взлёт смертности и гибель десятков миллионов людей от бактериальной пневмонии, симптомы которой было предписано списывать на действие нового нетипичного вируса.
  Эта история была впоследствии хорошо изучена в рамках науки и точки над i были расставлены со всей определённостью. Только вот СМИ научное сообщество не контролирует, и достоянием массовой культуры правда о масочном геноциде столетней давности не стала. Человечество уверовало в легенду носителей гробового креста, что якобы виновником был нетипичный сверхвирус, а не деятельность этих господ и бактериальные инфекции.
  Раз человечество способно поверить в сверхсвойства вируса, и таким образом легализовать преступления против этого самого человечества, то почему бы не повторять с ним эту шутку каждые сто лет? Авторы геноцида ста миллионов человек не представали перед Нюрнбергским трибуналом, их не вешали и даже не поражали в правах. Наоборот, человечество согласилось считать убийц добрыми самаритянами и спасителями непонятно от чего".
 
 
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 575 | Добавил: Евгений | Теги: Трамп, коронавирус, Байден | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar