Вт, 23.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:32
Кризис 2019 (начало)
                 
25.10.18 
  Сегодня приснилась мне моя мать, которая во Христе Иисусе ушла на Небеса. Она дала мне две купюры 200 рублевые.
  Это, как я понимаю, время. Через 400 дней произойдет "что-то".
  Значит, через 400 дней это будет 2020 года.
 Также, если положить рядышком две 200 рублевые купюры, то они указывают на 2020 год. Год финансовых потрясений и не только".

 

  В июле 2019 я видел во сне Сбербанк, который частично закрылся. Работало одно окошко в каждом отделении банка, куда были очереди. И люди стояли в очереди какие-то грустные, поникшие.

 
  У нашей дочки был сон (27.11.14), в котором  в городе - асфальт и земля потрескались. Но были ещё безопасные тропинки, и она обходила эти трещины.  
   Трещины в городе, земля, асфальт трескаются  – это устои мира затрещат по швам. Основание мира потрескается.   
   Также, ей  приснилось во сне, как она обычно ездила в школу (было именно так в её сне, как происходило, на самом деле, наяву). Потом она увидела море, пляж.  И после этого она оказалась у водоема, который был похож на озеро. Берег был песчаный и все пространство было закрыто стенами из кубиков, которые состояли из пластика, где загорали люди, развлекались... И вот, ударила волна и песчаный берег начал проваливаться и все начало разрушаться, уходить в бездну все дальше и дальше от этого места. Она стояла у самой кромки, где оставалась твердая почва. И дочка моя и другие её знакомые одноклассники из того места успели убежать.  
  Волна - это событие (удар из извне, как стихийное бедствие) которое станет началом краха всего устоявшегося, привычного. Мир услышит и увидит что-то ужасное. Начнется паника, придет страх... Все ценности, планы, все устоявшееся начнут рушиться. 

  Видел во сне: "Судно, похожее на баржу, где нет ни рубки капитанской, ни капитана, ни двигателя, ни лопастей, ни парусов, а двигается самостоятельно со скоростью постоянной, равномерной, как часы. В этом судне находились мы четверо: я, мой родственник и два моих друга детства. Всё время мы молчали и смотрели по сторонам. Проплывали по льду, понял, что была зима, проплывали по руслу мимо полей, лесов..., а потом я заснул и проснулся, когда это судно начало своё падение в пропасть, глубокую. А вокруг горы прекрасные, закат какой-то изумительный, а внизу видел какое-то зеркало или отверстие в внутрь земли, похожее на глаз. И я подумал, как это так, что под нами нет воды, а мы катимся вниз, так как я оказался в воздухе, как птица и смотрел на дно судна, на камни под ним, на пропасть, на горы. И крикнул своему родственнику: "снимай, красиво..."" и проснулся. Помню, что у меня не было страха".
   Судно - это время. Русло - это жизнь народов, стран, наша жизнь. Те, с которыми мы плыли на этом судне - это мы жили в это время вместе с ними, судьба нас связала с ними. Вместе "шалили", играли в хоккей... Это наша эпоха, наше время... Я всем им проповедовал. Родственник мой, даже, получил крещение от воды и Духа после того, как он чуть не утонул, не погиб. Напарник его не выжил, а его, как он свидетельствовал, кто-то толкал вверх, так как он просил Бога: "помоги, Иисус...". И после этого он примирился с Господом, но надолго его не хватило. Сказал, что он не может жить, чтобы не воровать и не блудить... Хотя у него есть жена, дети...  А двое другие мне говорили: "...ещё не время..., придёт время и...".
  Оказался я в воздухе - это Господь сохранит в предстоящие годины мрака и ужаса.
 Бог показывает через этот сон, что это беспечное время кончится также неожиданно, как мы начали падать в пропасть во сне. 

  Также,  приснился мне один и тот же сон дважды:  выделили землю, где должен поставить я  монумент из гранита: Открытую Библию из трёх частей. Как бы из трёх монолитных страниц, как скрижали Божьи, которые Бог дал Моисею. И на каждой странице текст.
 
Как я понимаю, три части, три монолитные страницы, как скрижали Божьи, которые Бог дал Моисею - это три года кризиса, суда в Доме Божьем.
 Монумент - значит,  твердость, крепость, сила кризиса и запомнятся эти годы надолго (возможно и навсегда), если он из гранита и это монумент. 

  А это, как видно, начало кризиса, который Бог показал во сне:  Я увидел автомашину, откуда продавали муку. И люди стояли возле машины с мукой в раздумье и не покупали. И вот, с поля я услышал мужской голос: покупайте..., как я понял, муку, так как, мол, осталось всего 500 гектаров "хлеба". И после этих слов на автомашине закрылись двери и она уехала, никто не успел купить".
  500 гектаров - это 500 седмиц - 9,5 лет.
 Хлеб на поле - это еда, забота Господня, хлеб... То, что люди не покупали - никто не верит и не готовится к временам тяжким. 

  Также, мне приснился сон:  Светило солнце. Передо мной стояло сооружение буквой «П», примерно в километр высотой. Около 12 пар ниток свисало с роликов на перекладине. Нитки были из шерсти, двойные, цветов радуги, толщиной, каждая  меньше мизинца. Около каждой пары ниток стояли люди, где-то 11 молодых человек, с девушкой во главе. И все держались за концы ниток. И я взялся за одну из них, зная, что мне это можно, так как я служил или же поступил на работу, кому принадлежало данное сооружение. И вот поступила команда: «Подняться всем на девять метров». И все начали подниматься. И я вскочил на бетонный бортик высотой метр и быстро залез на требуемую высоту".
  Девять метров - это 9 лет. Почти, то же самое о чем мы говорили выше о  500 гектарах.  Повторяется. 
  Как видим, порой в разных снах есть разница на пол года, на несколько месяцев. То, это как я понимаю, Бог может сдвинуть в ту или иную сторону сроки, события, тяжесть или, вообще, отменить суды, наказание, как было с Ниневией, когда те во главе с царем покаялись в своих грехах пред Богом. Или же, Бог сказал Аврааму, что его потомки окажутся в рабстве на 400 лет, но, на самом деле, они пробыли в ней 430 лет.
  Итак, что мы видим?  Как я вижу, после начала, старта, все больше и больше будет сгущаться тьма, ухудшаться экономическое, военное, политическое положение в мире. Но это, лишь, будет прелюдией (началом, вступлением), но не самим кризисом. Сам кризис, суд начнется очень резко, неожиданно, когда все исчезнет с прилавков и начнутся всевозможные масштабные беды и катаклизмы, как пришел потоп при Ное или же, как огонь уничтожил с Неба Содом и Гоморру.

13.10.18
  Сегодня мне приснился сон: Я находился на улице, стоял на асфальтированной дороге (положили асфальт в деревне, где я жил в детстве) и вдруг начала появляться вода на улице. И она поднималась очень быстро. Вначале она была по колено, а затем очень резко поднялась по пояс и выше. Вода была  стоячая, но мутная. И я знал, что в овраге есть люк, который можно открыть, нырнув туда и вода уйдет, но мне не захотелось, так как вода была холодная и мутная. И я вошел в наш дом в деревне, где прошло детство мое, но оказался там, где мы сейчас живем, но воды не было.
  Что это такое, о чем сон? Вода - это люди в данном сне. Это смута. Похоже, что народ выйдет на улицу. Вначале их будет немного, но, а затем их будет так много, что парализует все. Если не было бурного потока, то не будет столкновений. 
  Можно было открыть люк и спустить воду - это пост и молитва, если я (верю, что и наша община поддержала бы меня) и возможно и другие, если бы призвал других христиан, церкви,  встали бы в проломе за эту власть, то открыли бы люк и вода бы ушла (смута исчезла бы). Но я не захотел.
  Если вода осталась, то она  не уйдет никуда до тех пор, пока не сделает то, что собралась сделать.

27.12.19
  Как мы видим, этот сон, также, сбывается. Вначале народ вышел в Екатеринбурге против строительства храма и достиг своей цели. Отменили запланированное строительство его в сквере.
 Затем народ вышел в защиту журналиста Голунова в Москве и, также, добился его освобождения.
  А в конце июля и в начале августа народ выходил в Москве за допуск независимых кандидатов в депутаты Московской городской Думы. 
Это и есть самое  начало кризиса 2019. 

  Нужно брать пример с Америки. Когда у них было плохо, то вся нация постилась во главе с конгрессом и Президентом, как в Ниневии. Первым это сделал Джордж Вашингтон, который издал специальный указ о посте и молитве (смирении) по всей стране после того, как конгресс (обе палаты) принял решение об этом. И точно также они поступали, когда у них была гражданская война или противостояние с Францией, Англией и в годы депрессии. И Бог всегда отвечал, миловал, как это было в Ниневии.
  Америка цвела по этой самой причине, так как у основания этой страны стояли христианские лидеры, верящие и боящиеся Бога. Они заложили фундамент для получения благословений с Неба.
  Или же пост был  при царе Артаксеркс, когда Аман решил уничтожить всех евреев. Он бросал жребий - советовался с князем тьмы, в который день это сделать. И что сделали лидеры (духовные) евреев?  Царица Есфирь со своими служанками взяла пост и призвала своего дядю и попросила собрать его всех евреев и также взять пост, поддержать её. Они в течение трех дней не пили и не ели, взывали к Богу, чтобы Он спас их. И результат? Амана повесили, а евреи вышли победителями, укрепили свои позиции, так как Мардохей стал первым помощником царя. И по этому самому поводу и празднуют  евреи праздник Пурим. А ситуация на то время была намного хуже, чем при фашистской Германии. Почему? Да потому, что там были все евреи (сто процентов). А под влиянием (в зоне влияния фашистов) были лишь где-то тридцать процентов евреев.
  Также, взять пост и молитву при Ездре. Он стыдился просить охрану у царя, так как говорил ему, что их обеспечивает во всем Господь, в том числе и охраняет. А двигаться бывшим рабам, не обученным воевать, с золотом, провизией, когда по всей дороге орудовали дикие  шайки во главе с князьями, царями - это не так и просто. И что? Да они взяли пост и молились Богу. В результате  добрались до Иерусалима, не потеряв никого и ничего.
(Продолжение
2020 - кризис)


 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1910 | Добавил: Евгений | Теги: проклятия Божьи, суды Божьи, кризис | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Евгений • 14:54, 02.04.2020
Вот, пишут: "Пандемия COVID-19, первые случаи которого были зафиксированы в китайском городе Ухань в конце прошлого года, охватила 177 стран. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, свыше 33 тысяч человек скончались". Что мы видим? А то, что свое начало, как мы и говорили, даже, пандемия берет в 2019 году. А сегодня, уже, настоящий кризис (все встало, люди сидят по домам). Значит, сон сбылся, как и сон с событиями на Майдане (Украина) и не только.
avatar