Вт, 23.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 552
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:01
Господь отвечает
               
27.09.15
    На неделе у нашего сына Вани (ему 1год и 7мес.) поднялась высокая температура, вялость появилась. Ни пить не хотел, ни есть, почти все время лежал горячий. Молились с мужем за него, улучшений не было, сироп жаропонижающий не помог. Попросили нашего пресвитера помолиться за исцеление от температуры, ребенок днем лег спать и уснул (до этого не мог нормально спать), весь пропотел и вечером прекрасно себя чувствовал, кушал с аппетитом, бегал, играл.
  Ночью опять поднялась температура, почти не спал. Утром в молитве я начала взывать к Господу: "Не понимаю! Не понимаю, что у него болит, Господи,помоги, покажи в чем причина!"
   А у Ванечки спрашиваю, где болит, он ротик открывает, думали зубки, прощупала, там все спокойно, десна не набухшие. Я с фонариком все горло просмотрела, все нормально, мельком обратила внимание на язык, там сбоку оказались язвочки беленькие - стоматит.  Вот и причина! Слава Богу , Господь показал!
 Теперь малыш идет на поправку, чувствует себя прекрасно. Господь отвечает на просьбы любящих Его и верующих, уповающих на Него.
  Да и сон как раз в это время снился, что мы с сыном гуляем, он бегает на полянке, а недалеко в беседке сидит какой-то человек в черном и ждет, когда сын к нему приблизится. Понимаю, что человек этот - зло, демон. И я кричу ему: "Не отдам тебе сына, это мой сын, пошел прочь, сатана, во имя Иисуса Христа!" Малыш потом ко мне прибежал.
  Как мне открыто, идет брань, атакует сатана. Слава Богу Всевышнему, защищает, милует.
 Мужа моего, Диму, также, на служении, когда молились, исцелил. Нога, говорит, болела, стоять больно было. Пока молились, вся боль прошла полностью, что, даже,  не просил молиться за исцеление. Вот чудеса, Бог живой!
  И видение какое Господь показал Диме во время молитвы: гору высокую, а на нее светит свет солнечный, яркий, а на вершине горы город красивый и светится он еще ярче, чем свет солнечный. Но туда по горе невозможно взобраться. И увидел он лестницу в воздухе, прозрачную, ведущую в этот город, и понял в духе, что так просто по ней не подняться, а только Господь Иисус Христос может помочь, провести, взяв за руку.    Класс! Как прекрасно, когда во всем ведет Господь, показывает свою любовь, вкладывает в сердца, что делать , оберегает от зла, исцеляет!
 Недавно, когда молилась, Бог побудил взять Библию, открыла, читаю: "...Господь, Бог твой, да умножит столько народа, сколько есть, и еще во сто раз столько..."(2 Царств 24-3) - это, как понимаю, о детях Божьих, об уверовавших в Иисуса Христа. И молитва сразу пошла за Церковь Вселенскую, за Невесту Христову.Счастье жить с Господом, слава Ему за все!

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Общение в Йешуа | Просмотров: 1312 | Добавил: Анна | Теги: Бог отвечает, Бог исцеляет, свидетельства, Видение | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
avatar
4
5 Анна • 00:03, 14.02.2016
Недавно, почти неделю болели с детьми насморком, попросили помолиться нашего пресвитера за исцеление. На следующий день болезни, как не бывало. Слава нашему чудесному Богу!
avatar
3
3 Людмила • 10:41, 10.10.2015
Где то неделю назад появилась опухоль в ввиде твердого шарика. Решила обратиться в поликлинику. После осмотра, врач посоветовал лечь в стационар и  удалить эту опухоль хирургическим путем или как вариант мазать мазью. Я решила последнее. Прошло какое-то время но результатов никаких. Решила, через мужа, попросить нашего пресвитера помолиться за мое исцеление. Через некоторое время обнаружила, что опухоль исчезла. Слава Нашему Великому Господу за Его чудные исцеления !!!
avatar
2
4 Евгений • 15:17, 10.10.2015
Аминь!
avatar
4
2 Дмитрий • 23:38, 08.10.2015
На днях, вечером, когда возвращались с семьей домой на машине, на нашу полосу неожиданно выехал встречный автомобиль и резко повернул обратно на свою полосу, врезавшись в другую машину, со всего хода. Мы даже сразу и не поняли. Такое ощущение было, что ее кто-то, как игрушку развернул. Первое, что пришло мне на ум, что ангелы Божьи отвели машину в сторону. Слава Богу, Господь нас уберег от беды. Мы прославили Бога и поехали дальше.
avatar
4
1 Евгений • 23:02, 05.10.2015
Слава Богу! Прекрасные свидетельства. Такое и есть суть живое христианство, когда видны духовные контуры, конкретные дела по вере.
avatar