Пт, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:35
Истукан
                   
02.10.18   
  Есть сны от Бога и сны от сатаны, лукавые. К примеру, от Бога, как сон Навуходоносора (языческого могущественного царя Вавилона, который истолковал Даниил). И этот его сон исполнился уже на 98-99 процентов.

Он видел истукана: Голова его из чистого золота – это царство Навуходоносора (оно такое и было, могущественное, роскошное). Вавилон. У него была абсолютная власть (полностью авторитарное государство, как сказали бы в наше время). Золото - это символ богатства, силы, славы.

Грудь у этого истукана и руки его были из серебра – это Персы и Мидяне пришли на смену царству Навуходоносора.

Персы были сильнее и олицетворяют правую часть истукана. Серебро - это не золото и поэтому у царей их не было абсолютной власти. Даже тот факт, что царь Дарий бросил Даниила в ров со львами и не спал, переживал всю ночь. А рано утром пришел и спрашивает Даниила жалобно: жив ли?

Или же история с Мардохеем, Аманом при Есфири. Царь не мог отменить свой указ. Пришлось написать новый указ, чтобы евреи могли защищаться.

«Бедра его – медные» - это господство Греков (древние Греки).

«Голени его – железные» - это эпоха господства Римской империи.
Да и Христа распяли во времена правления, господства "голени из железа" - Римской империи.

Впереди господство ступней, частью из железа и частью из глины - это времена, царство, правление антихриста. Железо - это продолжение Римской империи. Глина - это демократическая форма правления (очень слабая, ограниченная власть правителя).

Мы и живем сейчас во времена ступни перед приходом антихриста, наступления времени десяти пальцев ступни. Почему пальцы? Да потому, что антихристу отведено всего лишь 3,5 года для его правления на этой земле перед тем, как он и его ложный пророк будут брошены в озеро огненное и серное.

Часть ступни из железа - это как авторитарные формы правления, как Иран, Северная Корея...

А часть ступни из глины - это демократическая форма правления, как Европа, США...

Десять пальцев на ступне - это десять царей, царств, как и десять рогов в откровении от Иоанна. Они, сказано в Писании, разорят блудницу (религию). Другими словами, покончат с религией. Будет полностью светская, гуманистическая форма общества.

Десять царей делегируют свою власть одному из рогов (небольшого) антихристу. И в последствии весь мир окажется под властью антихриста, как одна страна. Он покорит все народы и страны и запретит абсолютно все религии, так как заставит поклоняться всех неведомому богу, его отцу - сатане.

Воссядет он в третьем храме, который отстроят для него к тому времени или же сам он построит. Используя современную строительную индустрию, технику, когда у тебя денег не меряно, думаю, что можно за несколько месяцев, при круглосуточной работе тысяч и тысяч работников, построить любое сооружение.

И сон Навуходоносора закончился тем, что на истукана свалился камень с горы без помощи рук человеческих и разбил его вдребезги.

Камень - это Иисус Христос. Он придет скоро, совсем скоро точно также, как камень свалился на истукана (неожиданно) и уничтожит господство истукана (этого мира), язычников. Тем самым закончатся времена язычников.
Он будет царствовать над этой землей тысячу лет. Престол Его будет в Иерусалиме. Будет мир на земле и благодать.

Есть сон Иосифа в Писании, который также полностью исполнился. Есть сон фараона Египетского, который истолковал Иосиф и который полностью исполнился. Ночные видения Даниила и других людей Божьих. И Писание говорит, что в последние времена христиане станут видеть сны.

  
  Увидел статью, где речь идет о "золотой" молодежи. О чем? Да о том, что, оказывается, их преследует депрессия, которая ведет всегда, насколько я знаю, к порокам всевозможным.  Ибо депрессия - это дух сатаны, кто не знает. Теряется смысл жизни, что страшно, ибо человек не может получить радость: ни от денег, сколько бы их не было, ни от интимной близости, ни от вида на море, природу, ни от еды никакой и тому подобное.  И ведет дух сатаны всегда к порокам, к болезням и в конечном итоге, к смерти. 
  К примеру, взять те же самые деньги. Я знаю не понаслышке, а реально, что  это такое - большие деньги. Это зависимость от них. Это постоянное напряжение, приходит какой-то азарт зарабатывания денег. Постоянно, в режиме реального времени, принимаешь решения: то правильные, то не очень. И приходит со временем  опустошенность, а сами деньги превращаются в бумажки (теряют ценность, по крайней мере было так со мною). 
 Плюс, как я сделал вывод, большие деньги требуют платы: иногда здоровьем, иногда разбитыми семейными узами, проблемами с детьми, а иногда и самой жизнью. Так устроил сатана, если ты зарабатываешь, ведешь свой бизнес вне Бога, без Него. Другими словами, ты становишься рабом "успеха", "денег", а некоторые "власти".  А, когда ты раб  чего-то, то  за ними всегда стоит князь этого мира - сатана. 
  Бог действует по-другому. Он всегда дает мир, изобилие, полноту, здоровье, жизнь.
  Когда царь Саул, к примеру, влюбился в свое положение царя, то начал суетиться,  потерял покорность Богу и в результате Тот его оставил. И что произошло? Его начал удручать злой дух. Потерял он мир,  сон...  В результате начал преследовать Давида со всем своим войском, чтобы убить его (устранить конкурента). Также, он убил священников Божьих, а затем побежал к колдунье, ибо не было у него покоя и лишился жизни своей. 

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1183 | Добавил: Евгений | Теги: пророчества, вавилон, антихрист, Навуходоносор, сон, Израиль | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar