Чт, 25.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:19
Сон о втором пришествии Христа
                  
26.10.16
 Джеф Байерли: Я привык жить своей повседневной, нормальной американской христианской жизнью. Я ходил в церковь по воскресеньям и средам, по четвергам посещал репетиции группы поклонения. Я был в церковном совете и конечно платил десятину,  мои 10%. Хотя я сделал все, что мог, но мое сердце было далеко от Господа. У меня был тайный грех, который только сам знал, и я не мог его преодолеть.
  В 2012 году Иисус проговорил ко мне посреди ночи и сказал: "время язычников заканчивается, вы должны быть готовы к моему возвращению".
  Вот,  после этого я начал искать Господа с покаянием. Поставил Его на первое место каждое утро в молитве и поклонении.
   Вдруг,  грехи, с которыми я боролся так долго, просто исчезли и Он начал говорить со мной регулярно.
  В августе 2015 года Святой Дух сошел на меня и начал я писать  сообщения (послания), которые Он давал мне.

   Прошлой ночью мне приснился очень необычный и яркий сон-видение о возвращении нашего Господа Иисуса. Обычно я никогда не помню, что мне снится, но это было настолько захватывающим и ярким, и я думал об этом весь сегодняшний день. Я хотел бы поделиться им.
   Я оказался в конференц-зале с верующими. Зал заседаний выглядел,  как какой-то склад и там было где-то 100 человек. Разговор касался о усилении гонений, которые они испытывали.
  Вдруг появился Иисус и большинство, но не все, были мгновенно преображены из смертного своего тела в бессмертное. Кроме того, в тот же миг, вместе с Ним появились святые,  которые ходили с Богом в прошлые века, как в Новом, так и Ветхом Завете.
  Все те, кто в тот момент получили новые тела,  были способны распознавать и общаться со святыми из прошлых времен. Я слышал, как кто-то восклицал: "я думал, Ты придешь на облаке, чтобы забрать нас." Ответ был таким: "Я иду по облакам и возмездие Мое со Мной. Вот они,  Мои святые всех времен, Мои верные свидетели. Те, кто любил Меня, а не свою жизнь, и таким образом получил её.  Они являются Моим облаком и моей наградой за то, что я терпел на кресте за всех".
   Я услышал еще один вопрос к Господу от одного Преобразованного человека: возьмет ли Он сейчас их с Собой из  скорби, которую они испытывали?  Он ответил: "Нет, вы должны остаться здесь еще на 40 дней и ночей, как я был на Земле 40 дней после воскресения. Ради тех, кто не были готовы. После 40 дней и ночей вы будете со Мной на Небе над Иерусалимом и мы выйдем оттуда на праздник в Доме Отца Моего, праздник, который был запланирован раньше сотворения мира".
   Те же, которые не преобразились и остались в своих смертных телах, сокрушались и плакали, умоляли, чтобы преобразованные помогли им, но они сказали: "теперь слишком поздно. Жених пришел за нами и мы ничего не можем сделать для вас в этом отношении. Однако, если вы не будете любить собственную жизнь, не подчинитесь воле человека-греха и не примете метку, печать его, вы присоединитесь к нам. Вы будете запечатлены и окажетесь в тронном зале Господа".
  Мгновение спустя,  я оказался в другой стране, где, также, многие верующие получили новые тела.  Мне сказали, что такие же события произошли по всей Земле и все,  рожденные свыше, исполненные Духом, последователи Иисуса,  были  преобразованы, на каком бы месте они не оказались на тот момент. К ним присоединились многие Божьи святые, от начала создания до настоящего времени.
   И тут,  вооруженные  до зубов полицейские  с солдатами, ворвались в конференц-зал и начали избивать, стрелять и арестовывать верующих. Маленькая блондинка, преображенная, в новом теле,  отказалась идти, когда ей сказали, что она арестована и должна последовать с ними. Пять или шесть огромных мужчин пытались потащить ее, но не могли, даже, сдвинуть её ни на сантиметр. Это взбесило полицейских  и они начали бить ее и стрелять по ней со своего оружия. Пули ушли навылет через преобразованных верующих и сделали отверстия в стенах или же, в некоторых случаях, попали и убили некоторых из смертных, которые стояли за ними. Удары,  также, не  оказывали никакого влияния на новые,  преобразованные тела. Остальные смертных увели в тюрьму, наряду с некоторыми преобразованными телами, кто решил пойти вместе, чтобы помочь, поддержать тех, кто ещё не получил новое тело.
  Я, также, оказался в тюрьме, и видел, как Бессмертные  успокаивали мятущиеся души, которые должны были быть казнены, так как не отреклись от имени Иисуса. Охранники и все органы государственной власти были в ярости от того, что они абсолютно ничего не могли сделать, чтобы предотвратить доступ прославленных верующих в тюрьмы. Которые приходили и уходили  и служили в любом месте на Земле, куда Иисус велел им идти. Никакой стены не были для них преградой и никакое оружие, или человеческая сила не могла противостоять им или причинить им вред.
   Один из преобразованных святых, который жил давным-давно на Земле говорит: "в течение сорока дней, многие, кто откажутся принять печать лукавого будут убиты и  Отец встретит их лично в тронном зале. Те, кто отступят,  понесут на себе страшный гнев после того, как убьют последнего святого. Это последний гнев от Господа сил для непокорного человечества".
  В этот момент я проснулся и, как вы можете себе представить, был довольно возбужден. На самом деле, мой пульс был значительно выше нормального уровня покоя. Часы показывали 5:05 утра. Излишне говорить, что я не мог вернуться в сон. С течением времени, возможно, я забуду этот сон, или видение; но одна вещь, которую я никогда не забуду это мучение, плач и душераздирающие причитания тех, кто должен был остаться здесь, на земле. Я не знаю, сколько из них предстоит быть убитым, которые не примут печать антихриста.


 
Рейтинг@Mail.ru
 
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 3609 | Добавил: Евгений | Теги: антихрист, сон, Второе пришествие, Христос | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar