Вт, 19.03.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [77]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 548
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:38
Колодцы Европы

                     

31.01.19
  Недавно ходили на лыжах по лесу с дочкой (приехала она из Москвы на каникулы) и давай молиться там с ней. Я закончил молиться, а она говорит: и я хочу помолиться (вести), прославить Господа. И вот, через какое-то время я крикнул на всю мощь, примерно: слава Господу нашему Иисусу Христу, аллилуйя!!! И она поддержала. Так листья сухие начали кружиться на одном дереве вокруг своей оси (очень красиво), начали шебуршать, а на остальных было все тихо. И снег посыпал затем на нас (прямо на голову), хотя снег не шел. Было приятно и весьма хорошо.

  Под постом в ВК, где написано: "Когда плохо, больно, нехорошо – беги к Богу. Если будешь бежать к людям, алкоголю, наркотикам и другим увеселительным средствам – получишь временный эффект, который никак не повлияет на реальность.
Но если обратишься к Богу – это гарантирует не только глубокое утешение, но и исполнение твоих сокровенных желаний! Вот так Господь ценит твое общение с Ним!
"
  
Я оставил комментарий: "Классный пост и комментарий (вот, он: и как долго нужно ждать пока мои желания исполнятся? Бог не джин из бутылки, Он не исполняет желания. Бог - творец этого мира, Он может помочь разобраться в его устройстве, а исполнять желания ты будешь сам при помощи веры, которая есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Бог даёт уверенность, а осуществляешь все желания ты сам) интересный (из сердца).
  По поводу, как бежать к Богу и в церкви ли Он? Да, Он в церкви и мы (люди, верующие в Него) Его церковь, но церковь - это не вывеска, это не надпись на картонке: "а,б, в,г = .." . Бог там, где двое или трое, которые имеют характер Христа, собраны вместе. Или, когда двое, имеющие характер Христа, попросят Его о чем угодно (по Писанию), то Он сделает. А все остальное не работает ("трескотня"). Как-то так
".

  И вот, пишет Феофан Петров (как понял мне и не только):"Евгений, бога нет. за 10 лет ни рубля от христианской лживой плесени. ни капли здоровья".

  Я ему ответил: "Да, Феофан, дела-ааа. Бог есть, Он живой. Молился я за старушку слепую, так она прозрела и радовалась как дите, славила Бога. Молился за бизнесмена, которого готовили на операцию, так он выздоровел сразу же и пошел домой. Да и бесы покидают (реально), когда они слышат повеление во имя Иисуса Христа покинуть человека, когда к ним приближается могущественно Дух Божий... Нужна только ВЕРА".

 И ещё. Христиане Европы собрались колодцы (типа, Авраама, Исаака, Иакова...) рыть у себя (призывают молиться. Пришло письмо). Начал читать и как увидел, что призывают молиться за Европу, то подумал, а почему не за Россию?
  И вот, через какое-то время Бог и проговорил очень тихо и нежно, что (примерно): будет более угодно Ему, если Россия начнет молиться за других (Европу в данном случае).  Так как служить другим мы можем, если можем, способны любить.
  Пришло понимание, что молясь за Европу, мы обратим взор Господа на нашу Россию и Он поднимет делателей, молитвенников в первую очередь (много, ну очень много, как тьма) в России и не только за Россию.
  Конечно, молиться будем, даст Бог, но не за колодцы, которые в земле, но за то, чтобы реки живой воды потекли из сердец верующих, как из христиан Европы, так и из христиан России.
(Продолжение на странице 
Религия - это нагота)


 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 756 | Добавил: Евгений | Теги: колодца, вера, реки живой воды | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar