Чт, 25.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гора Сион

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Едины в вере [68]
Где Бог, там единство духовное
Пророчества [72]
О том, что впереди
Общение в Йешуа [78]
О Божьих чудесах, общение, просьбы помолиться, свидетельства
Откровения, сны, видения [76]
Жизнь без веры [89]
Жизнь от Бога
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Кто ты, наш гость?
Всего ответов: 553
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:12
Антихрист и третий храм
                    
23.04.19
  К приходу антихриста начнется строительство третьего храма в Иерусалиме на храмовой горе. Это будет начало последней седмины Израиля перед вторым пришествием Христа.
 Будет заключено перед этим соглашение между Израилем и Палестиной о двух государствах, о чем постоянно заявляют правители США в это время. Там и будет оговорено о храме, о статусе храмовой горы.
   В течение первой половины седмины храм будет построен. И после этого  воцарится антихрист на 3,5 года над этим миром.
  В Писании сказано, что овладеет царством невзрачный (придет к власти лестью).
Вот, выходит он на арену: "И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?" (Откр.13:1-4). 
  Это антихрист, который будет царем Северного царства.  Про этого же зверя написано: "Зверь, которого ты видел, был когда-то живым, сейчас же он мёртв. Но ещё восстанет он из бездны и отправится на погибель. И те из живущих на земле, чьи имена не вписаны в книгу жизни от начала мира, удивятся, увидев зверя, ибо он был жив когда-то, не жив сейчас, и всё же явится снова" (Откр.17:8).
   А это, уже, второй зверь выходит на арену: "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив" (Откр.13:11-14).
  Кто он?  Кто-то говорит, что это папа римский, но это не так. У них с чудесами и харизмой тяжко. Да и Ватикан есть Вавилон, блудница сатаны, сидящий на звере. И свою блудницу сатана уничтожит. Да и папа не авторитет для язычников, протестантов и других религий.
  Это, как мне открыто, лжепророк, лжемессия, который станет царем Израиля.

  Поделился в Фейсбуке этими своими размышлениями, наблюдениями и пишет Алексей: "Я читал на ФБ высказывание одного еврея, так он сказал следующее: "Евреи не примут антихриста, потому что он объявит себя богом". Скорей всего это будет кто-то другой, не еврей. БП".
  Ответил ему я: "По поводу высказывания "одного еврея". Так, а чего они не приняли в свое время настоящего Мессию? Да и сейчас (большинство, кроме небольшой части) не могут принять (признать), что Йешуа Машиах есть истинный Мессия. И почему, в таком случае, они не могут принять ложного мессию?
 Да потому и примут с полной уверенностью ложного мессию, что не принимают настоящего Мессию".
  Алексей: "Скорей всего так и будет".
  Я: "Знаешь, думал, когда занимался делами (а их выше крыши), что так и должно быть по той самой причине, что Бог дает всегда то, что люди ожидают от Него.
 Нужен кому-то мессия (если не устроил Тот, кого Отец послал), так будет вам мессия, но только ложный, от сатаны. Нормально. И примут с таким триумфом, что ой-вей (от тебя услышал)...".

22.10.19
 
Пишет Н.В. Гоголь в письме своему другу графу А.П.Толстому: "Нам прежде всего нужно жить в Боге, а не в России. Будем исполнять закон Христа относительно тех людей, с которыми нам придется столкнуться, а о России Бог позаботится и без нас".
 Похоже, что мы все были (возможно и есть) патриоты своей страны (Родины). Хотелось нам (возможно и хочется сейчас), чтобы страна (у каждого своя) процветала, чтобы в ней торжествовала справедливость и люди, живущие в ней, уважали друг друга и любили... По крайней мере, каждый христианин, верю, молится об этом. Но чуда нет и нет, все вокруг темнее и темнее. Почему? Да потому, что на троне мира сидит (до поры и до времени) сатана (падший архангел). Его время да и время мира уже на исходе. Впереди предстоит нам увидеть предсмертные их судороги (Египта, как при исходе Израиля) и исход церкви (отделение) из этого мира.
 
Рейтинг@Mail.ru
Категория: Пророчества | Просмотров: 1390 | Добавил: Евгений | Теги: третий храм, последние времена, Зеленский, антихрист | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar