Сб, 20.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [50]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [41]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


17:00
Берегите Россию
               

04.05.23
    Почему Бог допускает войны, страдания, опустошение, мрак и ужас на страны и народы? Да по очень простой причине, за беззакония и мерзости, которые совершают люди: "Князья у нее как волки, похищающие добычу; проливают кровь, губят души, чтобы приобрести корысть. А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: "так говорит Господь Бог", тогда как не говорил Господь. А в народе угнетают друг друга, грабят и притесняют бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо. Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог" (Иез.22:27-31).
  Мне подарили брелок со словами Ельцина: "Берегите Россию". Это он произнес, когда передавал свою власть над ней Путину В.В..  Думал, а почему этот брелок со словами Ельцина оказался у меня? Я не верю в случайности от слова вообще.
  Видимо, как я понимаю, у Бога есть цель для неё.  А сатана всегда хочет разрушить планы и цели Бога. Даже, он против, чтобы его сын воцарился над всем миром. Почему? Да потому, что после этого через 3,5 года он окажется в глубокой яме, прикованный цепью, как пес, на тысячу лет. Он знает об этом в отличии от множества людей.
  А, если Бог с одной стороны, то дьявол всегда с другой стороны. Да и Иисус говорил, что мы (христиане) свет для этого мира и соль для этой земли. Да и сон мне приснился, когда генерал на Красной площади вручил мне Почетную грамоту «За служение России». Как вам? А мне прикольно, состоится это наяву или нет?
 Видимо, из-за всего этого я, не как другие, «нормальные»  христиане. Даже, заметил, если и подпишется кто-то из них в телеграмме, то тут же моментально отписывается.  А я и не переживаю.
  Теперь про наших «баранов». Что мы имеем?  Пригожин. Есть ли на самом деле снарядный голод? Если нет, то он  заманивает ВСУ на себя? Обычно сидят тихо, делают вид, что у них снарядов тьма тьмущая, чтобы их боялись и обходили стороной, если, на самом деле, без снарядов.  Да и, если имеет место реальный снарядный голод, то он утоляется по-другому. Это лично мое мнение и видение.
  Второе. Пара беспилотников ударили  по Кремлю вчера ночью. Сделаем зачет, что сон об открытой форточке сбылся, фронт приблизился реально близко, так как до нас от Москвы  по прямой где-то
650 км., если лететь на самолете.   Третье. Что впереди? Прорыв. Время покажет.
  Пять сердечек мне поставили на мой комментарий у Царева: "Как Олег написал в конце с Богом, так не могу промолчать.  Чисто интуитивно чувствую, что игры закончились, начались суровые будни. По поводу Пригожина и снарядного голода теперь можно, мне кажется, поделиться мыслями, которые появились не сегодня и не вчера у меня.   Есть ли на самом деле снарядный голод? Если нет, то он  заманивает ВСУ на себя таким образом. Типа, у них конфликт с... и тот обиделся и мстит.  Такое называется "выманивать зверя" на...   Обычно сидят тихо, делают вид, что у них снарядов тьма тьмущая, чтобы их боялись и обходили стороной, если, на самом деле, без снарядов.  Да и, если имеет место реальный снарядный голод, то он утоляется по-другому.  Так что начинаем готовиться, верю, к созданию союзного государства Россия, Беларусь и Украина к концу сентября, так как пророчество старца никто ещё не отменял про шесть месяцев после захвата Лавры в Киеве.

 
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 133 | Добавил: Евгений | Теги: Ельцин, брелок, Россия, подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar