Сб, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


18:35
Классическое предательство
              
09.03.23
 
Пишет у себя в телеграмме Александр Ходаковский: «В сфере управления свободой, конечно, не пахнет, и часто всё так зажато, что всё чаще звучит фраза, произнесённая когда-то Минихом: глядя на то, как работает российская система власти - поневоле приходишь к выводу, что эта страна управляется Богом.
 Приведу пример: одно здание, стоящее на балансе ДНР, получило повреждения во время обстрелов. В этом здании размещается орган, который расформировывается и превращается в полноценный орган Российской Федерации такого же назначения. Так вот - ремонт крыши этого здания не может быть произведён, потому что у старого органа, на балансе которого здание висит, денег уже нет, а передать на баланс нового, уже сформированного российского органа, местные чиновники не могут или не хотят. Так и стоит это здание с полуразрушенной крышей, удивляя посвящённых анекдотичностью ситуации.
 Такие случаи, которых, к сожалению, не мало, - заставляют брови держаться в крайнем верхнем положении: как мы можем побеждать, не умея мобилизовываться? Мы уже давно привыкли, что надеяться нужно только на себя, - но хотелось бы большей синхронизации между разными узлами механизма жизнеобеспечения
».
  И Дмитрий (хороший он какой-то) написал на канале «На марше Z»: «По ходу сливают Пригожина». 
  Это под интервью Пригожина, где он говорит, что все у Вагнера аннулировано, что даже, как понял, некуда позвонить. И не пускают никуда его представителей.
  Я ему ответил: «Хотят очень сильно примерно пол мира (слить его), включая наших либералов, а другая (здоровая половина) за него.
  Тут по поводу "купли-продажи" снарядов (можно или нет) все просто. Если сказал Верховный "можно", то процесс пошел и поэтому и большое "спасибо". 
 Пример, работа с заключенными в свое время, привлечение их в ряды Вагнера.
  Видимо, военные... (Верховному), типа у самих нет (мало) снарядов и тому подобное, хотя цель у них...
  Лично для меня выстоит Вагнер, сохранится, так выстоит и Россия. А, если нет, то... (большой вопрос)
».
  И он ответил: «Будем надеяться на лучшее! Пригожин (палец вверх)».
  Я ему: «Я просто уверен. Дело времени. Почему Пригожин постоянно на фронте (в последнее время)? Туда невозможно добраться, дотянуться его врагам. Это, как я понимаю, сейчас главное, время».
  Через несколько часов артиллеристы Пригожина поблагодарили Мантурова и ещё кого-то за поставленные им (новые, как я понял, прямо из завода снаряды).
  Получается, что я был прав. Слава Богу! Ну и, как вижу, Пригожин все мониторит, что касается  его и Вагнера. Такое радует. Значит…
 И теперь к основному, к чему все это собрал вместе.  В стране, почти, все под контролем либералов (глобальных).
  Игра идет, уже, за банальное выживание: кто кого? И не надо катить бочку на Путина, прошу вас всех, даже, про себя.
  Он, в принципе, провел (обманул) эту силу и выводит, как по тонкому льду, Россию  из под её влияния. Он тянул время. Делал вид (и хорошо), что он…
  Вагнер сегодня, если просто, почему такая битва (страсти) вокруг него, это «кувалда», которую боятся либералы и поэтому не трогают Путина. И только. Другой такой силы, как Вагнер и его лидер Пригожин,  больше нет, увы.  И что дальше? А вот, тут самое интересное только и начинается. Время все покажет.

08.03.23
   Писали на страничке Химтрейлы: я тучка, тучка...: "Вновь начали поливать на головы людей химтрейлы из серебряных птичек (самолетов). Это во время СВО, во время противостояния  с глобалистами запада, вроде бы.  Вот, посмотрите, что делают".
  Сегодня, когда гулял по лесу, то в районе 17 часов из просеки увидел, как из  Татарстана поднимался самолет, оставляя уродливый след за собой от химтрейлов.  Оказался он надо мной  и след прервался, а потом вновь появился. И висит этот след распухший и поплывший.
  Следом полетел другой самолет, так след от него был виден на расстоянии где-то до пяти метров (это визуально, если и самолет виден, как птичка небольшая) и сразу же он исчезал.
 Что я могу сказать? Пусть этот самолет и другие подобные самолеты, используемые для травли людей (мерзости) не поднимутся на небо никогда впредь. А те чиновники, которые санкционировали эту мерзость, пусть сегодняшний день будет последним для них на их посту во имя Господа Иисуса Христа! Да будет так!
 

   Рассмотрим классическое предательство: "Знал же это место и Иуда, предатель Его, потому что Иисус часто собирался там с учениками Своими. Итак Иуда, взяв отряд воинов и служителей от первосвященников и фарисеев, приходит туда с фонарями и светильниками и оружием. Иисус же, зная все, что с Ним будет, вышел и сказал им: кого ищете? Ему отвечали: Иисуса Назорея. Иисус говорит им: это Я. Стоял же с ними и Иуда, предатель Его" (Иоан.18:2-5).
  Иисус доверял Иуде, если он носил ящик с деньгами, куда люди жертвовали. Хотя он был вор, как сказано в Писании. И предал Иуда Христа за сорок серебренников. Как мы видим, где предательство, там всегда деньги (маммона).  И про сатану написано, что он вор, лжец и убийца.
  И Иуда через свое предательство убил Христа. Вначале Его сильно избили, а затем распяли. А сам Иуда удавился (повесился) и сказано, что чрево его выпало на землю. Предательство всегда приносит опустошение, страдания и смерть, так как за любым предательством сам сатана, который самый первый предал Бога, Его доверие по отношению к нему. Поднял восстание и принес всему творению Божьему мрак, ужас и смерть.
  Также, царя нашего в свое время предало его окружение и народ получил то, что получил: революцию, опустошение и войны, войны (смерть).  К примеру, Янукович предал свой народ, не сделал  то, что обещал, когда давал присягу, став Президентом. И что? Кровь льется, разруха, мрак и ужас в Украине сегодня. И в большей части там, которых предали дважды - это Донбасс и так называемая Новороссия (восточная часть Украины).  Ну и сейчас предают Вагнера (в его лице и всю Россию), не поставляя ему снаряды.
  Если у власти в России предатели одержат верх в это время, то Россия пойдет на дно, превратится в подобие беднейшей части  Африки. Об этом позаботятся нынешние кураторы наших либералов. 
  Россию поделят на мелкие части и будут орудовать в ней сотни частных военных компаний, действуя вне закона, без правил.  Будут стравливать один народ на другой, что умеют делать эти товарищи (советники), как никто другие, чтобы постоянно уничтожали друг друга.  Цель, чтобы не смогли стать едиными, примирившись, одумавшись, так как прекрасно понимают, что если в костер не подбрасывать дрова (не стравливать народ друг с другом постоянно), то огонь потухнет. 

   Интересный вопрос к Пригожину: #1324 Публикуем запрос от редакции издания New York Times: "Вас беспокоит газета New York Times. Сегодня спикер Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый заявил, что Бахмут станет "последним рубежом" Вагнера, поскольку их человеческие резервы, собранные из людей отбывающих сроки в колониях РФ, истощаются.
Евгений Викторович ранее называл запрет на привлечение заключенных попыткой "обескровить ЧВК "Вагнер". Мы просим его прокомментировать заявление представителя ВСУ. Заранее спасибо".
  И не менее интересный ответ. Пригожин ответил, что, если что, то все они погибнут, как 300 спартанцев. Как понял, сдаваться не собираются.
 Если сюда включить отказ поставлять снаряды Вагнеру, плюс отказ в возможности пополнить ряды Вагнера заключенными и это заявление со стороны военначальника Украины, то похоже очень сильно на договорняк со стороны наших либералов через своих кураторов в Вашингтоне, чтобы уничтожить Вагнер руками врага.

  Так что в это время решается судьба России и всего мира, каким он будет в ближайшие годы. Кто кого? Маски брошены, карты открыты.

 
Категория: Вавилон | Просмотров: 151 | Добавил: Евгений | Теги: вагнер, предательство, Пригожин, судьба России | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar