Чт, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Мир веры [60]
Вера от слышания и она от Бога
Проповеди [46]
Проповеди
Время [49]
Время судов
Вавилон [54]
Каков он? Коварен, злой, лукавый и блудливый...
Мысли вслух [53]
Мудрость и истина от Бога
Проповеди (аудио) [40]
Аудиопроповеди
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог о вере и жизни


15:32
2020 - кризис

              

28.12.19 
  В конце года мы всегда подводим итоги. И что? А вот, мы писали на страничке Кризис 2019 (начало):  "
Сегодня приснилась мне моя мать, которая во Христе Иисусе ушла на Небеса. Она дала мне две купюры 200 рублевые. 
 Это, как я понимаю, время. Через 400 дней произойдет "что-то".   
 Значит, через 400 дней это будет 2020 года.
 Также, если положить рядышком две 200 рублевые купюры, то они указывают на 2020 год. Год финансовых потрясений и не только".


  В июле 2019 я видел во сне Сбербанк, который частично закрылся. Работало одно окошко в каждом отделении банка, куда были очереди. И люди стояли в очереди какие-то грустные, поникшие.

  Вот, также, писали на страничке  Рождество и Новый Год: Приходит к финишу и этот очередной 2019 год. Впереди 2020 год. Писали ниже, что есть Библейская нумерология. И что же она говорит про повторяющееся число 20?
  Два (2) - разделение. Число 20 - это 10+10 - повторяющееся число язычников.
  Ной - отец язычников был десятым человеком от Адама. В лице десяти языческих царств с их царями, со временем воцарится супер человек - антихрист на 42 (4+2= число 6) месяца.
 А так, число 2 обозначает нечто основополагающее: Две скрижали. Два столба у врат Храма. Закон и Пророки, олицетворённые на горе Преображения Моисеем и Илией. Отправление апостолов по двое. Два свидетеля Христова в конце времен (Откр.11:3).
  В книге Чисел оказались верными Богу только два разведчика; десять оказались неверными и это произвело разделение прямо посреди лагеря. 
  Евреи были разделены опять во времена Ровоама, после Соломона, на два южных колена и десять северных колен.
  Впервые слово Два встречается в  Бытии 1:16: Бог создал два светила, то есть, солнце и луну. Знаете, что сказал Господь об их предназначении? Они должны были разделять день и ночь, свет и тьму. 
 Число 20 - это сознательный выбор, начало поступка и осмысленное стремление. И это повторяется в 2020 году.
  А, если 20+20= 40, которое выражает собой полноту испытания. Оно образуется путем умножения двух других символических чисел: 4 (символ пространственной законченности видимого мира) и 10 (символ относительной завершенности)".
  Значит, как мы видим, начнется разделение или отделение Божьего от мира и поэтому будет видна очень четко разница между верующими и неверующими. Начнутся испытания веры у верующих,  мрак и ужас для неверующих.


  Приснился (уже, второй раз) Трамп  11.12.19. Вроде бы и не думаю о нем (незачем). Во сне он показывал мне бумажки (ценные)... Подробности оставим, но похоже он в Божьем плане по поводу Израиля. Так что истукану, которого увидел во сне Навуходоносор и истолковал его сон Даниил, осталось, как видно, совсем немного... Время покажет.
  И вот, как видим, 12.12.19 исполнение этого сна (бумаги (ценной): "
Президент США Дональд Трамп подписал новый указ о борьбе с антисемитизмом, в рамках которого еврейство объявляется нацией, имеющей право на собственное национальное государство. Согласно указу, антисемитизмом будет считаться "отрицание права еврейского народа на самоопределение, в частности, отрицание Израиля как примера такого самоопределения"...
  Новый президентский указ приурочен к Хануке. Принимая участия в ханукальной церемонии в Белом доме, Трамп выразил гордость тем, что частью его семьи являются евреи".


  Почему мы любим Бога? Да потому, что с Ним классно: быть вместе с Могущественным царем Вселенной, Который владеет всем, всем и всем, включая нас самих. У Бога мир, радость, праведность, любовь, полнота. Все видимое и невидимое, сама вечность в Руках Его. И у Него все качественное,  настоящее. К примеру, если это вино, то самое изысканное. А у сатаны – все подделка, ГМО, суррогат. Что ты хочешь? Так, выбирай.
   Во время молитвы сегодня я размышлял, а почему (в большинстве своем) господствуют на этой земле люди сатаны? Почему сатана "банкует"? И пришло понимание (неожиданно), что мы, дети Божьи, разрешаем, позволяем, допускаем быть этому через веру свою.
  Когда Иисус отправлял Своих учеников по двое, дав им власть и силу, то они хвастались и радовались тому, как вернулись к Господу своему: "
Семьдесят учеников возвратились к Иисусу радостные: - Господи, - говорили они, - даже и демоны подчиняются нам, когда мы приказываем им Твоим именем! Иисус ответил: - Я видел, как сатана упал с неба, словно молния! Вот, Я дал вам власть наступать без вреда для вас на змей и скорпионов и преодолевать всю силу врага. Но радуйтесь не тому, что духи вам подчиняются, а тому, что ваши имена записаны на небесах" (Лук.10:18-23). Как видим, тут же банкет у сатаны закончился, как только дети Божьи вышли на дело Божье с властью от Бога и  в силе Его.


  Написано: "Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир,  потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Посему живущие по плоти Богу угодить не могут" (Рим.8:6-8). А в современном переводе звучит так: "Природный образ мыслей - это смерть, а духовный образ мыслей - это жизнь и мир. Природный образ мыслей враждебен Богу. Он не подчиняется Божьему закону, да и не может подчиняться. Живущие под властью природы не могут угодить Богу" (Рим.8:6-8).
  Что мы здесь видим?  Это то же самое, как написано, что плоть противится духу. Почему так? Почему плоть так сильно вредничает, мешает жить в полноте и счастье? Да потому, что Господь Иисус Христос плоть нашу, которая от падшего Адама, не спас. Почему? Да потому, что грех изменил полностью, если так можно выразиться, генотип плоти. Она восстановлению не подлежит, если мертвые во Христе получат при воскресении новое тело, а живые по пришествии Христа на землю изменятся, облачатся в новое тело.
  И заметил (вернулся на днях из Сочи), что плоть хочет, чтобы её заметили, признали, оценили и тому подобное. Она хочет всегда понравиться людям. Если, даже, это проповедник, но плотской, то обязательно будет стремиться к славе, известности, признанию и к деньгам (заговорит о них).
 По поводу наших помышлений. Если мы думаем больше о земном и по-мирски, то мы плотские. А, если мы думаем обо всем через призму Писания,  верим в то, что там написано и поступаем соответственно, то духовные мы. И тогда радуйся, Господь с тобой!   


  Ездили, будучи в Сочи, на Красную Поляну. Водитель такой суровый с бородой и спутница его модная, деловая. Понравились мне. И вот, когда подвозили меня к гостинице моей на своей машине, то заговорили о страхе, так как многие боятся высоты, в том числе и водитель. Я объяснил, как мог и он захотел освободиться от духа страха. Я помолился за него, а он спрашивает, что ему делать? Типа, повторять за мной? Я ему: ничего. И тут же вопрос: а можно, чтобы денег стало больше? Я говорю, что есть дух нищеты, от которого можно освободиться, но... Короче...(весело)...


24.12.23 
 Я не подводил итоги исполнения сна выше с купюрами. Думал, что итак все увдели сами, что он состоялся и продолжается далее, углябляясь в еще более ужасную форму. Это война в Украине и в Палестине. Ну и не только.
 А так, кризис получился смачный, рукотворный у глобалистов. Все были помешаны на масках и вакцинах, которые сейчас многие независимые ученые изучили и пришли к выводу, что это, вообще, не вакцина была, а путевка в смерть. Так как они убивали иммунитет. Эти свои планы глобалисты вынашивали лет двадцать или больше.
 Ради этих вакцин, проклятых, вводили куар коды, давали яйца, квартиры...  Закрывали предприятия, школы, объявляли локдауны.
 Уколотые спортсмены падали, как скошенные, умирали прямо на тренировках.
  Да и у нас много молодых людей умерли. Одного бизнесмена  кремировали, а прах его по его завещанию, развеяли с самолета.
 Умирали, даже, целыми семьями, молодые, а дети их остались сиротами.
Сейчас идут разборки то там, то тут, но не боятся особо никого и ничего. К примеру,
Министр здравоохранения Италии находится под следствием  по подозрению в убийстве, связанном с сокрытием случаев смерти от вакцины Covid-19
 «Он знал, что от прививок убивают людей, и отдал приказ местным органам здравоохранения скрывать случаи смерти и серьезные побочные эффекты»
, - заявляют следователи.


 
Категория: Время | Просмотров: 697 | Добавил: Евгений | Теги: Время, Сны, ночные видения | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Евгений • 18:48, 28.12.2019
Прямо сейчас пришло: "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне" (Матф.10:28). Значит, геенна предназначена не для нашего духа, а лишь для тела и души. Да и в послании к церкви он пишет,  что христиане, совершающие те или иные плохие грехи, не наследуют Царство Божье. Почему так, если дух наш свят, совершенен? Да потому, что речь идет о нашей (христиан) душе. В принципе, дух мы наш новый и не знаем хорошо и не способны влиять на него, вообще. Единственное, мы можем слушаться его, следовать за ним, молиться вместе с ним на его языке, поклоняться Отцу в духе и истине.
avatar