Пт, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [67]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [75]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 549
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:44
Будь тверд и мужествен.
                   
30.09.17
  "Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздает тебе явно» (Матф.6:4). Очень наставляющий стих.
  На служении, во время молитвы сегодня, моему мужу четко пришло понимание по поводу этого стиха, что когда человек делает милостыню явно, то это дела плоти. Он хочет, чтобы это видели люди и одобрили его, хочет понравиться им.
  Такие люди в глазах Бога - лицемеры и получают, как написано далее, свою награду, т.е. проклятие.
  А проклятие, извините меня, это не шутки, тут и болезни постоянные, нехватка денег, депрессия, раздражение и т.д..
  Потом ему приходили места из Писания: «Будь тверд и мужествен»(Иисус Навин 1:9) и «да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь»(Иисус Навин 1:8) . Аминь.  Как прекрасно жить с Господом, пребывать в Его присутствии, в Его любви.
 Сегодня, когда молились и славили Творца, присутствие Божье было настолько сильное, что когда мы славили, наши голоса, музыка, всё вокруг было очень насыщенное, как будто на ощупь бархатное. Не просто воздух, как обычно мы видим - прозрачный, а всё было пропитано любовью, Духом Святым.
 А, когда Сам Дух Святой ведет, тогда и сила приходит с Неба. И молитвы наполнены такой силой, что как будто ураганом сносит всех бесов, как сегодня свидетельствовала одна овечка Божья, когда наш пресвитер молился за освобождение, свободу, она думала и опасалась, что упадет от этой силы.
 А брат во Христе свидетельствовал, что  голову его сжимало, как тисками. Думал, что в голове что то взорвется во время молитвы этой. А после молитвы отпустило, стало свободно, с его слов. Значит, пришла свобода,   рассыпалось колдовство в пух и в прах, слава Богу!
  И другая сестра тоже свидетельствовала, что явно почувствовала после молитвы ясность в голове, свободу в разуме.
  Разве это не чудесно, когда всё двигается, всё живет в Господе!  И сегодня, как раз один из важнейших праздников у евреев, Йом Киппур ( День искупления). Согласно Талмуду, в этот праздник Всевышний окончательно решает судьбу человека на будущий год. Традиционное пожелание: "Чтобы Ваше имя было вписано в книгу жизни и скреплено печатью».
  И, как дополнение к этому, одному нашему брату Господь показал в видении, во время молитвы, что открылись небеса и Божественный свет пролился на то место, где мы были, и Дух Святой был среди нас. И, когда славили Господа, вся хвала, как благовоние, как дым от воскурения, поднималась на Небеса, к Богу. И ангелы трубили в трубы и было ликование! И всё это нравилось Богу!  Слава Ему!

 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Откровения, сны, видения | Просмотров: 1158 | Добавил: Анна | Теги: Бог, сила, Дух Святой, хвала | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Евгений • 21:42, 30.09.2017
Аминь. Слава Богу! Да, как говорил царь Давид: лучше жить с Господом в шатрах, чем во дворце без Него. Но Господь наш есть Бог любви и милосердия, благословляющий ищущих и любящих Его... Как-то так. Просто это пришло, когда читал свидетельство выше.
avatar